Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Велосипед BeAll Alize 26M

Отзывов: 0
Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Maxtrix SX230D

Отзывов: 0
Горный велосипед Stinger Maxtrix SX230D вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Caiman D 26"

Отзывов: 0
Stinger Caiman D - это простой и не прихотливый велосипед с надежной базовой комплектацией станет верным другом и прослужит вам не один сезон. Комфортная геометрия рамы позволяет использовать велосипед не только для активного катания в парковой зоне, но и для перемещения по городским джунглям. Рама велосипеда сварена из высокопрочной стали, которая обеспечивает жесткость конструкции велосипеда, поэтому можно быть уверенным в прочности байка. Стоит обратить внимание, что на велосипеде предусмотрена регулировка не только высоты сиденья, но и высоты руля. Это позволяет использовать его не только как байк со спортивной, но и более прямой посадкой, если вы захотите выехать на спокойную и размеренную прогулку. Велосипед Stinger Caiman D оборудован амортизационной вилкой с ходом 50 мм. Оборудование базового уровня от надежного производителя Shimano обеспечивает 18 скоростей и позволяет подобрать комфортный режим езды во время катания по различной местности. Торможение осуществляется с помощью дисковых механических тормозов.
Оценка: 0.00
Велосипед Challenger Discovery

Отзывов: 0
Городской велосипед Challenger Discovery (2016) вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. В отличие от фиксы (ригида), он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что позволяет значительно быстрее преодолевать большие расстояния. Однако, ввиду отсутствия амортизации, он, также как и фикса, предназначен для езды по ровной местности.
Оценка: 0.00
Велосипед Mikado Blitz Evo Lady 26" 18 скоростей

Отзывов: 0
Универсальный велосипед. Предназначен для поездок по ровным дорогам в городских условиях и на даче. На нем можно быстро добраться до работы или съездить в магазин с особым комфортом.
Оценка: 0.00
Велосипед MaxxPro Inspector 26

Отзывов: 0
Горный велосипед MaxxPro Inspector 26 (2016) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 0.00
Велосипед Merida Juliet 6

Отзывов: 0
Горный велосипед Merida Juliet 6.5-V (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед Mikado Explorer 26" 18 скоростей

Отзывов: 0
Универсальный велосипед. Предназначен для поездок по ровным дорогам в городских условиях и на даче. На нем можно быстро добраться до работы или съездить в магазин с особым комфортом.
Оценка: 0.00
Велосипед MaxxPro Dakar 26 Mix

Отзывов: 0
Горный велосипед MaxxPro Dakar 26 Mix (2016) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 0.00
Велосипед Foxx Bianka 26" 18 скоростей

Отзывов: 0
Велосипед FOXX Bianka 26 - стильный женский городской велосипед по доступной цене. Прекрасно справляется со своим прямым предназначением - для прогулок по паркам, для городского катания. Имеет превосходные эксплуатационные характеристики и изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих ей надежность и безопасность.
Оценка: 0.00
Велосипед MaxxPro Marafon 26 Ultra

Отзывов: 0
Горный велосипед MaxxPro Marafon 26 Ultra (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед Merida Crossway 28" 5-V

Отзывов: 0
Горный велосипед Merida Crossway 5-V (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>