Закрыть



Автоаксессуары

(Всего найдено: 1017)

Оценка: 4.50
Кабель Canyon CNE-USBC2B

Отзывов: 2
Кабель Canyon CNE-USBC2B предназначен для подключения устройств с разъемом USB Type-C к устройствам c разъемом USB 2.0 для синхронизации или зарядки.
Оценка: 4.50
Автомобильный держатель Ginzzu GH-318B

Отзывов: 2
Автомобильный держатель Ginzzu GH-318B предназначен для крепления мобильных устройств шириной 58-88 мм на дефлектор воздуховода толщиной до 3 мм. Держатель позволяет регулировать угол наклона и поворота, обеспечивая оптимальный угол обзора устройства во время движения. Поворотный механизм держателя обеспечивает вращение устройства на 360 градусов. Мягкие вкладыши держателя исключают проскальзывание или повреждение вашего устройства.
Оценка: 4.50
Автомобильный держатель Perfeo-525

Отзывов: 2
Автомобильный держатель Perfeo-525 - очень простая, но удобная модель, предназначенная для крепления на козырек приборной панели автомобиля. Смартфон при этом находится прямо перед глазами водителя (чуть выше шкалы приборов), но не загораживает обзор. Это одно из самых удачных мест расположения смартфона. Мягкие зажимы с регулируемым расстоянием между ними (20-80 мм) не препятствуют полноценному использованию устройства, сохраняя удобный доступ к разъемам, и не повреждают поверхность устройства. Держатель рассчитан на нагрузку до 0,4 кг.
Оценка: 4.45
Провода прикуривания Airline EXPERT 1000 A

Отзывов: 11
Стартовые провода Airline EXPERT SA-1000-06E предназначены для соединения одноименных клемм аккумуляторов автомобилей для того, чтобы осуществить дополнительную подпитку стартера в автомобиле с разряженной аккумуляторной батареей или загустевшим от мороза маслом. Применяются для запуска двигателей легковых и грузовых автомобилей при низкой температуре воздуха в холодное время года, а также после длительного хранения автомобиля, вызвавшего саморазряд аккумуляторной батареи.
Оценка: 4.42
Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М

Отзывов: 36
Ginzzu GH-381М, универсальный держатель в вентиляционную решетку для смартфонов, магнитный. Держатель совместим с мобильными устройствами весом до 0.280 кг. Держатель обладает компактными размерами, легко и быстро устанавливается, не закрывает обзор и подходит для устройств с сенсорными экранами. В комплектацию устройства входят две металлические пластинки разного размера.
Оценка: 4.42
Автомобильный держатель Buro JZ-05W 2

Отзывов: 12
Buro JZ-05W это универсальный автомобильный держатель с набором креплений на лобовое стекло, вентиляционную решетку или любую другую гладкую поверхность. Держатель позволит установить мобильный телефон в оптимальном для Вас положении. Максимальная нагрузка 390 г
Оценка: 4.40
Автомобильный держатель TrendVision MagBall

Отзывов: 5
Автомобильный магнитный держатель TrendVision MagBall прекрасно подходит для использования с вашим любимым портативным устройством. Может быть использован дома, в офисе или автомобиле. Обладает компактными размерами и позволит надежно закрепить большинство моделей планшетов, смартфонов, навигаторов и т.д. Наклейки с логотипами популярных марок автомобилей придадут данному устройству запоминающийся внешний вид, а функция поворота на 360° добавит комфорта в повседневном использовании.
Оценка: 4.33
Автомобильный держатель Buro Buro S070 2

Отзывов: 18
Компактный автомобильный держатель Buro S070 крепится на решетку вентиляции. Подходит для мобильных телефонов, смартфонов, коммуникаторов, навигаторов.
Оценка: 4.33
Коврик в багажник Novline Lexus GX460 7 местн

Отзывов: 3
Полиуретановый ковер в багажник автомобиля Novline - это изделие, изготавливаемое из полимерного материала и располагаемое в нише багажного отсека с целью обеспечения чистоты и комфортных условий эксплуатации автомобиля. Наличие борта защищает багажный отсек автомобиля от загрязнения и воды. Легкость материала позволяет удобно вынимать и укладывать ковер на место, не допуская попадания скопившейся грязи в багажный отсек. Экологически чистый полимерный материал, из которого сделаны коврики, обладает антискользящими свойствами. Он абсолютно нейтрален к щелочам, кислотам, нефтепродуктам и прочим химически активным веществам.
Оценка: 4.32
Автомобильный держатель Hentington HK-1015

Отзывов: 38
Универсальный автомобильный держатель Hentington HK-1015 предназначен для с крепления смартфона на решетку радиатора обдува (до 5") и имеет регулировку ширины от 5,6 до 8,6 см. Универсальный автомобильный держатель Hentington HK-1015 совместим со смартфонами с диагональю экрана до 6 дюймов (15,2 см).
Оценка: 4.25
Автомобильный держатель Xiaomi Roidmi

Отзывов: 4
Автомобильный держатель Xiaomi Roidmi предназначен для крепления вашего смартфона на вентиляционную решетку автомобиля. Лаконичный дизайн держателя органично вписывается в интерьер салона. Изготовленный из высококачественных материалов, он надежно держит устройство, обеспечивая его вращение на 360 градусов и не загораживая при этом обзор, что обеспечивает комфорт и безопасность во время движения.
Оценка: 4.25
Кабель Samsung EP-DG930MBRGRU

Отзывов: 4
Кабель Samsung [EP-DG930MBRGRU], USB - USB Type-C, 1.5 м. Комплект из 2-x кабелей для передачи данных/зарядки для мобильных устройств с разъёмом USB Type-C. Длина: 1,5 м.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>