Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 4.33
Набор инструмента VIRA 305057

Отзывов: 3
Набор инструментов VIRA 305057 предназначен не только для работ в гараже, но и будет полезен в быту. Набор инструментов VIRA изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечит надежность работы. Комплектация набора инструментов подобрана оптимально так, что в каждом наборе есть только нужные Вам инструменты.
Оценка: 4.33
Съемник колпачков высоковольтных проводов (VW

Отзывов: 3
Съемник - приспособление, позволяющее снимать колпачки высоковольтных проводов. Устройство разработано специально для автомобилей производства компания VW и AUDI. Приспособление отливается из оцинкованной стали, что является гарантией отсутствия ржавчины на протяжении всего срока использования.
Оценка: 4.33
Съемник катушек зажигания (VW

Отзывов: 3
Съемник позволяет снимать и фиксировать катушки зажигания. Приспособление разрабатывается специально для автомобилей VW и AUDI с 5 цилиндровым моторами объемом 2.3 литра и 6-цилиндровыми с объемом 3.2литра. Устройство выпускается в комплекте с тканевой сумкой чехлом, которая удобна не только для хранения, но и для транспортировки съемника.
Оценка: 4.33
Набор адаптеров для тестирования автокондиционера VW

Отзывов: 3
- В набор входят различные адаптеры для тестирования системы кондиционирования на предмет утечек. - Предназначен для проверки расширительного клапана, осушителя, компрессора, конденсатора, испарителя и др. - Применение: Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi), Ниссан (Nissan-March), GM, Вольво (Volvo), Тойота (Toyota), Хонда (Honda) и др. - Упаковка: прочный переносной кейс. - Габаритные размеры: 400/320/75 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 4182 гр.
Оценка: 4.33
Ключ для обслуживания дизельных двигателей 3/8"х12ммVW

Отзывов: 3
Устройство, необходимое при проведении капитального ремонта двигателя дизельного силового агрегата. Приспособление изготавливается из прочного хром-ванадиевого сплава, который не подвержен образованию изломов даже под воздействием пиковых нагрузок. Инструмент изготавливается с учетом конструктивных особенностей автомобилей марки VW и AUDI.
Оценка: 4.33
Приспособление для регулировки натяжения поликлинового ремня (VW

Отзывов: 3
Приспособление, предназначенное для ремонта и настройки работы двигателя. Инструмент позволяет регулировать натяжение поликлинового ремня. Приспособления разработано для силовых агрегатов автомобилей VW, AUDI после 1991 года выпуска. Набор поставляется в удобном кейсе с прозрачной крошкой, фиксаторами для устройства и ручкой для переноски.
Оценка: 4.33
Приспособление для регулировки механизма натяжения поликлинового ремня ( VW

Отзывов: 3
Приспособление, которое необходимо при проведении локального ремонта двигателя. Устройство позволяет регулировать механизм натяжения поликлинового ремня. Устройство изготавливается с учетом конструктивных особенностей автомобилей AUDI и VW, начиная с 1991 года выпуска. Комфортный кейс позволяет не только сохранять инструмент, но и переносить его благодаря наличию эргономичной ручки с выдвижением.
Оценка: 4.33
Фиксатор маховика (VW

Отзывов: 3
Приспособление, необходимое для закрепления маховика на автомобильных моторах производства компании VW и AUDI с оригинальным кодом 3067. Приспособление отливается из оцинкованного металла и подвергается термообработке, благодаря чему обладает повышенной прочностью и защищено от появления ржавчины на поверхности.
Оценка: 4.33
Приспособление для демонтажа ручки двери (VW

Отзывов: 3
Приспособление необходимое при проведении мелких кузовных работ. Инструмент предназначен для демонтажа ручки двери. Устройство разработано специально для автомобилей VW, AUDI, кроме модификаций, использующих систему открытия картой. Приспособление изготавливается из хром-ванадиевого сплава, который не подвержен изломам даже под воздействием пиковых нагрузок.
Оценка: 4.33
Набор адаптеров для перемещения ползунов на распределительном валу (VW

Отзывов: 3
Набор адаптеров, позволяющих перемещать ползуны по распределительном валу при ремонте, и проводить настройку силового узла автомобиля. Устройство изготавливается из легированной стали высокой прочности, которая не подвержена образованию коррозии. Приспособление изготовлено для применения в работу с моторами производства VW и AUDI.
Оценка: 4.33
Приспособление для замены сальника коленвала VW

Отзывов: 3
Цельнометаллическое приспособление, позволяющее заменить сальника коленвала. Устройство разработано с учетом конструктивных особенностей автомобилей изготовленных компаниями VW, AUDI, SKODA, SEAT . Хром-ванадиевый сплав, использованный при производстве, устойчив к образованию изломов. Приспособление реализует возможность ремонта и отладки такта камер внутреннего сгорания двигателей.
Оценка: 4.33
Приспособление для замены сальника коленвала на дизельных двигателях (VW

Отзывов: 3
Приспособление, необходимое при капитальном ремонте дизельных двигателей. Устройство позволят демонтировать и заменить сальник коленвала. Инструмент разработан специально для платформы двигателей VW, AUDI, которые выпускаются с 2006 года. Инструмент изготавливается из металла и покрывается антикоррозийным слоем, препятствующим появлению ржавчины.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>