Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская комната

Детская комната

(Всего найдено: 510)

Оценка: 0.00
Дополнительная секция Hauck к воротам безопасности Trigger Lock 7 см

Отзывов: 0
С помощью hauck Trigger Lock 7 см Вы можете превратить дверной проем и лестничные клетки в ворота. Ворота безопасности hauck можно увеличить на длину до 14 см. Для Deluxe Wood and Metal, Trigger Lock и Squeeze Handle Safety Gate Легкий в обращении Легкий монтаж - без необходимости сверления Различные комбинации расширения на 7 и 14 см
Оценка: 0.00
Дополнительная cекция Baby Safe для защитного барьера-калитки 28 см

Отзывов: 0
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки - необходимый аксессуар для обеспечения максимальной безопасности маленького исследователя. Новый для него мир полон интересных открытий, именно поэтому необходимо позаботиться о защите малыша в такие моменты. Благодаря высококачественному исполнению и прочным материалам дополнительная секция сможет оградить кроху от нежелательных травм, а легкая установка не вызовет сложностей у заботливого отца.
Оценка: 0.00
Кровать SKV-9 Жираф бежевый new

Отзывов: 0
Ложе: двухуровневое Ящик Маятник поперечный Механизм опускания Накладка ПВХ Пеленальный стол Комод: 3 ящика
Оценка: 0.00
Электрокачели Babyhit Full-Comfort

Отзывов: 0
Электрокачели Babyhit Full-Comfort - функциональный комплекс для малышей с первых дней жизни, ориентированный на максимальный уровень комфорта во время бодрствования и дневного отдыха крохи. Продуманная до мельчайших деталей, конструкция изготовлена из прочных материалов, имеет массивное основание для наилучшей устойчивости и поворотное сидение, оборудованное мягким текстильным вкладышем и ремнями безопасности. Электронный блок с интуитивно-понятным управлением позволяет выбрать подходящую скорость укачивания, регулировать уровень громкости колыбельной мелодии, а также воспользоваться одной из трех временных программ (на 10, 20 или 30 минут). Зафиксировав спинку сиденья в наиболее удобном для ребенка положении и развернув солнцезащитный козырек с очаровательными подвесными игрушками, вы легко создадите умиротворяющую уютную атмосферу для приятного отдыха и спокойного знакомства с окружающим миром. Качели работают как от электросети, так и от батареек.
Оценка: 0.00
Покрывало Italbaby POLVERE DI STELLE

Отзывов: 0
Легкое хлопковое покрывало-плед с изысканной аппликацией станет настоящим украшением детской кроватки. Отличается изысканным дизайном и безупречным качеством. Отделано аппликацией ручной работы в старинных традициях. Все бельё сертифицировано, гипоаллергенно и полностью безопасно для Вашего ребенка. Легко стирается в стиральной машинке с программой мягкой стирки.
Оценка: 0.00
Дополнительная секция Hauck к воротам безопасности Open N Stop 9 см

Отзывов: 0
С помощью дополнительной секции для ворот безопасности Hauck Open N Stop Gate 9 cm Вы можете превратить дверной проем и лестничные клетки в ворота. Ворота безопасности hauck можно увеличить на длину до 18 см. Особенности: Легкая в обращении, Легкий монтаж - без необходимости сверления, Различные комбинации расширения на 9 и 18 см. Cледующие варианты расширения: с расширением: 9 см = шириной от 83 до 90,5 см с расширением: 9 см + 9 см = шириной от 92 до 99,50 см с расширением: 21 см = шириной от 95 до 102,50 см с расширениями: 21 см + 21 см = шириной от 116 до 123,5 см с расширениями: 9 см + 21 см = шириной от 104 до 111.50 см
Оценка: 0.00
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 21 см

Отзывов: 0
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 21 см, EP1-21W - аксессуар, усиливающий безопасность маленького исследователя. Любопытство малыша не знает границ, поэтому важно огородить его от нежелательных открытий, которые могут повлечь за собой появление травм, царапин или ушибов. Секция изготовлена из высокопрочного металла и пластика, легко устанавливается на защитный барьер-калитку XY-006.
Оценка: 0.00
Электрокачели Babyhit Deep Sleep

Отзывов: 0
Электрокачели Babyhit Deep Sleep - функциональный комплекс для малышей с первых дней жизни, ориентированный на максимальный уровень комфорта во время бодрствования и дневного отдыха крохи. Продуманная до мельчайших деталей, конструкция изготовлена из прочных материалов, имеет устойчивый каркас и удобное сидение с мягким вкладышем-подголовником и пятиточечными ремнями безопасности. Электронный блок с интуитивно-понятным управлением позволяет выбрать подходящую скорость укачивания, регулировать уровень громкости колыбельной мелодии, а также воспользоваться одной из трех временных программ (на 10, 20 или 30 минут). Зафиксировав спинку сиденья в наиболее удобном для ребенка положении и развернув солнцезащитный козырек с очаровательными подвесными игрушками, вы легко создадите умиротворяющую уютную атмосферу для приятного отдыха и спокойного знакомства с окружающим миром. Качели работают как от электросети, так и от батареек.
Оценка: 0.00
Кроватка Fiorellino Dalmatina oreh

Отзывов: 0
- удобная и современная детская кроватка; - материал: натуральный бук; - бортик можно опустить или полностью снять - кровать превращается в диванчик; - ложе регулируется по высоте: 3 позиции; - колёсики со стопором позволяют легко перемещать кроватку по комнате и фиксировать в выбранном месте; - нетоксичные лаки и краски. Ночник-проектор звездного неба Summer Infant божья коровка
Оценка: 0.00
Комплект из 3-х предметов Italbaby TRENINO

Отзывов: 0
В комплект входит простыня на матрас, наволочка и простыня с вышивкой и аппликациями (ручная работа). Все белье изготовлено из 100% хлопка. Размеры: простыня на матрас: 60 х 130 см, простыня с вышивкой: 115 х 175 см, наволочка: 60 х 130 см.
Оценка: 0.00
Дополнительная секция Hauck к воротам безопасности Open N Stop 21 см

Отзывов: 0
С помощью дополнительной секции для ворот безопасности hauck Open N Stop Gate 21 cm Вы можете превратить дверной проем и лестничные клетки в ворота. Ворота безопасности hauck можно увеличить на длину до 42 см. Особенности: Легкая в обращении, Легкий монтаж - без необходимости сверления, Различные комбинации расширения на 21 и 42 см. Cледующие варианты расширения: с расширением: 21 см = шириной от 95 до 102,50 см с расширениями: 21 см + 21 см = шириной от 116 до 123,5 см с расширениями: 9 см + 21 см = шириной от 104 до 111.50 см
Оценка: 0.00
Кровать Valle Kristina венге

Отзывов: 0
Кроватка-трансформер Valle Kristina с маятниковым механизмом поперечного качания это прекрасное решение для длительного использования, которая позволяет адаптировать конструкцию под Вашего малыша с учетом его возраста и роста. Особенности: Ее многофункциональная конструкция включает кроватку и подростковую кровать, а также пеленальный столик, ящики для одежды, игрушек и постельного белья, нишу для принадлежностей по уходу за малышом. При этом все дополняется эксклюзивной фурнитурой и роскошным дизайном в различных цветовых исполнениях. Для удобства укачивания малыша кроватка оснащена маятником поперечного укачивания со стопором. Реечное ложе обеспечивает вентиляцию матраса и имеет 2 уровня высоты дна и боковой стенки. Боковинки оснащены защитными накладками. Пеленальный столик огражден бортиками (размеры: 60х49 см). При этом стол можно использовать и без ящиков, а комод - как отдельную прикроватную тумбочку. Изготовлена из износостойкого материала ламинированного ДСП. Рекомендована для детей с рождения до 15 лет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>