Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивные комплексы, батуты, бассейны

Спортивные комплексы, батуты, бассейны

(Всего найдено: 130)

Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX QUEEN DELUXE SINGLE-HIGH AIRBED 64103

Отзывов: 0
Надувной матрас INTEX Queen Deluxe Single- High Airbed 64103 идеально подойдет для использования в городских квартирах или на даче, в качестве временного или дополнительного спального места. Матрас серии Dura Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки матраса выполнены из множества полиэфирных волокон, которые не деформируются и не растягиваются в процессе эксплуатации. Практичное флокированное покрытие, препятствует соскальзыванию постельного белья, что гарантирует комфортный сон. Кроме того, такое покрытие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX TWIN DELUXE SINGLE-HIGH AIRBED 64101

Отзывов: 0
Надувной матрас INTEX Twin Deluxe Single- High Airbed 64101 идеально подойдет для использования в городских квартирах или на даче, в качестве временного или дополнительного спального места. Матрас серии Dura Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки матраса выполнены из множества полиэфирных волокон, которые не деформируются и не растягиваются в процессе эксплуатации. Практичное флокированное покрытие, препятствует соскальзыванию постельного белья, что гарантирует комфортный сон. Кроме того, такое покрытие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 67403

Отзывов: 0
Двухместный надувной матрас Bestway 67403 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость. Оснащён подголовником и электрическим насосом.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX COMFORT-PLUSH MID RISE 67766

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Comfort-Plush Mid Rise 67766 оснащён встроенным электрическим насосом. Для большей устойчивости и упругости матрас оборудован поперечными переборками. Обладает очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX PRESTIGE DOWNY 66968

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Prestige Downy 66968 изготовлен из водонепроницаемого винила с бархатной поверхностью. Матрас оснащён встроенным насосом (работает от 6 батареек R20) и прекрасно покажет себя в турпоходах.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX PILLOW REST CLASSIC 66770

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Pillow Rest Classic 66770 оснащён удобным подголовником. Изготовлен из водонепроницаемого винила с флокированным покрытием. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для хранения.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX DELUXE SINGLE-HIGH AIRBED 64709

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Deluxe Single-High Airbed 64709 изготовлен из прочного водонепроницаемого винила. Матрас довольно лёгкий и простой в применении, многие берут его с собой в поход вместо надоевших туристических ковриков. Главное - не забыть насос.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX DELUXE SINGLE-HIGH AIRBED 64707

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Deluxe Single-High Airbed 64707 изготовлен из прочного водонепроницаемого винила. Матрас довольно лёгкий и простой в применении, многие берут его с собой в поход вместо надоевших туристических ковриков. Главное - не забыть насос.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX COMFORT-PLUSH HIGH RISE 64418

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Comfort-Plush High Rise 64418 оснащён встроенным электрическим насосом. Для большей устойчивости и упругости матрас оборудован поперечными переборками. Обладает очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX COMFORT-PLUSH ELEVATED 64414

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Comfort-Plush Elevated 64414 оснащён встроенным электрическим насосом. Для большей устойчивости и упругости матрас оборудован поперечными переборками. Обладает очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX COMFORT-PLUSH ELEVATED 64412

Отзывов: 0
Матрас надувной Intex Comfort-Plush Elevated 64412 оснащён встроенным электрическим насосом. Для большей устойчивости и упругости матрас оборудован поперечными переборками. Обладает очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью.
Оценка: 0.00
Кровать надувная INTEX Pillow Rest Classic Bed 66779

Отзывов: 0
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху и по бокам она покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. В комплекте имеется сумка для переноски и хранения кровати.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>