Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 5.00
Антисептик Prosept Interior от плесневых грибов

Отзывов: 1
PROSEPT INTERIOR - это высокоэффективная композиция синтетических биоцидов нового поколения на водной основе. В составе отсутствуют соли тяжелых металлов и канцерогенные вещества. Активные компоненты препарата хорошо проникают и связываются с клеточной тканью древесины, что придает устойчивость к конденсационному увлажнению и защитный эффект долговременного действия. При обеспечении невымывамости препарата срок защиты составит 30 лет и более. Объем тары составляет 5 литров.
Оценка: 5.00
Состав для сауны Tikkurila Supi Saunasuoja EP полуматовый 9л

Отзывов: 1
Состав Tikkurila Supi Saunasuoja EP для сауны - это полуматовый колеруемый акрилатный защитный состав, предназначенный для обработки стен и потолков из дерева, древесноволокнистых плит и бетона. Обработка стен и потолка сауны защитным составом надолго сохранит их первоначальный вид и поможет поддерживать в помещении чистоту. Средство глубоко впитывается в древесину, образуя грязе- и водоотталкивающую пленку. Специальный компонент защитит обработанную поверхность от синевы и плесени.
Оценка: 5.00
Состав для сауны Tikkurila Supi Saunasuoja EP полуматовый 0

Отзывов: 1
Состав Tikkurila Supi Saunasuoja EP для сауны - это полуматовый колеруемый акрилатный защитный состав, предназначенный для обработки стен и потолков из дерева, древесноволокнистых плит и бетона. Обработка стен и потолка сауны защитным составом надолго сохранит их первоначальный вид и поможет поддерживать в помещении чистоту. Средство глубоко впитывается в древесину, образуя грязе- и водоотталкивающую пленку. Специальный компонент защитит обработанную поверхность от синевы и плесени.
Оценка: 5.00
Камин электрический ALEX BAUMAN Bellagio с очагом

Отзывов: 1
Массивный портал, обильно украшенный растительным декором. Высокая столешница и ступенчатое основание декорированы резным профилем. Отделка в стиле "искусственного состаривания" выполнена вручную.
Оценка: 5.00
Пистолет для монтажной пены Workman G120

Отзывов: 1
Профессиональный пистолет WORKMAN G120 предназначен для нанесения монтажной пены при монтаже и герметизации оконных и дверных блоков, подоконников и других строительных конструкций. Он оснащен эргономичной рукояткой, а также длинным металлическим стволом, позволяющим работать в труднодоступных местах. Кроме того, данная модель изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации изделия.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor Кора размер 1х12

Отзывов: 1
Wellton Decor "Кора" WD851 - универсальные стеклообои с оригинальным рисунком фактуры, напоминающим мелкую фактуру декоративной штукатурки. Основа рисунка - художественное воплощение сложной фактуры древесной коры. Раппорт равен 40 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома.
Оценка: 4.85
Датчик движения RG-D31S

Отзывов: 27
Умный датчик движения Redmond RG-D31S предназначен для обеспечения безопасности в доме или нежилом помещении. Радиус действия датчика составляет 8 метров, а угол обзора 180°. Он легко монтируется и для его установки не требуется каких-либо специальных навыков и оборудования. Датчик синхронизируется с мобильным приложением Ready for Sky Guard и в случае обнаружения каких-либо перемещений в ваше отсутствие мгновенно передает информацию на ваш смартфон. Таким образом, уезжая в отпуск или отправляясь в длительную командировку, вы всегда будете в курсе происходящего дома.
Оценка: 4.83
Часы настольные "Корова" с функ

Отзывов: 6
Классический будильник в современном стиле, украшен милой картинкой, которая будет радовать вас по утрам.
Оценка: 4.80
Панно декоративное Интер Керамикс

Отзывов: 5
Панно «Розовый виноград» от компании «Интер Керамикс», поставляющей на российский рынок богатый ассортимент различных аксессуаров, создающих уют и комфорт, - это прекрасная возможность добавить яркий акцент в оформление любого помещения. Выполненное из высококачественных материалов, оно поможет погрузить в атмосферу беззаботного отдыха, где хорошее вино изысканно сочетается со спелыми виноградными гроздьями, делая его идеальным украшением, наполняющим пространство домашней теплотой.
Оценка: 4.67
Розетка RSP-100S

Отзывов: 9
Умная smart розетка Redmond RSP-100S представляет собой инновационное мультифункциональное устройство, предназначенное для дистанционного управления электроприборами в доме. Подключив к smart-розетке электроприбор, вы можете координировать его работу из любой точки мира, для этого достаточно войти в приложение Ready for Sky на вашем смартфоне и установить необходимые настройки. Также с помощью мобильного приложения Ready for Sky можно настроить расписание работы подключенного электроприбора. Удобно, если по расписанию будет включаться вентилятор, чтобы проветрить квартиру в ваше отсутствие. Обратите внимание, что данное приложение совместимо с устройствами, работающими под управлениями операционных систем Android 4.3 Jelly Bean или более новой, а также iOS 8.0 и новее. Ключевые преимущества: - удаленное включение; - защита от перегрузки; - блокировка подачи тока; - дистанционное управление; - расписание работы устройств; - установка времени отключения.
Оценка: 4.63
Уголок крепежный равносторонний Masterprof 40х40х20х2мм (уп

Отзывов: 8
Крепежный равносторонний уголок применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, что обеспечивает долговечность изделию. Поставляется в количестве 40 шт. Размер изделия 40 х 40 х 20 х 2 мм.
Оценка: 4.63
Уголок крепежный анкерный Masterprof 40х80х40х2мм (уп

Отзывов: 8
Анкерный крепежный уголок применяется для крепления деревянных элементов опор, балок и др. под углом 90 градусов к различным основаниям. Основная сфера применения деревянное домостроение. Уголок изготовлен из стали методом холодного штампования, под углом в 90 градусов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>