Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 3.50
Съемник форсунок (BMW двиг

Отзывов: 6
Съемник - приспособление, необходимое для демонтажа автомобильных форсунок. Устройство разрабатывается для двигателей BMW серии N20,N55 с оригинальным номером 130320. Инструмент выпускается в соответствии с европейским стандартом ISO 9001, что гарантирует высокую прочность и безопасность для человеческого организма материалов используемых в производстве.
Оценка: 3.50
Приспособление для демонтажа форсунок BMW (N53

Отзывов: 6
Устройство, позволяющее оперативно произвести фиксацию или деинсталляцию форсунок двигателя. Приспособление изготавливается из хром-ванадиевого сплава и покрывается защитным слоем от образования ржавчины. Инструмент подготовлен для использования с двигателями автомобилей марки BMW серии N53, N54.
Оценка: 3.50
Инструмент для сжатия и ослабления торсионной пружины выпускного распредвала BMW (N42

Отзывов: 6
Приспособление, используемое при проведении капитального ремонта двигателя. Устройство используется для сжатия и ослабления торсионной пружины выпускного распредвала. Инструмент изготавливается для моторов производства компании BMW серии N42,N46. Приспособление изготавливается из металла и поставляется в специальном боксе для хранения.
Оценка: 3.50
Съемник крышки топливного бака (BMW

Отзывов: 6
Съемник - устройство, позволяющее отсоединять крышку топливного бака. Приспособление ориентировано на весь модельный ряд автомобилей производства компаний BMW и VOLVO. Инструмент изготавливается из высокопрочной стали и обладает эргономичной прорезиненной ручкой. Хранить устройство можно в комплектной тканевой сумочке.
Оценка: 3.50
Ключ для демонтажа вискомуфты вентилятора охлаждения (BMW

Отзывов: 6
Цельнометаллическое устройство, используемое при ремонте двигателя автомобиля. Приспособление позволяет произвести демонтаж вискомуфты вентилятора охлаждения. Инструмент производится из оцинкованного металла, который мало подвержен образованию ржавчины. Устройство изготавливается с учетом конструктивных особенностей автомобилей: BMW и MERCEDES.
Оценка: 3.50
Фиксатор впускного распределительного и эксцентрикового валов (BMW двиг

Отзывов: 6
Фиксатор - Приспособление, позволяющее устанавливать на автомобиль впускной распределительный и эксцентрированный валы. Устройство разработано с учетом особенностей моторов производства компании BMW серии N42, N46 с механизмом VALVETRONIC. Сумка чехол, идущая в комплекте удобна как для переноски, так и для длительного хранения.
Оценка: 3.50
Фиксатор коленвала BMW (N47

Отзывов: 6
Устройство, необходимое для фиксации коленвала. Инструмент выпускается в соответствии с особенностями автомобиля BMW серии N47, N57. Приспособление отливается из хром-ванадиевого сплава, который обладает высоким запасом прочности. Хранить устройство можно в комплектном чехле на липучках.
Оценка: 3.50
Фиксатор распредвалов (BMW двиг

Отзывов: 6
Инструмент, необходимы для фиксации распредвалов и настройки работы двигателя. Приспособление выпускается для автомобилей производства компании BMW с двигателями серии N40, N42, N45, N46. Устройства выплавляются из хром-ванадия, который отличается высокой прочностью и устойчив к образованию ржавчины.
Оценка: 3.50
Специнструмент для фиксации распределительного вала BMW (N51

Отзывов: 6
Специнструмент, необходимый для фиксации распределительного вала. Устройство позволяет отладить работу холостого хода автомобиля. Оцинкованная сталь сплава поддается термообработке и покрывается антикоррозийным средством, что предотвращает образование коррозии. Приспособление изготавливается специально для моторов производства компании BMW серии N51.N52.N53.N54.N55.
Оценка: 3.50
Съемник уплотнительной крышки вакуумного насоса (BMW двиг

Отзывов: 6
Съемник - устройство, позволяющее снимать уплотнитель крышки вакуумного насоса. Приспособление отливается из оцинкованной стали, благодаря чему не подвержено образованию ржавчины. Инструмент изготавливается в соответствии с конструктивными особенностями двигателя производства компании BMW серии N51, N52.
Оценка: 3.50
Приспособление для фиксации маховика двигателей BMW

Отзывов: 6
Приспособление применяется для фиксации маховика коленчатого вала двигателя при проведении работ по обслуживанию газораспределительного механизма автомобилей марок BMW и MINI различных модификаций. Коды двигателей - M47T2, M54, M57T2, M57TU, M62, M62VAN, M67; Оригинальный номер: BMW 11 5 180.
Оценка: 3.50
Набор инструментов для снятия и установки передних сайлентблоков заднего подрамника BMW (F01

Отзывов: 6
Комплект приспособлений необходимых для проведения комплексного ремонта ходовой системы. Набор позволяет монтировать и деинсталлировать передние сайлентблоки заднего подрамника. Комплект изготавливается в соответствии с особенностями кузовов F01, F06, F10 производства компании BMW. Для хранения приспособлений можно использовать комплектный кейс.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>