Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 0.00
Тепловентилятор Ресанта ТВС-1

Отзывов: 0
Компактный тепловентилятор Ресанта ТВС-1 в корпусе из термостойкого пластика предназначен для основного или вспомогательного обогрева небольших помещений. Прибор может нагнетать теплый или горячий воздух, а также работать в режиме обычного вентилятора, что позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Мощный нагревательный элемент обеспечит быстрый и эффективный прогрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Световой индикатор сигнализирует о наличии напряжения в сети, а функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 0.00
Вентилятор Вентс 150 ВКМ

Отзывов: 0
ВЕНТС 150 ВКМ - канальный центробежный вентилятор в стальном корпусе с полимерным покрытием. Возможна установка вентиляторов на наружные стены. Двигатель оснащен встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Применение в двигателе подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации (40 000 часов). Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку. Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44.
Оценка: 0.00
Сплит-система Panasonic CS-E15RKDW/CU-E15RKD

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Керамический обогреватель Ресанта ТВК-3

Отзывов: 0
Тепловентилятор Ресанта ТВК-3 67/2/5 - это стильное и удобное устройство, которое предназначено для обогрева помещений площадью до 20 кв.м. Обладает двумя режимами нагрева. Удобный блок управления оснащен дисплеем, который отображает температуру нагрева. Предусмотрена отключаемая функция поворота корпуса, а также встроенный таймер. Тепловентилятор имеет световую индикацию работы. Для безопасности устройство обладает защитой от опрокидывания и перегрева.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Oasis 12M

Отзывов: 0
Oasis Modern 12M - газовый проточный водонагреватель для горячего водоснабжения. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. «Oasis» подходит для любых квартир и частных домов, оборудованных дымоходом. Автоматический розжиг от батареек помогает избавиться от неудобств при неожиданном отключении электричества. Работа прибора осуществляется на природном газе.
Оценка: 0.00
Керамический обогреватель Ресанта ТВК-2

Отзывов: 0
Тепловентилятор Ресанта ТВК-2 имеет два режима нагрева и режим вентиляции без обогрева. На верхней части корпуса расположены: термостат, переключатель режимов мощности, кнопка поворота основания и индикатор работы устройства. Поворотное основание обеспечивает равномерное распределение теплого воздуха по помещению. Тепловентилятор предназначен для настольной установки. Защита от перегрева и опрокидывания обеспечивает безопасность использования данного прибора.
Оценка: 0.00
Керамический обогреватель Ресанта ТВК-1

Отзывов: 0
Тепловентилятор Ресанта ТВК-1 может использоваться как для вентиляции, так и для обогрева помещения. Прибор оснащен термостатом - автоматически поддерживает необходимую температуру. Устройство работает от сети с напряжением 220-240 В и имеет два режима обогрева: на пониженной мощности - 900 Вт и высокой мощности - 1800 Вт. Для предотвращения поломки, прибор оснащен системой защиты от перегрева.
Оценка: 0.00
Конвектор Ресанта ОК-500С

Отзывов: 0
Конвектор Ресанта ОК-500С предназначен для дополнительного обогрева небольших помещений. Стильный дизайн белой цветовой гаммы с легкостью впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам устройство можно установить в любое место, а регулируемый термостат позволит добиться желаемого микроклимата. Класс защиты IP20 гарантирует долгий срок службы конвектора.
Оценка: 0.00
Обогревательный прибор Supra ORS 11FT-3N

Отзывов: 0
Компактный, но мощный обогреватель Supra подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Zerten В-24

Отзывов: 0
Zerten Glass B24 - стильный газовый проточный водонагреватель, который предназначен для горячего водоснабжения квартир, частных домов и коттеджей, оборудованных дымоходом. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Розжиг колонки происходит автоматически при открытии крана горячей воды. Прибор работает на природном газе. Имеет регулировку температуры воды и пламени газовой горелки. Отличительной особенностью данной модели является стеклянная поверхность и рисунок "цветок".
Оценка: 0.00
Конвектор Ресанта ОК-2000Е

Отзывов: 0
Электрический конвектор Ресанта ОК-2000Е - оптимальный вариант для помещений с площадью 20 кв.м. Установка послойно нагревает воздух, поэтому сама она не перегревается, не сжигает пыль и кислород, и не сушит воздух. Возможно использование двух режимов работы, а LED-дисплей позволит установить настройки с высокой точностью. Функция антизамерзания позволит автоматически включать ОК-1000Е при понижении температуры ниже +5 С. Также конвектор безопасен: он влагозащищен, имеет функцию отключения при перегреве.
Оценка: 0.00
Газовая колонка Zerten D-20

Отзывов: 0
Zerten Glass D20 - стильный газовый проточный водонагреватель, который предназначен для горячего водоснабжения квартир, частных домов и коттеджей, оборудованных дымоходом. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Розжиг колонки происходит автоматически при открытии крана горячей воды. Прибор работает на природном газе. Имеет регулировку температуры воды и пламени газовой горелки. Отличительной особенностью данной модели является стеклянная поверхность и рисунок "цветок".

Страницы: <<<   74 75 76 77 78 79 80 81 82 83   >>>