Закрыть



Стеклообои Wellton Decor WD851 Кора размер 1х12


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Wellton Decor "Кора" WD851 - универсальные стеклообои с оригинальным рисунком фактуры, напоминающим мелкую фактуру декоративной штукатурки. Основа рисунка - художественное воплощение сложной фактуры древесной коры. Раппорт равен 40 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Wellton
Коллекция Decor
Тип Стеклообои
Вид помещения Ванная, Гостиная, Детская, Кабинет, Кухня, Прихожая, Спальня, Столовая
Ширина рулона, см100
Фактура Рельефная
Основной цвет Белый
Тематика Текстура
Материал основания Стекловолоконная ткань
Материал верхнего слоя Стекловолоконная ткань
Страна изготовления Китай
Длина рулона, м12,5
Особенности Раппорт: 40 см. Эко-полотно. Отсутствует питательная среда для микроорганизмов и паразитов. Повышенная прочность. Не рвутся. Не царапаются. Не страшны химические воздействия концентрированными дезинфицирующими средствами. Можно мыть практически всеми существующими средствами для мытья. Не накапливают статического электричества. Не притягивают пыль. Стеклообои "дышат". Стеклообои Wellton сертифицированы по пожарной безопасности в Европе и соответствуют классу материала Euroclass B, s1-d0, они также сертифицированы в России и соответствуют положениям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности ( Федеральный закон от 22.07.2008 года № 123- ФЗ) согласно которому стеклотканевым обоям присвоены классы: горючести - Г1 (слабогорючие); воспламеняемости - В1 (трудновоспламеняемые); токсичности - Т1 (нетоксичные) и дымообразующей способности - Д1 (малая).
Размер упаковки (ДхШхВ), см100 x 10.5 x 10.5 см, вес 2.34 кг
Производитель" GLASSTEX GROUP CORP"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Wellton Decor WD851 Кора размер 1х12


18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стеклообои Wellton Decor WD851 Кора размер 1х12


Качественные обои, остались только положительные впечатления! Будем покупать еще!

Достоинства: Отличные обои! Качество полотна превосходное!

Недостатки: Недостаток этих обоев лишь в том что на подгонку нужно оставлять припуск больше 10 см. Поэтому учитывайте количество трубок с припуском.