Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская комната

Детская комната

(Всего найдено: 510)

Оценка: 0.00
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 14 см

Отзывов: 0
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 14 см, EP1-14W - аксессуар, усиливающий безопасность маленького исследователя. Любопытство малыша не знает границ, поэтому важно огородить его от нежелательных открытий, которые могут повлечь за собой появление травм, царапин или ушибов. Секция изготовлена из высокопрочного металла и пластика, легко устанавливается на защитный барьер-калитку XY-006.
Оценка: 0.00
Шезлонг Caretero Bugies

Отзывов: 0
Bugies это качели люлька. Была создана для самых требовательных родителей. Благодаря удобной люльке, 5-точечным ремням, подвеске с забавными игрушками, мелодиями и многими другими функциями, Bugies является идеальным местом для отдыха ребенка в течение дня. качели предназначены для детей с первых дней жизни, с массой тела до 12 кг возможность быстрой сборки рамы качелей для удобного хранения широкое сиденье с возможностью поворота на 90°, оборудовано мягкой подушкой под голову ребенка съемная люлька оснащена москитной сеткой, которая позволяет использовать качели в саду или на террасе двухуровневая регулировка наклона спинки позволяет регулировать сидения для актуальных потребностей ребенка вращение карусельки с интересными игрушками и лампочками привлекает внимание ребенка и помогает развивать его в центральном модуле управления используется питание от батарей (4 x LR20) или блок питания 5 скоростей качания и таймер, обеспечивающий автоматическое отключение раскачивания после 8, 15 или 30 минут устойчивые ножки с нескользящими подставками безопасность использования качелей обеспечивают надежные 5-точечные ремни и держатель цветная обивка изготовлена из нежной, приятной на ощупь ткани с веселыми мотивами пчелки (Бежевый) или божьи коровки (Красный) прочная и стабильная конструкция рамы качелей обеспечивает длительную безопасную эксплуатацию
Оценка: 0.00
Электрокачели Babyhit Best Rest Pink

Отзывов: 0
Каркас серого цвета с белыми деталями Чехол сидения розового цвета, внешняя сторона декорирована дизайнерским рисунком Козырек розового цвета Разноцветные подвесные игрушки
Оценка: 0.00
Матрас Micuna

Отзывов: 0
Матрасик Micuna CH-620 способствует правильному развитию позвоночника ребёнка: упругий и гибкий, не слишком мягкий и не слишком жесткий. Основные характеристики: - обивка матраса - 100% полиэстер; - наполнитель - пенополиуретан; - гипоаллергенные материалы; - симметричный: одинаково мягкий/жёсткий с обеих сторон.
Оценка: 0.00
Одеяло стеганое Italbaby 4 сезона

Отзывов: 0
Функциональное одеяло для четырех сезонов 2-в-1 от компании ItalBaby! Практичные кнопки по всему периметру двух одеял позволяют соединить их для использования в холодное время года или разделить летом. Материалы: Наполнение – 100% гипоаллергенные термопрессованные волокна полиэстера Чехол – 100% хлопок. Размер: 105х130 см Цвет: белый
Оценка: 0.00
Кровать Valle Allegra Comfort венге-слоновая кость

Отзывов: 0
Детская кроватка Valle Allegra Comfort - безупречный комфорт по приятной цене! Детская кроватка с возможностью трансформироваться в подростковую Valle Allegra Comfort - это практичное и функциональное решение для комфорта ребенка на длительный период. Фактически вопрос приобретения спального места решается на 10-14 лет. Достоинства детской кроватки Valle Allegra Comfort: Кроватка детская Valle Allegra Comfort производится из экологичных древесных походных. Сборка простая и при этом практичная, надежная. В сложенной базовой комплектации, помимо спального места для малыша с маятниковым механизмом, имеется еще вместительный комод с пеленальным столиком и большая секция с выдвижными ящиками у основания. Когда ребенок подрастет, кровать Valle Allegra Comfort можно трансформировать в подростковую и с оставшихся элементов собирается удобный столик с комодом. Используемая фурнитура - фабричная, отличается качеством и прочностью.
Оценка: 0.00
Ворота безопасности Hauck Stop N Safe charcoal

Отзывов: 0
Детские ворота hauck Stop N Safe изготовлены из стали с порошковым покрытием. Обеспечат максимальную безопасность для ребенка. Монтаж ворот производится быстро и легко, нет необходимости в сверлении, подходит для дверного проема от 75 до 81 см. Ворота безопасности hauck Stop N Safe оснащены двойным запорным механизмом. Можно настроить открывание ворот в одну сторону, в другую сторону устанавливается стопор. Все ворота безопасности от hauck сертифицированы и безопасны для применения. Благодаря специальному расширителю (продается отдельно), эти ворота можно устанавливать в дверной проем от 84 до 123 см. Возможные вариации расширения: с расширителем: 9 cm = ширина от 84 до 90 cm с расширителем 9 cm + 9 cm = ширина от 93 до 99 cm с расширителем 21 cm = ширина от 96 до 102 cm с расширителем 21 cm + 21 cm = ширина от 117 до 123 cm с расширителем: 9 cm + 21 cm = ширина от 105 до 111 cm
Оценка: 0.00
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 7 см

Отзывов: 0
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки - необходимый аксессуар для обеспечения максимальной безопасности маленького исследователя. Новый для него мир полон интересных открытий, именно поэтому необходимо позаботиться о защите малыша в такие моменты. Благодаря высококачественному исполнению и прочным материалам дополнительная секция сможет оградить кроху от нежелательных травм, а легкая установка не вызовет сложностей у заботливого отца.
Оценка: 0.00
Подушка Italbaby ANTISTATICO

Отзывов: 0
Наволочка подушки Antistatico имеет дополнительную степень защиты от статического напряжения,  которое необычайно вредно для сердечно-сосудистой и нервной системы младенца. В ткань покрытия внедрены медные волокна, являющиеся безопасным антистатиком. Специалисты компании Italbaby проводят систематические исследования и осуществляют разработки, направленные, в конечном счете, на повышение качества жизни и укрепление здоровья наших детей. Подушки Antistatico долговечны, им не страшна ни плесень, ни моль, они не накапливают в себе пыль и клещей, живущих в ней.     Отличительные особенности подушек Italbaby Antistatico: - с терморегуляцией - водоотталкивающие - обладают гипоаллергенными и антибактериальными свойствами  - имеют съемный чехол-наволочку Материалы:  - Состав ткани чехлов — 48% полиэстер, 41% хлопок, 11% плотный полипропилен.  - Наполнение: 100% полиэстер. Размер: 38х58 см. Доказано: безопасная детская подушка! Благодаря оптимальной мягкости снижает риск возникновения синдрома внезапной смерти младенцев (СВСМ), а свободная циркуляция воздуха в подушке предотвращает возможность удушья во время сна.
Оценка: 0.00
Ворота безопасности Hauck Open N Stop

Отзывов: 0
Ворота безопасности Hauck Open N Stop - необходимый элемент защиты маленького исследователя от неприятностей. В новом для него мире его ждет множество открытий, которые можно сделать в пределах собственного дома, но привычные для взрослых предметы могут обернуться для малыша настоящей опасностью. Для того чтобы оградить кроху от подвижных дверей или электроприборов, находящихся в другой комнате, необходимо установить специальные ворота безопасности. Их особенная конструкция преградит крохе путь в «запретную зону», защитив его от несчастных случаев. Благодаря прочному материалу и особенному механизму малыш не сможет самостоятельно их открыть, а значит, что родители могут быть спокойны за его безопасность.
Оценка: 0.00
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 30 см

Отзывов: 0
Дополнительная секция Baby Safe для защитного барьера-калитки 30 см, EP-30W - аксессуар, усиливающий безопасность маленького исследователя. Любопытство малыша не знает границ, поэтому важно огородить его от нежелательных открытий, которые могут повлечь за собой появление травм, царапин или ушибов. Секция изготовлена из высокопрочного металла и пластика, легко устанавливается на защитный барьер-калитку XY-007 и XY-008.
Оценка: 0.00
Комплект белья Geuther для кроваток Aladin/Anika

Отзывов: 0
Постельное белье для кроваток-колыбелей Geuther.  Комплект белья включает: - пододеяльник 80х80 см - мягкий бампер на завязках - наволочку 35х40 см Материал:100% хлопок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>