Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивное питание

Спортивное питание

(Всего найдено: 352)

Оценка: 0.00
Протеин QNT Protein 80 750 г

Отзывов: 0
QNT Protein 80 является незаменимым высококачественным продуктом, созданным с помощью инновационных технологий, специально для того, чтобы быстро и качественно помогать вам поддерживать мышечную массу. QNT Protein 80 содержит белок с очень высокой биологической ценностью, а также специально созданный комплекс витаминов B, благодаря которому улучшается ассимиляция протеина (накопление белка). Во время проведения тренинга QNT Protein 80 выступает в качестве поставщика незаменимых элементов в организм, а также быстро и качественно предотвращает развитие катаболизма вашей мышечной ткани.
Оценка: 0.00
Карнитин Fit-Rx L-KAR 3000 20 амп*25 мл

Отзывов: 0
Продукт Fit-Rx L-KAR 3000 содержит 3000 мг чистого L-карнитина плюс витаминный комплекс в каждом флаконе. L-карнитин используется организмом для транспортировки жирных кислот из проблемных зон тела в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». L-карнитин способствует повышению выносливости, как в аэробных, так и в анаэробных видах спорта, способствуя набору сухой мышечной массы. L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни сердца.
Оценка: 0.00
Бутылка для воды с держателем Nike lean hand held water bottle ns

Отзывов: 0
Спортивная бутылка Nike Lean Hand Held - это удобный и функциональный спортивный аксессуар из коллекции Run. Её эластичный и обитый ремешок на руку обеспечивает надежную комфортную посадку. На ремешке расположен кармашек для хранения мелких предметов. Бутыль эргономична и удобно лежит в руке, а небольшой объём делает её лёгкой и хорошо смотрится даже в изящной женской ручке.
Оценка: 0.00
Бутылка для воды Nike t1 flow jdi swoosh water bottle osfm lagoon

Отзывов: 0
Спортивная бутылка для воды Nike t1 flow jdi swoosh water bottle сделана из высококачественных полимерных материалов, не влияющих на химические и вкусовые качества воды. Изготовлена с удобным откидным горлышком, внутренней трубкой, ударопрочным корпусом мерными делениями и кольцом для крепления.
Оценка: 0.00
Карнитин Fit-Rx L-KAR 1500 20 амп*25 мл

Отзывов: 0
Продукт Fit-Rx L-KAR 1500 содержит 1500 мг чистого L-карнитина плюс витаминный комплекс в каждом флаконе. L-карнитин используется организмом для транспортировки жирных кислот из проблемных зон тела в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». L-карнитин способствует повышению выносливости, как в аэробных, так и в анаэробных видах спорта, способствуя набору сухой мышечной массы. L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни сердца.
Оценка: 0.00
Бутылка для воды Nike t1 flow jdi swoosh water bottle osfm game royal/green strike

Отзывов: 0
Спортивная бутылка для воды Nike t1 flow jdi swoosh water bottle сделана из высококачественных полимерных материалов, не влияющих на химические и вкусовые качества воды. Изготовлена с удобным откидным горлышком, внутренней трубкой, ударопрочным корпусом мерными делениями и кольцом для крепления.
Оценка: 0.00
Протеин QNT Light Digest Whey Protein 500 г

Отзывов: 0
QNT Light Digest Whey Protein относится к новому поколению белковых порошков, в основе которых присутствует высококачественный сывороточный протеин. Данный продукт имеет легкую и быструю усвояемость, может быть использован в любой спортивной программе тренировок: как для поддержания мышечного тонуса, так и для похудения или же восстановления после интенсивных нагрузок. QNT Light Digest Whey Protein можно смешивать с молоком или водой, он будет одинаково вкусный, благодаря содержанию инулиновых волокон и сыворотки изолята. Данный продукт также не содержит глютен.
Оценка: 0.00
Витаминно-минеральный комплекс MyChoice Nutrition My Fitness Vitamin Fresh Liquid 1 л

Отзывов: 0
Продукт MyChoice My Fitness Vitamin Fresh Liquid - это концентрат изотоника в жидком виде с великолепным вкусом. Изотоник необходим во время интенсивных тренировок для поддержания максимальной продуктивности, снижения утомляемости и ускоренного восстановления после тренировки.
Оценка: 0.00
Бутылка для воды Nike sport water bottle osfm

Отзывов: 0
Бутылка для воды Nike Sport Water Bottle отлично подойдет для тех кто любит активный образ жизни и занятия спортом. Модель изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика и оснащена удобной съемной крышкой со встроенным диспенсером. Корпус имеет эргономичную форму и покрыт перфорацией для лучшего сцепления с ладонью. Широкое горлышко позволит с легкостью наполнять и мыть бутылку.
Оценка: 0.00
Тестостероновый комлекс Olimp DAA Xtreme Prolact block 60 таблеток

Отзывов: 0
Благодаря эффективной пищевой формуле препарата Olimp DAA Xtreme Prolact-Block можно достичь существенного прогресса в росте мышечной массы и обретении новых силовых возможностей. Высочайшая биологическая доступность высококачественной D-аспарагиновой кислоты, а также сила и оздоравливающие возможности витамина В6, витамина Е и цинка оказывают серьезную питательную поддержку. Включенная в состав добавки DAA Xtreme Prolact-Block D-аспарагиновая кислота обладает рядом уникальных способностей, которые помогают в качественной трансформации тела. Принимая непосредственное участие в ряде нейро и анаболических процессов, данный ингредиент придает новый мощный импульс для вашего организма, помогая ему быстро развиваться и активно восстанавливаться даже в условиях серьезных физических нагрузок. Содержательная формула данной спортивной добавки не имеет противопоказаний для нормального функционирования сердца, почек и печени. D-аспарагиновая кислота оказывает должный эффект для выработки гормона роста, тем самым снимая множество препятствий для организма, который должен постоянно находить новые питательные резервы для анаболизма и профилактики перетренированности, снижения болевых ощущений в мышечных тканях.
Оценка: 0.00
Добавка для суставов и связок MyChoice Nutrition My Fitness Collagen Liguid Wellness 1 л

Отзывов: 0
Продукт MyChoice My Fitness Collagen Liguid Wellness - это напиток с коллагеном для поддержания тонуса и молодости всего организма. Коллаген положительно влияет на состояние волос, ногтей, кожи, суставов и связок. My Fitness Collagen Liguid Wellness подойдет каждому, кто стремится быть здоровым, независимо от его физической активности и спортивных пристрастий.
Оценка: 0.00
Жиросжигатель MyChoice My Fitness L-carnitine liquid 2400 1 л

Отзывов: 0
Продукт MyChoice My Fitness L-carnitine liquid 2400 является концентрированным напитком с содержанием Л-карнитина и натуральных экстрактов для ускорения процесса жиросжигания, оптимизации метаболизма, поддержания сердечно сосудистой системы, а также защиты организма от возрастных изменений в удобной форме. Разработан специально для безопасного и эффективного контроля над своим весом, приятен на вкус и очень полезен. В своем составе не содержит углеводов и полностью бескалорийный.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>