Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Багажник задний ZEFAL Raider Universal

Отзывов: 0
Велосипедный багажник Zefal Raider Universal - это незаменимый аксессуар для любителей велосипедного туризма. Он с легкостью устанавливается на заднюю часть рамы. Багажник выполнен из высококачественного алюминиевого сплава (6061), его вес составляет всего 950 грамм, при этом его максимальная грузоподъемность достигает 25 килограмм. Данная модель совместима с велосипедами, оснащенными дисковой системой торможения.
Оценка: 0.00
Велосипед Larsen Jet

Отзывов: 0
Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе.
Оценка: 0.00
Велосипед KROSTEK KRAFT 200

Отзывов: 0
Велосипед KROSTEK KRAFT 200 - детский велосипед с размером колеса 20 дюймов, предназначенный для катания от 5-8 лет. Он, действительно, включает в себя характеристики настоящего горного велосипеда и все то, что необходимо нашим детям.
Оценка: 0.00
Набор крыльев ZEFAL Kid Set

Отзывов: 0
Велосипедные крылья Zefal (2290) выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают надежную защиту от грязи и камней, вылетающих из-под колес, как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Они с легкостью устанавливается с помощью универсальных креплений, и гарантируют надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Велосипед KROSTEK KITTY

Отзывов: 0
Велосипед KITTY 14 - это велосипед с легкой и удобной конструкцией для девочек 3-6 лет. Велосипед полностью укомплектован и обязательно понравится маленькому велосипедисту: надежный и красивый багажник для перевозки всяких нужностей, защита цепи (оберегающая нижнюю часть одежды от попадания в механизм) регулируемые сидение и руль, которые можно адаптировать под рост ребенка.
Оценка: 0.00
Велосипед Top Gear Meridian 29"

Отзывов: 0
Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе.
Оценка: 0.00
Набор крыльев ZEFAL Deflector M60 Set

Отзывов: 0
Велосипедные крылья Zefal (2509) выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают надежную защиту от грязи и камней, вылетающих из-под колес, как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Они с легкостью устанавливается с помощью универсальных креплений, и гарантируют надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Велосипед KROSTEK JETT 210

Отзывов: 0
KROSTEK JETT 210- подростковый велосипед для подростов 9-12 лет. Модель оснащена алюминиевой рамой. Установлены вилка MODE 735F, дисковые механические тормоза, а также начальное оборудование SHIMANO. Прекрасный выбор для подростка благодаря функционалу, безопасности и современному молодёжному дизайну.
Оценка: 0.00
Велосипед Author Vectra 26

Отзывов: 0
Горный велосипед Author Vectra 26 (2015) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед KROSTEK JETT 200

Отзывов: 0
Велосипед KROSTEK JETT 200 оснащён 6-скоростной трансмиссией Shimano, с которой легко справится даже ребенок. Благодаря комплекту крыльев, юный райдер всегда будет чистым. Этот велосипед создан для того, чтобы все путешествия вашего ребенка были безопасны, а Ваша жизнь стала более спокойной.
Оценка: 0.00
Велосипед Author Rival 27

Отзывов: 0
Горный велосипед Author Rival 27.5 (2015) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед MaxxPro Sport 14"

Отзывов: 0
Велосипед двухколесный MaxxPro Sport оснащен прочной стальной рамой, надувными колесами 14", расчитан для детей от 3-х до 5- ти лет, оснащен простым педальным тормозом, который очень прост и надежен в использовании, пластиковыми рифлеными педалями, встроенными светоотражающими катафотами. Сиденье выполнено из синтетической кожи и не скользит, что обеспечивает удобную посадку ребенку. На ручках руля имеются специальные резиновые накладки, впереди на руле и сзади на багажнике размещены светоотражатели. Цепь велосипеда закрыта специальной стальной крышкой, это позволит избежать попадания одежды в цепь. Два маленьких боковых колеса сзади обеспечивают устойчивость велосипеда, когда ребенок будет садиться на него или совершать повороты. Как только маленький водитель будет чувствовать себя более уверено и более умеючи справляться с управлением, боковые колеса можно снять. Так же на руле есть громкий звонок, который позволит оповестить о приближении, декоративная мягкая накладка. За сиденьем расположен багажник, на котором можно разместить кофту или какую-либо игрушку. Для фиксации на багажнике есть специальный плотный зажим.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>