Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская одежда и обувь

Детская одежда и обувь

(Всего найдено: 628)

Оценка: 5.00
Очки солнцезащитные Babiators Aces Спецназ

Отзывов: 1
Очки солнцезащитные Babiators Aces Спецназ - стильная защита детских глазок от яркого солнца с семи и до четырнадцати лет. Гибкой оправе не страшно силовое воздействие: она быстро принимает изначальную форму, если на нее сели или попытались скрутить. Специальные линзы защищают от UVA и UVB солнечных лучей, оберегая нежные глазки. Стильный лаконичный дизайн почувствовать себя настоящим героем элитного подразделения. Данная модель идет в подарочной упаковке с мягким чехлом для очков и тряпочкой для протирки линз.
Оценка: 5.00
Очки солнцезащитные Babiators Original Ангелы

Отзывов: 1
Очки солнцезащитные Babiators Original Ангелы - стильная защита детских глазок от яркого солнца с рождения и до трех лет. Гибкой оправе не страшно силовое воздействие: она быстро принимает изначальную форму, если на нее сели или попытались скрутить. Специальные линзы принимают на себя весь спектр ультрафиолетовых лучей, оберегая нежные глазки. Стильный лаконичный дизайн был разработан военным летчиком для того, чтобы маленький кроха с рождения почувствовал себя настоящим небесным ангелом.
Оценка: 5.00
Носочки "Жирафёнок Уго" HappyBabyDays

Отзывов: 1
Очаровательный комплект из 3-х пар носочков из коллекции "Жирафенок Уго". В упаковке три пары трикотажных носочков различных цветов. Мягкий материал с высоким содержанием хлопка будет дарить комфорт в течение всего дня. Носочки имеют противоскользящую подошву для дополнительной безопасности. Знак качества Oeko-Tex - независимое тестирование Экотекс Стандард 100 – сертификат подтверждает, что данная продукция не содержит опасные вещества, которые могут навредить здоровью малыша. Преимущества: • Противоскользящая подошва • Оригинальный дизайн коллекции "Жирафенок Уго" • Комплект 3 пары
Оценка: 5.00
Сапоги Kuoma ОТСО размер 27

Отзывов: 1
Детская обувь Kuoma изготовлена с учетом анатомического строения детской стопы. Колодки разработаны специально для детских размеров. Верхняя часть изделия выполнена из шерстяного 200970а. Нижняя часть отделана водоотталкивающими вставками. Двойные швы добавляют обуви дополнительную прочность в условиях интенсивной носки
Оценка: 5.00
Комплект vitamins BE2207

Отзывов: 1
Уютный трикотажный комплект для девочки от Vitamins, включающий в себя курточку на молнии с капюшоном и штаны с эластичным поясом и глухими мысками, отлично подойдет в качестве повседневной домашней одежды и для прогулок в теплое время года. Изделия изготовлены из приятного на ощупь, нежного флиса.
Оценка: 5.00
Комплект vitamins BE1209

Отзывов: 1
Уютный трикотажный комплект для мальчика от Vitamins, включающий в себя курточку на молнии с капюшоном и штаны с эластичным поясом и глухими мысками, отлично подойдет малышу в качестве повседневной домашней одежды и для прогулок в теплое время года. Изделия изготовлены из приятного на ощупь, нежного флиса.
Оценка: 5.00
Комплект vitamins BE2408

Отзывов: 1
Изящный трикотажный комплект для девочки от Vitamins, включающий в себя боди с длинным рукавом, нагрудник с застежкой на кнопку, штаны с эластичным поясом и носочки в тон, - великолепный наряд для похода в гости или визита в поликлинику. Застежка на кнопки в нижней части боди значительно облегчает процесс переодевания и замены подгузника.
Оценка: 5.00
Полукомбинезон DIDRIKSONS1913 BOARDMAN KIDS PANTS 500012

Отзывов: 1
Практичный полукомбинезон BOARDMAN KIDS от DIDRIKSONS1913 - идеальный вариант для прогулок на свежем воздухе в весеннюю или осеннюю пору. Одежда с меткой Storm System разработана специально для суровых климатических условий. Наружный слой изготовлен из водонепроницаемого материала с превосходными ветрозащитными свойствами, все внешние швы - сварные. Широкие бретели на липучках легко можно отрегулировать под рост ребенка. Для удобства при надевании предусмотрена расположенная по центру застежка-молния. Наличие светоотражающих элементов делает ребенка заметным для окружающих и обеспечивает ему безопасность при любых погодных условиях и, что особенно важно, в темное время суток.
Оценка: 5.00
Комплект vitamins BE1106

Отзывов: 1
Очаровательный трикотажный комплект для мальчика от Vitamins, включающий в себя полукомбинезон, нагрудник с застежкой-липучкой и боди с распашным воротом и длинным рукавом, - роскошный наряд для похода в гости или визита в поликлинику. Оригинальной особенностью служит наличие на нагруднике отстегивающейся мягкой игрушки в виде звериной мордочки. Полукомбинезон представлен в стильной меланжевой расцветке, изнаночная сторона имеет приятную на ощупь текстуру, напоминающую нежнейший флис. Застежки на кнопки в нижней части боди и полукомбинезона значительно облегчают процесс переодевания и замены подгузника.
Оценка: 5.00
Комплект для мальчиков LUHTA 32018

Отзывов: 1
Практичный зимний комплект Luhta включает в себя куртку со съемным капюшоном, дополненным опушкой из высококачественного искусственного меха, и удобный полукомбинезон на лямках. Наружный слой обработан пропиткой с отличными ветрозащитными, водо- и грязеотталкивающими характеристиками, и вместе с тем обладает превосходной воздухопроницаемостью, что гарантирует комфорт в течение всего дня и в любую погоду. Утеплитель FinnWad имеет теплоизолирующую структуру, состоящую из множества тончайших волокон. Система термоконтроля позволяет проверить температуру тела вашего ребенка по встроенному термометру, расположенному на подкладке куртки. Изделия, входящие в комплект, изготовлены из высококачественных износостойких материалов, прослужат вам на протяжении долгого времени, пока ребенок из них не вырастет.
Оценка: 5.00
Комплект ICEPEAK 52103

Отзывов: 1
Практичный комплект теплой верхней одежды ICEPEAK включает в себя куртку с отстегивающимся капюшоном и удобный полукомбинезон на подтяжках. Изделия выполнены из ветро- и водонепроницаемого материала ICETECH. Тонкая мембрана на внутренней поверхности ткани обеспечивает благоприятный климат внутри одежды, а микроскопические поры позволяют выходить водяным парам, одновременно блокируя проникновение влаги снаружи. Для дополнительной защиты от непогоды швы в одежде проклеены. На одежде имеются специальные вставки-рефлекторы с отличной светоотражающей способностью, обеспечивающей малышу заметность и безопасность в любых погодных условиях, и, что особенно актуально, в темное время суток. Вставки на коленях полукомбинезона выполнены из износостойкой ткани.
Оценка: 5.00
Балетки Ever After High 5108

Отзывов: 1
Туфли-балетки Ever After High от CrossWay - отличное дополнение к повседневному гардеробу девочки, подходящее как для прогулок в летний сезон, так и в качестве школьной сменной обуви. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Модный фасон, стойкие к истиранию красочные изображения героинь и изящные декоративные элементы непременно понравятся юным поклонницам Ever After High.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>