Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 0.00
Тепловентилятор Neoclima FH-15

Отзывов: 0
Легкий и компактный термовентилятор Neoclima FH-15 легко и быстро обогреет помещение. Функция отключения при перегреве сделает использование прибора более безопасным. При эксплуатации прибора соблюдайте требования безопасности.
Оценка: 0.00
Конвектор Ресанта ОК-2000Д

Отзывов: 0
Конвектор Ресанта ОК-2000Д используется в помещениях бытового и офисного назначения для обогрева и создания комфортной атмосферы. Устройство подходит для использования в комнатах площадью до 20 кв.м. Прочный корпус конвектора монтируется на ножки-колесики. Встроенный LCD-дисплей служит для удобства установки необходимой температуры нагрева.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Interio 2

Отзывов: 0
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Interio 2 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Zerten G-20

Отзывов: 0
Zerten Glass G20 - стильный газовый проточный водонагреватель, который предназначен для горячего водоснабжения квартир, частных домов и коттеджей, оборудованных дымоходом. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Розжиг колонки происходит автоматически при открытии крана горячей воды. Прибор работает на природном газе. Имеет регулировку температуры воды и пламени газовой горелки. Отличительной особенностью данной модели является стеклянная поверхность и рисунок "цветок".
Оценка: 0.00
Сплит-система Toshiba RAS-13BKV/RAS-13BAV-E

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Конвектор Ресанта ОК-1700

Отзывов: 0
Конвектор Ресанта ОК 1700 оснащен механическим термостатом для установки и поддержания нужной температуры обогрева. Предусмотрено два режима работы: 850/1700 Вт. Для напольной установки конвектор укомплектован опорными ножками. Также в комплект поставки входят колеса для перемещения обогревателя по комнате. Возможен настенный монтаж конвектора.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Interio 2

Отзывов: 0
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Interio 2 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Oasis Glass 20 ZG

Отзывов: 0
Oasis Glass ZG20 - стильный газовый проточный водонагреватель для горячего водоснабжения. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Oasis подходит для любых квартир и частных домов, оборудованных дымоходом. Автоматический розжиг от батареек помогает избавиться от неудобств при неожиданном отключении электричества. Работа прибора осуществляется на природном газе. Отсутствие постоянно горящего запальника и специальный переключатель "Зима-лето" позволяют экономить около 70 кубических метров газа в год. Отличительной особенностью данной модели является стеклянная поверхность и рисунок "цветочный узор".
Оценка: 0.00
Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-105

Отзывов: 0
Увлажнители воздуха - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть. Простота и легкость использования прибора делает удобным контроль за влажностью жилого помещения. Поддержание в помещении необходимой влажности помогает избежать целого ряда детских заболеваний, и положительно сказывается на здоровье взрослых
Оценка: 0.00
Конвектор Ресанта ОК-1600

Отзывов: 0
Конвектор Ресанта ОК 1600 укомплектован опорными ножками и колесами для удобства напольной установки и перемещения по комнате. Обогреватель оснащен механическим термостатом для установки и поддержания необходимой температуры. Класс защиты - IPX4. Возможна настенная установка конвектора. Предусмотрено две ступени мощности обогрева: 800 и 1600 Вт.
Оценка: 0.00
Сплит-система Toshiba RAS-05U2KV-ЕЕ/RAS-05U2AV-EE

Отзывов: 0
Стильная настенная сплит-система Toshiba RAS-05U2KV-ЕЕ/RAS-05U2AV-EE поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения. Современный дизайн с гладкой округлой лицевой панелью. В бесшумном режиме кондиционер работает так тихо, что вы заметите только комфортную прохладу. 22 дБ(А) - это тише, чем шепот человека на расстоянии 1 метр. Поэтому инверторный кондиционер Toshiba U2KV идеально подходит для спальни.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Oasis Glass 20 RG

Отзывов: 0
Oasis Glass RG20 - стильный газовый проточный водонагреватель для горячего водоснабжения. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Oasis подходит для любых квартир и частных домов, оборудованных дымоходом. Автоматический розжиг от батареек помогает избавиться от неудобств при неожиданном отключении электричества. Работа прибора осуществляется на природном газе. Отсутствие постоянно горящего запальника и специальный переключатель "Зима-лето" позволяют экономить около 70 кубических метров газа в год. Отличительной особенностью данной модели является стеклянная поверхность и рисунок "цветочный узор".

Страницы: <<<   75 76 77 78 79 80 81 82 83   >>>