Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 4.33
Приспособление для снятия и установки хомутов системы выпуска (VW

Отзывов: 3
Приспособление необходимое для проведения мелкого ремонта двигателя. Инструмент изготавливается их кованого металла, благодаря чему не гнется даже под сильным давлением. Термообработка защищает инструмент от преждевременного появления ржавчины. Приспособление изготавливается для двигателей производства VW и AUDI.
Оценка: 4.33
Приспособление для установки и фиксации распределительных валов VW

Отзывов: 3
Приспособление изготавливается специально для автомобилей VW, AUDI, PORSCHE с турбо дизельным двигателем объемом 2.7,3.0,4.0 литра. Приспособления позволяет фиксировать и снимать распределительный вал. Устройства отливаются из оцинкованной стали, которая не подвержена образованию ржавчины. В комплекте поставляется кейс для хранения и транспортировки.
Оценка: 4.33
Набор для снятия верхних шаровых опор передней подвески VW

Отзывов: 3
Комплект инструментов, которые используются для демонтажа верхних шаровых опор передней подвески транспортных средств. Приспособления изготавливаются с учетом особенностей ходовой подвески автомобилей VW и AUDI. Устройства выпускаются в специальном кейсе для хранения, который можно комфортно переносить, благодаря эргономичной ручке.
Оценка: 4.27
Ящик для инструмента Jettools JT1602314

Отзывов: 15
Jettools JT1602314 - практичный и лёгкий ящик для инструмента. На крышке ящика расположены органайзеры для хранения мелких деталей и бит. Крышки органайзеров выполнены из прозрачного полипропилена, что позволяет быстро найти необходимую деталь.
Оценка: 4.25
Фонарь Supra SFL-PL-1LW gun gray

Отзывов: 4
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.
Оценка: 4.22
Емкость для заправки маслом (VW

Отзывов: 9
Устройство, позволяющее быстро и комфортно заправить масло в автоматическую коробку передач. Приспособление состоит из емкости для хранения масла и специального штуцера, которые под воздействием компрессии производит герметичную заправку. Инструмента изготавливается из долговечного пластика и специального металлического сплава.
Оценка: 4.20
Фонарь ЭРА GA-501

Отзывов: 5
Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Фонарь имеет несколько режимов работы и большую отражающую поверхность
Оценка: 4.17
Жилет монтажника Зубр Эксперт 38638

Отзывов: 6
Жилет «Зубр» 38638 станет незаменимым аксессуаром любого мастера. Он изготовлен из нейлона, устойчивого к износу, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Его многочисленные карманы идеально подойдут для комфортного распределения необходимых инструментов, предназначенных для различных ремонтно-монтажных работ. Главная особенность данной модели - продуманная конструкция, позволяющая размещать сверла и молоток. Количество карманов 10.
Оценка: 4.17
Органайзер Зубр Эксперт 38636

Отзывов: 6
Органайзер «Зубр» 38636 станет незаменимым аксессуаром любого мастера. Он изготовлен из нейлона, устойчивого к износу, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Его многочисленные карманы идеально подойдут для комфортного распределения необходимых инструментов, предназначенных для различных ремонтно-монтажных работ. Главная особенность данной модели - продуманная конструкция, позволяющая использовать органайзер в качестве сумки и носить на поясе. Количество карманов 21.
Оценка: 4.12
Ящик для инструмента Jettools JT1602317

Отзывов: 65
Ящик Jettools JT1602317 - это отличный аксессуар для хранения и переноски различных инструментов. Его корпус оснащен морозостойкими замками, а верхняя часть имеет отсек-органайзер, предназначенный для небольших предметов. Кроме того, данная модель изготовлена из износостойкого пластика, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Оценка: 4.08
Фонарь Яркий Луч T2

Отзывов: 12
Фонарь Яркий Луч T2 c широким диапазоном регулирования фокуса, всего одним движением преобразовывает концентрированный луч в заливной свет. Фонарь очень удобен, имеет компактные размеры и снабжен 1Вт светодиодом.
Оценка: 4.00
Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU рocket

Отзывов: 5
Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>