Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 0.00
Масляный обогреватель радиатор UNIT UOR-721

Отзывов: 0
Компактный, но мощный обогреватель UNIT UOR-721 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Thermex ER 300V

Отзывов: 0
Накопительный электрический водонагреватель Thermex ER 300V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 80 V

Отзывов: 0
Ariston ABS BLU ECO PW 80 V представляет собой настенный накопительный электрический водонагреватель с ускоренным нагревом воды, эксклюзивным покрытием бака AG+ и электронным термостатом. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Масляный обогреватель радиатор UNIT UOR-515

Отзывов: 0
Компактный, но мощный обогреватель UNIT UOR-515 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 0.00
Увлажнитель воздуха RHF-3307

Отзывов: 0
Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 50 V

Отзывов: 0
Ariston ABS BLU ECO PW 50 V представляет собой настенный накопительный электрический водонагреватель с ускоренным нагревом воды, эксклюзивным покрытием бака AG+ и электронным термостатом. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125 Prime

Отзывов: 0
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125 Prime с спиральным нагревательным элементом идеален для различных помещений, где необходим дополнительный обогрев воздуха. Специальная конструкция корпуса увеличивает скорость распространения тёплого воздуха по всей площади помещения. Регуляторы мощности обогрева и термостата выполнены из высококачественного прорезиненного пластика.
Оценка: 0.00
Тепловая пушка дизельная Ресанта ТДПН-50000

Отзывов: 0
Металлическая опора обеспечивает устойчивость устройства во время работы. Пушка работает на полном баке в течение 17 часов. Непрямой способ нагрева позволяет устанавливать пушки в местах пребывания людей. Данное оборудование используется для обогрева помещений большой площади.
Оценка: 0.00
Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 30 V SLIM

Отзывов: 0
Ariston ABS BLU ECO PW 30 V Slim представляет собой настенный накопительный электрический водонагреватель с ускоренным нагревом воды, эксклюзивным покрытием бака AG+, электронным термостатом и узким диаметром. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 0.00
Сплит-система Panasonic CS-E24RKDW/CU-E24RKD

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Тепловая завеса Ресанта ТЗ-5С

Отзывов: 0
Электрическая тепловая завеса от «Ресанта» - это климатическое оборудование, которое размещается над дверными проемами или окнами с целью создания воздушного потока, который будет служить теплоизолятором, препятствовать проникновению холодного воздуха с улицы внутрь помещения и снизит тепловые потери.
Оценка: 0.00
Сплит-система Panasonic CS-E18RKDW/CU-E18RKD

Отзывов: 0

Страницы: <<<   73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83   >>>