Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивные комплексы, батуты, бассейны

Спортивные комплексы, батуты, бассейны

(Всего найдено: 130)

Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69024

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69024 - уютное двуспальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69017

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69017 - уютное односпальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69011

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69011 - уютное двуспальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Мат гимнастический КМС №8 складной 1 сложение

Отзывов: 0
Спортивные маты защищают взрослых и детей от травм во время гимнастических упражнений и активных игр. Предназначены для использования дома, в коммерческих игровых зонах, на спортобъектах.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69009

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69009 - уютное односпальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Мат гимнастический КМС №8 складной 1 сложение бежевый

Отзывов: 0
Спортивные маты защищают взрослых и детей от травм во время гимнастических упражнений и активных игр. Предназначены для использования дома, в коммерческих игровых зонах, на спортобъектах.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69007

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69007 - уютное двуспальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69005

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69005 - уютное односпальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Мат гимнастический Perfetto sport №8 складной 1 сложение

Отзывов: 0
Практичная модель для занятий спортом в домашних условиях и гимнастических залах. Изготовлена из качественных материалов, устойчивых к нагрузкам и истиранию.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 69003

Отзывов: 0
Кровать надувная Bestway 69003 - уютное двуспальное место. Благодаря особенностям конструкции она не деформируется под весом человека, поскольку внутренние перегородки остаются устойчивыми. Вес равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая максимальную стабильность. Флокированная поверхность приятна на ощупь и препятствует скольжению постельного белья, легко поддается чистке без использования специальных средств. Встроенный насос позволит в любой момент с легкостью надуть и сдуть кровать, отрегулировать уровень упругости. Отсутствие электричества не станет препятствием: ее можно надуть обычным механическим насосом, который подключается к специальному клапану.
Оценка: 0.00
Кровать надувная Bestway 67600

Отзывов: 0
Двуспальная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая еще большую стабильность, чем стандартные надувные кровати. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств. Кровать оснащена встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Оценка: 0.00
Мат гимнастический Perfetto sport №8 складной 1 сложение бежевый

Отзывов: 0
Практичная модель для занятий спортом в домашних условиях и гимнастических залах. Изготовлена из качественных материалов, устойчивых к нагрузкам и истиранию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>