Закрыть



Автоаксессуары

(Всего найдено: 1017)

Оценка: 4.00
Коврик в багажник Novline Lada Granta Лифтбэк 2014->

Отзывов: 1
Ковер в багажный отсек Novline Lada Granta Лифтбэк 2014 выполнен из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Он имеет оригинальную модельную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают багажник от загрязнения и влаги. Рельефная поверхность коврика предотвратит посторонние шумы и перемещение поклажи во время движения.
Оценка: 4.00
Автомобильный держатель Perfeo-523

Отзывов: 1
Автомобильный держатель Perfeo-523 - незаменимый аксессуар для всех владельцев машин. С его помощью вы сможете без труда установить свой смартфон так, чтобы его экран был хорошо виден, но в то же время не отвлекал вас от дороги. Благодаря высококачественному креплению держатель ставится на вентиляционную решетку автомобиля. Для максимального удобства можно отрегулировать угол наклона, а магнитная поверхность опоры держателя гарантирует надежную фиксацию устройства без повреждений, предоставляя свободный доступ ко всем разъемам.
Оценка: 3.95
Кабель Interstep

Отзывов: 21
Кабель Intestep 44018 серебристого цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств c интерфейсом подключения microUSB. Он оснащен тканевой оплеткой, обеспечивающей длительный срок эксплуатации изделия. Длина данной модели составляет 1 метр.
Оценка: 3.80
Коврики 3D в салон Novline Lada Granta 2011->

Отзывов: 5
Комплект Novline Lada Granta 2011 идеально подходит для данной марки автомобиля, т.к. при разработке ковриков применяется метод 3D-сканирования. Материалом изделия служит полиуретан, который обладает рядом уникальных свойств: он устойчив к значительным перепадам температур, нейтрален к агрессивному воздействию различных химических сред, эластичен и экологически безопасен. Структура материала обеспечивает превосходный противоскользящий эффект, для еще лучшей фиксации предусмотрена система креплений.
Оценка: 3.80
Автомобильный держатель Deppa Crab Air mini

Отзывов: 5
Deppa Crab Air Mini, универсальный автомобильный держатель для смартфонов с диагональю экрана 3.5" - 5.7" и возможностью вращения устройства на 360°. Держатель устанавливается на вентиляционную решетку вашего автомобиля.
Оценка: 3.80
Утеплитель для двигателя Skyway 160х90 см стекловолокно

Отзывов: 5
Утеплитель двигателя от SKYWAY из стекловолокна позволяет облегчить холодный запуск в зимний период. Обеспечивает прогрев двигателя и не дает ему остывать, гарантируя вам максимальный комфорт в экстремальный период эксплуатации автомобиля.
Оценка: 3.75
Автомобильный держатель Ginzzu GH-587

Отзывов: 4
Автомобильный держатель Ginzzu GH-587B предназначен для крепления мобильных устройств шириной 58-88 мм на стекле с помощью присоски. Держатель позволяет регулировать угол наклона и поворота, обеспечивая оптимальный угол обзора устройства во время движения. Поворотный механизм держателя обеспечивает вращение устройства на 360 градусов. Мягкие вкладыши держателя исключают проскальзывание или повреждение вашего устройства.
Оценка: 3.50
Провода для прикуривания автомобильные Импульс 150 А

Отзывов: 4
Стартовые провода Импульс 150 А предназначены для соединения одноименных клемм аккумуляторов автомобилей для того, чтобы осуществить дополнительную подпитку стартера в автомобиле с разряженной аккумуляторной батареей или загустевшим от мороза маслом. Применяются для запуска двигателей легковых и грузовых автомобилей при низкой температуре воздуха в холодное время года, а также после длительного хранения автомобиля, вызвавшего саморазряд аккумуляторной батареи.
Оценка: 3.50
Набор автомобилиста Mechanical Brothers MB-002NA (аптечка

Отзывов: 2
Набор автомобилиста MB-002NA поставляется в удобной сумке с ручкой, которая закрывается на молнию. В комплект входит минимально необходимое количество вещей, которые могут пригодиться в дороге, а также помогут в непредвиденных ситуациях.
Оценка: 3.40
Майки на сидения Azard REVOLUTION серебро

Отзывов: 5
Универсальные чехлы-майки на сидения автомобиля. Полностью закрывают сидения автомобиля. Снабжены молниями для использования в салонах с раздельным задним рядом сидений. Чехлы надежно прилегают к автокреслам и не собираются в процессе эксплуатации. Применимы в автомобилях с боковыми подушками безопасности (AIR BAG). Материал триплирован огнеупорным поролоном 2 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость и устойчивость к возгоранию. Авточехлы майки Azard Revolution износоустойчивы и легко стирается в стиральной машине. Рекомендуется стирка в деликатном режиме. Комплектация: 2 передних спинки 2 передних сиденья 1 задняя спинка 1 заднее сиденье 2 подголовника Комплект крепежа для установки
Оценка: 3.33
Автомобильный держатель Perfeo-505

Отзывов: 30
Perfeo PH-505, автомобильный держатель на стекло, для смартфонов с диагональю экрана до 6 дюймов и весом до 0,4 кг. Простая установка/снятие без использования дополнительных инструментов. Регулировка угла наклона и возможность поворота на 360° позволяют оптимально зафиксировать устройство под любым углом. Мягкие зажимы с регулируемым расстоянием между ними (20 - 100 мм) не препятствуют полноценному использованию устройства, сохраняя удобный доступ к разъемам, и не повреждают поверхность устройства.
Оценка: 3.33
Майки на сидения Azard SPRINT

Отзывов: 3
Универсальные чехлы-майки на сидения автомобиля. Классический дизайн. Чехлы надежно прилегают к автокреслам и не собираются в процессе эксплуатации. Применимы в автомобилях с боковыми подушками безопасности (AIR BAG). Материал триплирован огнеупорным поролоном 2 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость и устойчивость к возгоранию. Авточехлы майки Azard Sprint износоустойчивы и легко стирается в стиральной машине. Рекомендуется стирка в деликатном режиме. Комплектация: 2 передних спинки 2 передних сиденья 1 задняя спинка 1 заднее сиденье 2 подголовника Комплект крепежа для установки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>