Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская одежда и обувь

Детская одежда и обувь

(Всего найдено: 628)

Оценка: 0.00
Конверт Summer Infant Swaddleme

Отзывов: 0
Конверт на липучке Summer Infant SwaddleMe идеально подходит, как для пеленания, так и для сна новорожденного малыша. Натуральный хлопок мягко обволакивает ребенка, даря ощущение тепла и уюта. Особый крой изделия создает комфортные условия для расслабления крохи, поскольку регулируемые крылья надежно фиксируют положение крохи без ограничения его движений, но снижают рефлекс внезапного вздрагивания. С конвертом смена подгузника станет еще проще: достаточно раскрыть крылья в области ножек, чтобы провести гигиенические процедуры без необходимости разворачивания крохотных ручек для сохранения тепла.
Оценка: 0.00
Ботинки дошкольные (27; 10129020/110716/0005330

Отзывов: 0
Удобные ботинки для мальчиков Mursu. Модель выполнена из искусственной кожи, имеет подошву из ТЭП-а (термопластичного эластомера).
Оценка: 0.00
Комбинезон Lucky Child 27-1 р

Отзывов: 0
Комбинезон на кнопках легко снимается и надевается. Застежки- кнопки между ножек позволят быстро и легко поменять подгузник. Комбинезон с ярким и стильным дизайном, отложным воротником и имитацией двух втачных карманов станет отличным дополнением гардероба маленького модника.
Оценка: 0.00
Куртка Lassie by Reima 721660

Отзывов: 0
Легкая куртка с капюшоном Lassie by Reima - то, что нужно, чтобы укрыться от дождя, который может настигнуть во время летней прогулки на свежем воздухе. Внешний слой выполнен из «дышащего» материала с водоотталкивающей пропиткой из полиуретана и превосходными ветрозащитными свойствами. На манжетах, капюшоне и по нижней кромке куртки предусмотрены утягивающие резинки, не допускающие проникновения холодного воздуха внутрь. Сетчатая подкладка способствует поддержанию комфортной температуры на внутренней поверхности, предотвращая появление испарины. Высококачественная фурнитура YKK гарантирует удобство при носке и долговечность изделия. Яркая расцветка и светоотражающие элементы делают ребенка заметным для окружающих, обеспечивая безопасность на прогулке, особенно в темное время суток.

Страницы: <<<   46 47 48 49 50 51 52 53