Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства

Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства

(Всего найдено: 50)

Оценка: 4.31
Аккумулятор GP Smart Energy 100AAHCSV-2CR2

Отзывов: 72
Аккумуляторы GP Smart Energy - своего рода антикризисное предложение для активных пользователей батареек - удельная емкость аккумулятора АА - 1000мАч этого вполне хватает для большинства устройств. Ключевым фактором выбора в пользу GP Smart Energy является цена - аккумуляторы стоят ненамного дороже, чем стоимость батареек от лидера рынка, а экономить позволяют гораздо больше. К примеру, при покупке 4х аккумуляторов можно сэкономить до 30 000 рублей на покупке батареек в течение всего срока службы аккумуляторов. Кстати, каждый аккумулятор GP Smart Energy может быть перезаряжен 300 раз, что соответствует примерно емкости ~300 батареек!
Оценка: 4.25
Батарейки AAA 010шт

Отзывов: 8
Упаковка из 10 батареек типа AАА, разработанных для длительной и надежной работы с различными устройствами: видеокамеры, фотоаппараты, мыши, клавиатуры, портативные колонки, часы, геймпады и игрушки. В отличие от многих батареек, теряющих энергию без использования, в батарейках Canyon до окончания срока годности гарантированно останется по меньшей мере 80% от первоначального заряда. Батарейки Canyon не содержат кадмия, ртути и других вредных тяжелых металлов.
Оценка: 4.25
Батарейки AAA 60шт

Отзывов: 8
Упаковка из 60 батареек типа AАА, разработанных для длительной и надежной работы с различными устройствами: видеокамеры, фотоаппараты, мыши, клавиатуры, портативные колонки, часы, геймпады и игрушки. В отличие от многих батареек, теряющих энергию без использования, в батарейках Canyon до окончания срока годности гарантированно останется по меньшей мере 80% от первоначального заряда. Батарейки Canyon не содержат кадмия, ртути и других вредных тяжелых металлов.
Оценка: 4.25
Батарейки AAA 24шт

Отзывов: 8
Упаковка из 24 батареек типа AАА, разработанных для длительной и надежной работы с различными устройствами: видеокамеры, фотоаппараты, мыши, клавиатуры, портативные колонки, часы, геймпады и игрушки. В отличие от многих батареек, теряющих энергию без использования, в батарейках Canyon до окончания срока годности гарантированно останется по меньшей мере 80% от первоначального заряда. Батарейки Canyon не содержат кадмия, ртути и других вредных тяжелых металлов.
Оценка: 4.18
Аккумуляторы HR06/AA Duracell Turbo 2400/2500 mAh 4шт.

Отзывов: 44
Duracell Turbo размера AA - аккумуляторы № 1 по длительности работы от одного заряда (по сравнению со временем работы аналогичных перезаряжаемых батареек размера AA от одного заряда в одном и том же устройстве). Аккумуляторы Duracell Turbo: - остаются заряженными до 12 месяцев - гарантированно прослужат Вам до 5 лет - продаются заряженными и готовы к использованию - позволяют совершать до 400 перезарядок Идеально подходят для беспроводных игровых контроллеров, детских игрушек, беспроводных электронных устройств и т. д. Совместимы с любыми зарядными устройствами для никель-металлгидридных аккумуляторов (NiMH).
Оценка: 4.00
Батарейка CR2025 5шт

Отзывов: 8
Батарейки для электронных устройств GP Electronic Device являются источником энергии для множества маленьких электронных устройств и приборов: от калькуляторов, игрушек и систем входа без ключа до электронных книг. Все они питаются от маленьких, но мощных батареек размером с пуговицу, произведенных компанией GP Batteries.
Оценка: 3.68
Батарейки AA 010шт

Отзывов: 19
Упаковка из 10 батареек типа АА, разработанных для длительной и надежной работы с различными устройствами: видеокамеры, фотоаппараты, мыши, клавиатуры, портативные колонки, часы, геймпады и игрушки. В отличие от многих батареек, теряющих энергию без использования, в батарейках Canyon до окончания срока годности гарантированно останется по меньшей мере 80% от первоначального заряда. Батарейки Canyon не содержат кадмия, ртути и других вредных тяжелых металлов.
Оценка: 3.68
Батарейки AA 24шт

Отзывов: 19
Упаковка из 24 батареек типа АА, разработанных для длительной и надежной работы с различными устройствами: видеокамеры, фотоаппараты, мыши, клавиатуры, портативные колонки, часы, геймпады и игрушки. В отличие от многих батареек, теряющих энергию без использования, в батарейках Canyon до окончания срока годности гарантированно останется по меньшей мере 80% от первоначального заряда. Батарейки Canyon не содержат кадмия, ртути и других вредных тяжелых металлов.
Оценка: 2.92
Батарейки CR2032 40шт

Отзывов: 12
Батарейки ТРОФИ CR2032 прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования.
Оценка: 1.00
Батарейка "Крона" 24шт

Отзывов: 1
Универсальная серия щелочных батареек для большинства электронных устройств с высоким и средним потреблением энергии, таких как часы, весы, фонари и другие.
Оценка: 0.00
Батарейки AA 040шт

Отзывов: 0
Батарея щелочная "пальчиковая" для приборов с высоким потреблением энергии
Оценка: 0.00
Батарейки AAA 6шт

Отзывов: 0
Улучшенная серия щелочных батареек Трофи LR03-6BL ULTRA, обеспечивающая до 20% дополнительной работоспособности в приборах с динамичным импульсным потреблением энергии: вспышки, динамичные игрушки и другие цифровые устройства. Классический блистер на 6 батареек.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>