Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 4.00
Съемник коннектора топливной системы VW

Отзывов: 2
- Для разъединения быстросъемных соединений трубопроводов топливной системы. - Применение: Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi) Опель (Opel), Фиат (Fiat), Тойота (Toyota), GM. - Габаритные размеры: 220/110/30 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 90 гр.
Оценка: 4.00
Набор для снятия шкива распредвала VW

Отзывов: 2
Комплект, предназначенный для ремонта и настройки работы газораспределения двигателя. Инструмент позволяет снять или зафиксировать шкив расредвала. Приспособления разработано для силовых агрегатов автомобилей VW, AUDI. Набор поставляется в удобном кейсе с прозрачной крышкой, фиксаторами для устройств и ручкой для переноски.
Оценка: 4.00
Набор фиксаторов распредвала VW

Отзывов: 2
Набор, предназначенный для проведения комплексного отладки работы двигательных механизмов. Инструменты изготавливаются из сплава хрома и ванадия, который благодаря высокой прочности, способен выдерживать даже пиковые нагрузки. Приспособления позволяют фиксировать и снимать распредвал. Устройства разрабатываются для моторов FSI, TSI, TFSI объемом 1.8 и 2.0 литра.
Оценка: 4.00
Набор сервисных головок 12-гранных (VW

Отзывов: 2
Комплект инструментов, предназначенных для комплексного ремонта автомобиля. В набор входят 6 двенадцатигранник головок. Приспособления изготавливаются для фиксации и демонтажа различных элементов автомобилей производства компаний VW и AUDI. Устройства изготавливаются из качественного хром-ванадиевого сплава, который переносит даже высокие нагрузки без растрескивания .
Оценка: 4.00
Набор приспособлений для обслуживания дизельных двигателей (VW

Отзывов: 2
Комплект инструментов, позволяющих проводить комплексный ремонт дизельных двигателей. Устройства откалиброваны для применения с силовыми агрегатами производства компании VW, AUDI 6 и 8 цилиндровых моторов. Приспособления изготавливаются путем ковки металла, что гарантирует повышенную плотность и надежность инструментов.
Оценка: 4.00
Фиксатор распредвала (VW

Отзывов: 2
Инструмент, предназначенный для фиксации распредвала в моторном отсеке. Устройство выпускается для автомобилей производства компаний VW и VOLVO. Хром-ванадиевый сплав, лежащий в основе приспособление, отличается повышенной прочностью. Благодаря заводской термической обработке устройство не подвержено образованию ржавчины.
Оценка: 4.00
Съемник масляного фильтра 74мм 15-ти гранный VW

Отзывов: 2
- Предназначен для снятия масляного фильтра в ходе проведения диагностических работ. - Форма - 15-гранная чашка. - Размеры: 15 граней/74 мм. - Применение: Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi). - Инструмент: 1/2", 21 мм. - Количество в оптовой упаковке: 10 шт. и 100 шт. - Габаритные размеры: 145/110/50 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 195 гр.
Оценка: 4.00
Съемник шкива коленвала (VW

Отзывов: 2
Съемник - приспособление, позволяющее снимать шкив коленвала двигателя внутреннего сгорания. Устройство разработано специально для автомобилей производства компаний VW, AUDI. Инструмент отливается из оцинкованного сплава, который препятствует образованию ржавчины. В комплекте предоставляется сумка для хранения.
Оценка: 4.00
Фонарь Яркий Луч X2

Отзывов: 2
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.
Оценка: 4.00
Фиксатор коленвала (VW

Отзывов: 2
Фиксатор устройство, позволяющее устанавливать коленвал в моторный отсек транспортного средства. Приспособление производится из хром-ванадиевого сплава, который отличается своей повышенной прочностью. Приспособление изготавливается для автомобилей производства компании VW, AUDI, SEAT, SKODA с турбодизельным двигателем объемом 2.0 литра.
Оценка: 4.00
Приспособление для демонтажа рулевой колонки ( VW

Отзывов: 2
Инструмент, предназначенный для демонтажа рулевой колонки. Устройство универсально подходит как для автомобилей VW, так AUDI. Устройство выплавляется из оцинкованного металла и придается термической обработке, благодаря чему не подвержено образованию ржавчины и обладает длительным сроком эксплуатации.
Оценка: 4.00
Набор для снятия и установки сайлентблоков VW

Отзывов: 2
Комплект предназначен для фиксации и демонтажа сайлентблоков на автомобилях производства компании VW, AUDI, выпускаемых на совместной платформе VAG. Инструменты изготавливаются из кованой стали, благодаря чему выдерживают высокие нагрузки и не подвержены образованию ржавчины. Хранить инструменты можно в заводском кейсе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>