Закрыть



Автоаксессуары

(Всего найдено: 1017)

Оценка: 3.00
Коврик в багажник Novline Hyundai Santa Fe Classic Кроссовер 2001-2006

Отзывов: 1
Полиуретановый ковер в багажник автомобиля Novline - это изделие, изготавливаемое из полимерного материала и располагаемое в нише багажного отсека с целью обеспечения чистоты и комфортных условий эксплуатации автомобиля. Наличие борта защищает багажный отсек автомобиля от загрязнения и воды. Легкость материала позволяет удобно вынимать и укладывать ковер на место, не допуская попадания скопившейся грязи в багажный отсек. Экологически чистый полимерный материал, из которого сделаны коврики, обладает антискользящими свойствами. Он абсолютно нейтрален к щелочам, кислотам, нефтепродуктам и прочим химически активным веществам.
Оценка: 3.00
Автомобильный держатель Perfeo-522

Отзывов: 1
Держатель Perfeo-522 с присоской особой конструкции предназначен для установки смартфона/планшета (шириной от 50 до 120 мм) на торпедо автомобиля. Присоска диаметром 60 мм надежно удерживает вес до 0,4 кг. Возможность поворота на 360 градусов позволяют оптимально зафиксировать устройство. Мягкие зажимы с регулируемым расстоянием между ними (50-120 мм) не препятствуют полноценному использованию устройства, сохраняя удобный доступ к разъемам, и не повреждают поверхность устройства.
Оценка: 2.78
Аудио-разветвитель Partner

Отзывов: 9
Поделиться любимой музыкой очень просто, если Вы используете аудио разветвитель от Partner на 2 два гнезда, который позволяет слушать музыку в наушниках из одного источника звука вдвоем. Разъем аудио разветвителя 3.5 мм отлично «дружит» со многими смартфонами, включая смартфоны HTC, Samsung и Apple. Благодаря компактным размерам и легкому весу аудио разветвитель можно всегда носить с собой, он легко помещаются в карман. Передача сигнала проходит без потери качества звука. Делитесь любимыми мелодиями с аудио разветвителем Partner!
Оценка: 2.50
Кабель Prime Line

Отзывов: 2
Кабель Prime Line micro-USB белого цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств c интерфейсом подключения micro-USB. Он позволит зарядить аккумулятор не только от персонального компьютера или другого устройства с интерфейсом microUSB, но и от сети с помощью вилки (приобретается отдельно). Кроме того, круглое сечение витого шнура предотвратит спутывание, что обеспечит не только комфорт в использовании, но и длительный срок эксплуатации. Длина составляет 150 сантиметров.
Оценка: 2.50
Кабель Qumo

Отзывов: 2
Кабель Qumo черного цвета длиной 1 метр предназначен для подключения к компьютеру любых мобильных аксессуаров, имеющих разъем microUSB. Круглый универсальный кабель незаменим, когда требуется подключить планшет, телефон, смартфон, МР3-плеер, электронную книгу и многое другое. В это время осуществляется зарядка оборудования, а также синхронизация данных. Подсоединение Qumo к компьютеру происходит через стандартный разъем USB 2.0. Мобильное оборудование подключается с помощью разъема microUSB.
Оценка: 2.33
Рамки под номерной знак ULMART

Отзывов: 3
Рамка под номерной знак двусоставная состоит из основы, изготовленной из полипропилена, и прижима, изготовленного из ABS-пластика. Номер вставляется в основу авторамки и защелкивается с помощью прижима. Данная конструкция позволяет не использовать дополнительные крепления номера к рамке. Тем не менее для более надежной фиксации мы предусмотрели в упаковке комплект крепежей - хомутов и саморезов. Подходит на все виды автомобилей. Материал, из которого сделана авторамка, устойчив ко внешним воздействиям и температурным перепадам.
Оценка: 2.25
Переходник LP 0L-00036300

Отзывов: 4
Переходник 0L-00036300 предназначен для подключения наушников со стандартным штекером 3.5 мм в разъем USB Type-C. Также он имеет вход USB Type-C для зарядки совместимых устройств.
Оценка: 2.22
Сетевое зарядное устройство Molecula

Отзывов: 18
Универсальное сетевое зарядное устройство Molecula предназначено для безопасного заряда электронных устройств от сети переменного тока. Интегральная микросхема (IC) и интеллектуальная система управления током, лежащие в основе устройства, защитят Ваши гаджеты от перегрузок, обеспечат низкое энергопотребление при высокой мощности, быстро и безопасно зарядят сразу два устройства за счет непрерывного управления выходным током. Micro-USB кабель в комплекте станет дополнительным помощником, как для заряда устройств, так и для подключения и синхронизации мобильных устройств с компьютером или ноутбуком. Совместимо с любыми электронными устройствами с возможностью заряда от USB-порта.
Оценка: 2.20
Трос буксировочный ТОП-АВТО БУКСИР

Отзывов: 5
Буксировочный трос из специальной высокопрочной полиэфирной нити, предназначенный для буксировки транспортных средств массой до 3,5 тонн
Оценка: 2.00
Коврик в багажник Novline Renault Clio III Хэтчбек 2005->

Отзывов: 1
Ковер в багажный отсек Novline Renault Clio III Хэтчбек 2005-> выполнен из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Он имеет оригинальную модельную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают багажник от загрязнения и влаги. Рельефная поверхность коврика предотвратит посторонние шумы и перемещение поклажи во время движения.
Оценка: 2.00
Коврики в салон VW Polo SD

Отзывов: 1
Комплект автомобильных ковров для VW Polo SD (2010-) 3D с подпятником, 4шт. Ковры Aileron спроектированы с помощью 3D, благодаря чему идеально повторяют конфигурацию пола салона автомобиля. Изготовлены из современного экологичного ТЭП материала, с содержанием каучука 55% и не имеют запаха. Уникальный подпятник из износоустойчивого материала обеспечивает продолжительный срок службы изделия, а в зимний период убережет от образования луж под ногами. Есть перемычка на тоннель, совмещенная с одним из задних ковриков.
Оценка: 2.00
Чехлы модельные Senator Dakkar жаккард Renault Sandero 2014-…

Отзывов: 1
Перед запуском производства чехлы проходят 3-хступенчатый контроль качества в процессе примерки на автомобилях. Чехлы Senator Dakkar серийно выпускаются на собственном швейном производстве в России. Чехлы идеально повторяют штатную форму сидений и выглядят как оригинальная обивка сидений. Для простоты установки используется липучка Velcro, учтены все технологические отверстия. Чехлы сохраняют полную функциональность салона – трасформация сидений, возможность установки детских кресел ISOFIX, не препятствуют работе подушек безопасности AIRBAG и подогрева сидений. Дизайн чехлов Senator Dakkar приближен к оригинальной обивке салона. Чехлы имеют вставки из жаккарда по центру переднего сиденья и на подголовниках. Декоративная контрастная прострочка по периметру авточехлов придает стильный и изысканный внешний вид интерьеру автомобиля. Чехлы Senator Dakkar изготовлены из сверхпрочного жаккарда, триплированного огнеупорным поролоном толщиной 5 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость. Подложка из спандбонда сохраняет свойства поролона и предотвращает его разрушение. Авточехлы Senator Dakkar просты в уходе – загрязнения легко удаляются влажной тканью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>