Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивные комплексы, батуты, бассейны

Спортивные комплексы, батуты, бассейны

(Всего найдено: 130)

Оценка: 5.00
Кровать надувная INTEX COMFORT-PLUSH MID RISE 67770

Отзывов: 3
Матрас надувной Intex Comfort-Plush Mid Rise 67770 оснащён встроенным электрическим насосом. Для большей устойчивости и упругости матрас оборудован поперечными переборками. Обладает очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью.
Оценка: 5.00
Кровать надувная Bestway 67004

Отзывов: 3
Двухместный надувной матрас Bestway 67004 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость.
Оценка: 5.00
Кровать надувная Bestway 67003

Отзывов: 3
Двухместный надувной матрас Bestway 67003 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость.
Оценка: 5.00
Сухой бассейн Romana Весёлая полянка ДМФ-МК-02

Отзывов: 1
Характеристика Бренд: Romana Страна происхождения: Россия Материал: оксфорд ткань, таффета, поролон Габариты (ДхШхВ): 1,0 х 1,0 х 0,33 м Комплектация: бассейн, шарики - 100 шт, сумка Вес: 3.65 кг Упаковка: прозрачная сумка Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 0,70 х 0,36 х 0,35 м Возрастная категория: 0+
Оценка: 5.00
Кровать надувная INTEX FULL DELUXE SINGLE-HIGH AIRBED 64102

Отзывов: 1
Надувной матрас INTEX Full Deluxe Single-High Airbed 64102 идеально подойдет для использования в городских квартирах или на даче, в качестве временного или дополнительного спального места. Матрас серии Dura Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки матраса выполнены из множества полиэфирных волокон, которые не деформируются и не растягиваются в процессе эксплуатации. Практичное флокированное покрытие, препятствует соскальзыванию постельного белья, что гарантирует комфортный сон. Кроме того, такое покрытие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Оценка: 5.00
Кресло надувное INTEX EMPIRE 68581

Отзывов: 1
Кресло надувное Intex Empire 68581 изготовлено из современных и высококачественных материалов, верхняя и боковые части имеют флокированное покрытие. Сложно не отметить яркий современный дизайн кресла, который призван сделать его изюминкой вашего интерьера.
Оценка: 5.00
Кровать надувная INTEX PILLOW REST RAISED BED 64122

Отзывов: 1
Надувной матрас Intex Pillow Rest Raised Bed 64122 оснащён встроенным насосом и подголовником. Изготовлен из водонепроницаемого винила с велюровым покрытием. Надувной матрас - незаменимая вещь при приёме гостей, которые не торопятся уходить.
Оценка: 5.00
Сухой бассейн Bestway Машина с 25 шариками

Отзывов: 1
Сухой бассейн Bestway Машина - желанный подарок для юного автолюбителя. Благодаря эргономичной форме изделия он может совместить приятное с полезным: игровой центр в виде гоночного автомобиля позволит ему с легкостью разыграть множество интересных игровых сценок, а внутреннее пространство представляет собой сухой бассейн с шариками, которые будут оказывать массажное воздействие и способствовать развитию мелкой моторики рук. Рулевое колесо добавит еще больше реалистичности в игру, а удобная спинка позаботится о формирующемся позвоночнике маленького исследователя. Габариты: 135 х 99 х 43 см Шарики к бассейнам
Оценка: 5.00
Кровать надувная INTEX PRESTIGE DOWNY Twin 66967

Отзывов: 1
Надувной матрас INTEX PRESTIGE DOWNY Twin 66967 с внешним электрическим насосом поможет вам решить проблему нехватки спальных мест, которая часто возникает во время визитов гостей. Благодаря использованию одной воздушной камеры обеспечивается быстрое надувание и спуск воздуха, а дополнительную устойчивость предает конструкция внешнего периметра. Приблизительное время накачивания 2 минуты.
Оценка: 5.00
Кровать надувная Bestway 67381

Отзывов: 1
Одноместный надувной матрас Bestway 67381 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость. Оснащён электрическим насосом и подголовником.
Оценка: 5.00
Кровать надувная Bestway 67374

Отзывов: 1
Двухместный надувной матрас Bestway 67374 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость. Оснащён двумя подушками и насосом.
Оценка: 5.00
Кровать надувная Bestway 67223

Отзывов: 1
Одноместный надувной матрас Bestway 67223 изготовлен из прочного винила и обладает флокированным покрытием. Матрас можно использовать как в помещении, так и на природе. Внутренняя конструкция с вертикальными поддерживающими стойками обеспечивает высокую упругость и жёсткость. Оснащён подголовником и ножным насосом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>