Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 0.00
Вентилятор канальный Mmotors ВК 200

Отзывов: 0
MMotors ВК 200 - высокотемпературный канальный вентилятор. Скорость работы может регулироваться симисторными и трансформаторными регуляторами. Высокотемпературный канальный вентилятор ВК 200 предназначен для создания дополнительной тяги от каминов, печей и других устройств с повышенной температурой перемещаемого воздуха. Применение в двигателе радиальных шарикоподшипников закрытого типа гарантирует низкий уровень шума и безотказную работу вентилятора в течение 30 000 часов при условии его монтажа в горизонтальном или вертикальном положении. Корпус вентилятора изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт специальной жаростойкой краской.
Оценка: 0.00
Увлажнитель воздуха SHIVAKI SHHF-4031W

Отзывов: 0
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Shivaki SHHF-4031W в стильном исполнении украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор оснащен мощностью 25 Вт, имеет резервуар для воды емкостью 2,6 л и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая мягкий и комфортный микроклимат для всей семьи. Форсунка выпуска пара с функцией вращения на 360° обеспечивает максимально комфортное использование прибора.
Оценка: 0.00
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-500

Отзывов: 0
Это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Устройство работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через конвектор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.
Оценка: 0.00
Вентилятор Cata X-MART 12 TIMER

Отзывов: 0
Вентилятор от CATA серия X-MART - 12 TIMER.
Оценка: 0.00
Теплый пол "СТН" 4х0

Отзывов: 0
Серия теплых электрических полов "СТН" 150 Вт/м2 активно применяется в жилых и офисных, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Отсутствие вредного электромагнитного излучения и надежная защита от поражения электрическим током позволяют использовать наши теплые полы там, где требуется повышенная безопасность. Это, например, детские комнаты в домах и квартирах, школы, больницы, офисы, аэропорты и другие общественные учреждения.
Оценка: 0.00
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4205

Отзывов: 0
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4205 с функцией ионизации эффективно увлажняет, очищает и обеззараживает воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи, отлично подойдет для детской комнаты.
Оценка: 0.00
Кондиционер AC Electric ACE-09HN1_15Y

Отзывов: 0
Стильная настенная сплит-система AC Electric ACE-09HN1_15Y поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 0.00
Кондиционер Panasonic CS/CU-UE9RKD

Отзывов: 0
Стильная настенная сплит-система Panasonic CS-UE9RKD/CU-UE9RKD поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 0.00
Вентилятор Cata E-100 GST

Отзывов: 0
Вентилятор CATA E-100 GST предназначен для ванной комнаты. Данная модель имеет стильный и современный дизайн. Оснащена передней стеклянной панелью. Отличительной особенностью E серии являются высокая эффективность и низкий уровень шума.
Оценка: 0.00
Сплит-система Panasonic CS/CU-UE7RKD

Отзывов: 0
Стильная настенная сплит-система Panasonic CS-UE7RKD/CU-UE7RKD поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 0.00
Сплит-система SmartWay SMEI-07A/SUEI-07A

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Масляный обогреватель радиатор Ресанта ОМПТ-12Н

Отзывов: 0
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12Н предназначен для основного или вспомогательного обогрева небольших жилых помещений. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый прогрев температуры воздуха, исключая сжигание кислорода. Регулируемый термостат позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Радиатор имеет компактные размеры, что очень удобно для использования в малогабаритных помещениях, кроме того, он не займет много места при хранении. Благодаря наличию специальной ручки и маневренных колес его легко перемещать из одной комнаты в другую. Защита от перегрева гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.

Страницы: <<<   70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83   >>>