Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская одежда и обувь

Детская одежда и обувь

(Всего найдено: 628)

Оценка: 4.33
Сандалии My Little Pony 5263

Отзывов: 3
Стильные сандалии My Little Pony от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений волшебных лошадок. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, натуральная подкладка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Уникальная особенность сандалий - наличие в подошве встроенных светодиодов, чувствительных к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы разноцветные огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка - текстиль; стелька - натуральная кожа; подошва - термопластичная резина (ТПР).
Оценка: 4.00
Комбинезон Color Kids Takano 102791

Отзывов: 4
Теплый демисезонный комбинезон с отстегивающимся капюшоном Takano от Color Kids обеспечивает ребенку надежную защиту от холода и ветра во время прогулки. Внешний материал изготовлен с применением технологии Bionic Finish Eco, дополнен мембраной, обладает превосходными влаго- и ветрозащитными свойствами. Утеплитель имеет легкую фактуру, идеально держит форму и сохраняет тепло, при этом способствует циркуляции воздуха и эффективно отводит излишнюю влагу с внутренней поверхности комбинезона. Удобная застежка-молния по всей длине комбинезона позволяет легко и быстро одеть малыша. Наличие светоотражающих элементов делает ребенка заметным в условиях плохой видимости и в темное время суток, обеспечивая безопасность на прогулке.
Оценка: 4.00
Детский комплект Huppa 4119CS00

Отзывов: 3
Комплект Huppa Tuuli, включающий в себя куртку со съемным капюшоном и брюки на подтяжках - оптимальный выбор для прогулок в весенний и осенний период. Наружный слой изготовлен из «дышащего» материала с превосходными водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Проклеенные швы предотвращают проникновение влаги внутрь в самых уязвимых для осадков областях: в проймах рукавов, боковинах куртки и брюк. Подкладка частично выполнена из мягкого, приятного на ощупь, материала, состоящего из полиэстера и хлопка. Подол куртки снабжен скрытой утягивающей резинкой со стопперами. Подтяжки имеют застежки-карабины для удобства при надевании, и регулируются под рост ребенка. Обилие различных светоотражающих элементов делает ребенка заметным в условиях плохой видимости, и обеспечивает безопасность во время прогулки.
Оценка: 4.00
Комплект куртка + брюки Lassie by Reima 713650

Отзывов: 1
Демисезонный комплект Lassie by Reima, включающий в себя непромокаемую куртку со съемным капюшоном и брюки на подтяжках, - отличный вариант при выборе повседневной верхней одежды на осенне-весенний период. Наружный слой изготовлен из высококачественного «дышащего» материала с водоотталкивающим покрытием и превосходными ветрозащитными свойствами. Штрипки фиксируют низ брючин и защищают ноги от холода во время игр на свежем воздухе. Броский дизайн с контрастными цветовыми решениями придает малышу яркий и нарядный внешний вид, создавая позитивное настроение даже в ненастную погоду. Наличие светоотражающих элементов обеспечивает ребенку заметность для окружающих и безопасность на прогулке, особенно в темное время суток.
Оценка: 4.00
Боди Lucky Child 20-5

Отзывов: 1
Боди с длинным рукавом Lucky Child - практичная дизайнерская одежда, разработанная специально для повседневного гардероба младенца. Строгая расцветка и оптимальное количество декоративных элементов придают изделию нарядный внешний вид. Оригинальный ассиметричный крой защищает нежную детскую кожу в области пупка от соприкосновения с застежками и кромкой ткани, предотвращая раздражение и натирание. Модель изготовлена из качественного износостойкого материала «интерлок», на 100% состоящего из хлопковых волокон. Одежда из интерлока отличается нарядным внешним видом и приятной на ощупь фактурой, обеспечивающей комфорт и свободу движений, что особенно важно для активных любознательных малышей. Расположенные по всей длине боди, застежки-кнопки позволяют легко и быстро переодевать малыша, а также упрощают процедуру замены подгузника.
Оценка: 4.00
Комплект для девочек Hudson Baby 68229/68255

Отзывов: 1
Практичный трикотажный комплект для девочки от Hudson Baby, состоящий из двух боди с распашным воротом и двух шапочек разной расцветки, - универсальное дополнение к повседневному гардеробу малыша. Изделия выдержаны в едином стиле и идеально сочетаются друг с другом в любой вариации. Особое очарование модели придает роскошный принт с изображением жирафа на одном из боди. Застежка в нижней части боди обеспечивает удобство при переодевании малыша и упрощает процедуру замены подгузника. Состав материала: 100% хлопок.
Оценка: 4.00
Комплект vitamins BE2208

Отзывов: 1
Уютный трикотажный комплект для девочки от Vitamins, включающий в себя курточку на молнии с капюшоном и штаны с эластичным поясом и глухими мысками, отлично подойдет в качестве повседневной домашней одежды и для прогулок в теплое время года. Изделия изготовлены из приятного на ощупь, нежного флиса. Состав материала: 100% полиэстер.
Оценка: 4.00
Комплект vitamins BE2103

Отзывов: 1
Очаровательный трикотажный комплект для девочки от Vitamins, включающий в себя полукомбинезон, нагрудник с застежкой-липучкой и боди с распашным воротом и длинным рукавом, - роскошный наряд для похода в гости или визита в поликлинику. Боди выполнено в нежной цветовой гамме и декорировано модным леопардовым узором. Оригинальной особенностью служит наличие на нагруднике отстегивающейся мягкой игрушки в виде звериной мордочки. Изнаночная сторона полукомбинезона имеет приятную на ощупь текстуру, напоминающую нежнейший флис. В области колен расположены защитные вставки, усиливающие износостойкость изделия. Застежки на кнопки в нижней части боди и полукомбинезона значительно облегчают процесс переодевания и замены подгузника.
Оценка: 4.00
Кроссовки Angry Birds - Transformers 5426

Отзывов: 1
Удобные кроссовки от CrossWay. Модель выполнена из искусственной кожи, текстиля, имеет подошву из термолиуретана.
Оценка: 4.00
Шапка + манишка Nano F 14 ТС 261

Отзывов: 1
Практичный комплект NANO, включающий в себя вязаную шапочку с «ушками» и манишку, удачно впишется в детский зимний гардероб. Изделия изготовлены из качественной мягкой шерсти с добавлением акрила, сохраняют тепло при низких температурах. Мягкая флисовая подкладка на изнаночной стороне шапки обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, не раздражает нежную детскую кожу и дарит ребенку комфорт и уют во время прогулки. Манишка представляет собой сплошной воротничок, выполненный в виде широкой эластичной вязаной резинки, приятно облегающий шею и надежно защищающий от ветра и непогоды.
Оценка: 4.00
Комбинезон Lucky Child 33-3М р

Отзывов: 1
Стильный комбинезон от Lucky Child выполнен из натурального гипоаллергенного материала с учетом всех анатомических особенностей малыша. Он не сковывает движений и позволяет коже "дышать". Комбинезон с длинными рукавами, капюшоном и закрытыми ножками застегивается на кнопки, что позволяет легко и быстро переодеть малыша или сменить подгузник.
Оценка: 3.00
Кофточка Lucky Child 20-20

Отзывов: 2
Кофточка с застежкой на кнопки от Lucky Child - практичная дизайнерская одежда для малыша, идеально подходящая и в качестве эффектного наряда на любой торжественный случай, и для повседневного ношения дома или на летней прогулке в коляске. Строгая расцветка и оптимальное количество декоративных элементов позволяют комбинировать модель с предметами одежды различных стилей и фасонов. Кофта изготовлена из качественного износостойкого материала «интерлок», на 100% состоящего из хлопковых волокон. Одежда из интерлока отличается нарядным внешним видом и приятной на ощупь фактурой, обеспечивающей комфорт и свободу движений, что особенно важно для активных любознательных малышей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>