Закрыть



Автоаксессуары

(Всего найдено: 1017)

Оценка: 4.20
Трос буксировочный ленточный SIGMA 5 т

Отзывов: 5
Ленточный буксировочный трос «Сигма» тягового типа предназначен для плавной буксировки автомобилей и других транспортных средств, общей массой не более 5-ти тонн, от места поломки (неисправности), по ровной дороге, до места ремонта. Полипропиленовая лента отличается надежностью, не деформируется и не впитывает влагу. -Не является рывковым тросом. -Нельзя использовать для подъема любых грузов! -Длина соответствует ПДД. Характеристики: Длина, м: 4,8±0,2 Ширина, мм: 50 Состав: металл, полипропилен Упаковка: сумка
Оценка: 4.20
Трос буксировочный веревочный SIGMA 5 т

Отзывов: 5
Веревочный буксировочный трос «Сигма» тягового типа предназначен для плавной буксировки автомобилей и других транспортных средств, общей массой не более 5-ти тонн, от места поломки (неисправности), по ровной дороге, до места ремонта. Полипропиленовая лента отличается надежностью, не деформируется и не впитывает влагу. -Не является рывковым тросом. -Нельзя использовать для подъема любых грузов! -Длина соответствует ПДД. Характеристики: Длина, м: 4,8±0,2 Диаметр, мм: 12 Состав: металл, полипропилен Упаковка: пакет
Оценка: 4.20
Трос буксировочный ленточный SIGMA 3

Отзывов: 5
Ленточный буксировочный трос «Сигма» тягового типа предназначен для плавной буксировки автомобилей и других транспортных средств, общей массой не более 3,5 тонн, от места поломки (неисправности), по ровной дороге, до места ремонта. Полипропиленовая лента отличается надежностью, не деформируется и не впитывает влагу. -Не является рывковым тросом. -Нельзя использовать для подъема любых грузов! -Длина соответствует ПДД. Характеристики: Ширина, мм: 50 Состав: металл, полипропилен Упаковка: чехол
Оценка: 4.13
Автомобильный держатель GH-386B

Отзывов: 8
Автомобильный держатель GH-386B - надежный аксессуар для установки мобильных устройств шириной до 100 мм. С его помощью автовладелец сможет зафиксировать смартфон для более удобной навигации или мониторинга входящих звонков. Регулировка угла наклона и поворота подарит комфорт во время использования, а специальные мягкие накладки исключат выскальзывание устройства.
Оценка: 4.00
Кабель Olto

Отзывов: 6
Плоский кабель Olto ACCZ-3015 служит для зарядки телефонов, смартфонов и планшетов с разъёмом micro USB.
Оценка: 4.00
Автомобильный держатель Hentington HK-1021

Отзывов: 3
Автомобильный держатель Hentington HK-1021 предназначен для крепления смартфона на приборную панель или лобовое стекло вашего автомобиля. Благодаря удобному магнитному креплению, вы можете всего одним движением установить или снять смартфон с держателя. Небольшие габариты не мешают обзору, удобный механизм позволяет поворачивать смартфон на 360 градусов.
Оценка: 4.00
Автомобильный держатель Hentington HK-1024

Отзывов: 3
Автомобильный держатель Hentington HK-1024 изготовлен с усиленным магнитным креплением. Его конструкция позволяет крепить держатель как на горизонтальные, так и вертикальные решётки обдува, а также в CD-слот, не мешая функциональности проигрывателя. Благодаря магниту вы можете всего одним движением установить или снять смартфон с держателя. Небольшие габариты не мешают обзору, удобный механизм позволяет поворачивать смартфон на 360 градусов.
Оценка: 4.00
Коврик в багажник Rival Hyundai Solaris седан 2017-н

Отзывов: 3
Коврик багажника позволяет надежно защитить и сохранить от грязи багажный отсек вашего автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации, полностью повторяют геометрию багажника. Основными преимуществами продукта являются: - Высокий борт специальной конструкции препятствует попаданию разлившейся жидкости и грязи на внутреннюю отделку. - Произведены из первичных материалов, в результате чего отсутствует неприятный запах в салоне автомобиля. - Рисунок обеспечивает противоскользящую поверхность, благодаря которой перевозимые предметы не перекатываются в багажном отделении, а остаются на своих местах. - Высокая эластичность, можно беспрепятственно эксплуатировать при температуре от -45 ?C до +45 ?C. - Изготовлены из высококачественного и экологичного материала, не подверженного воздействию кислот, щелочей и нефтепродуктов. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что коврики имеет форму соответствующую модели данного автомобиля. Фото служит для визуального восприятия товара.
Оценка: 4.00
Майки на сидения Azard 7ClASSIC

Отзывов: 2
Универсальные чехлы-майки на сидения автомобиля. Для автомобильных кресел с несъемными подголовниками. Идеально подходят для ВАЗ 2107. Чехлы надежно прилегают к автокреслам и не собираются в процессе эксплуатации. Применимы в автомобилях с боковыми подушками безопасности (AIR BAG). Материал триплирован огнеупорным поролоном 2 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость и устойчивость к возгоранию. Авточехлы майки Azard 7 Classic износоустойчивы и легко стирается в стиральной машине. Рекомендуется стирка в деликатном режиме. Комплектация: 2 передних спинки 2 передних сиденья 1 задняя спинка 1 заднее сиденье 2 подголовника Комплект крепежа для установки
Оценка: 4.00
Автомобильный держатель Defender 101+

Отзывов: 2
Автомобильный держатель Defender CH-101+ подходит для крепления смартфона, планшета или навигатора в салоне автомобиля. Создавая вакуум с помощью присоски, держатель надёжно фиксируется на лобовом стекле и на приборной панели, в т.ч. с текстурной поверхностью. Поворачивается на 360 градусов и надёжно фиксируется в любом положении, не мешая обзору и оставляя удобный доступ к разъёмам. Мягкие боковые зажимы не ломают устройство. Оснащён фоторамкой на задней стороне держателя.
Оценка: 4.00
Чехлы модельные Senator Atlant экокожа Renault Sandero 2014-…

Отзывов: 2
Перед запуском производства чехлы проходят 3-х ступенчатый контроль качества в процессе примерки на автомобилях. Чехлы Senator Atlant серийно выпускаются на собственном швейном производстве в России. Чехлы идеально повторяют штатную форму сидений и выглядят как оригинальный кожаный салон. Для простоты установки используется липучка Velcro, учтены все технологические отверстия. Чехлы сохраняют полную функциональность салона – трасформация сидений, возможность установки детских кресел ISOFIX, не препятствуют работе подушек безопасности AIRBAG и подогрева сидений. Дизайн чехлов Senator Atlant приближен к оригинальной обивке салона. Чехлы имеют вставки из перфорированной кожи по центру переднего сиденья и на подголовниках, которые создают дополнительный комфорт во время поездки. Декоративная контрастная прострочка по периметру авточехлов придает стильный и изысканный внешний вид интерьеру автомобиля. Чехлы Senator Atlant изготовлены из экокожи, триплированной огнеупорным поролоном толщиной 5 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость. Подложка из спандбонда сохраняет свойства поролона и предотвращает его разрушение. Авточехлы Senator Atlant просты в уходе – загрязнения легко удаляются влажной тканью.
Оценка: 4.00
Чехлы модельные Senator Atlant экокожа Renault Duster 2015-…

Отзывов: 2
Чехлы модельные Senator Atlant экокожа Renault Duster 2015 - комплект аксессуаров, который идеально подойдет для владельцев одноименных автомобилей. Благодаря высококачественному исполнению пассажирам будет комфортно во время длительных поездок. Чехлы изготовлены из экокожи, гарантирующей долгий срок службы и надежную защиту сидений. Специальный крой чехлов не препятствует работе Airbag, подогрева сидений и поддерживает крепления Isofix для детских кресел.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>