Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 0.00
Аромадиффузор Medisana AD 620

Отзывов: 0
Ультразвуковой аромадиффузор Medisana AD 620 - отличный ультрасовременный прибор, который позволяет насытить воздух в помещении вашими любимыми ароматами. Изделие снабжено такими функциями как автоотключение, бесшумная работа от 9 до 27 часов, подсветкой с выбором до пяти световых тонов. Аппарат оснащен таймером, способным разбить время распыления на 120 и 240 минут. Изделие отлично впишется в ваш интерьер и сможет безупречно работать продолжительное время.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Ascania

Отзывов: 0
Верхние ноты: лайм, лимон, Ноты сердца: пион, пралине, дурман, зеленое яблоко, База: кедр, древесина яблони, мускус.
Оценка: 0.00
Аромадиффузор Medisana AD 610

Отзывов: 0
Ультразвуковой аромадиффузор работающий с применением ароматических масел Приятная подсветка Высокая эффективность за счет микрораспыления Автоматическое отключение, когда колба для жидкости пуста Очень тихий и экономичный USB-кабель и мерная чаша в комплекте Время непрерывной работы: 5 - 8 часов Объем колбы: 80 мл
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Nina Nina

Отзывов: 0
Основные ноты включают лимон, лайм, красное яблоко, лепестки пиона, лунный цветок, пралине на базе яблочного дерева, белого кедра и мускуса.
Оценка: 0.00
Парфюмерное масло Frais Monde жемчужина

Отзывов: 0
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Духи Frais Monde Perla Nera призваны провоцировать и удивлять. Они напоминают глубокую чистоту, серебро вод средиземноморской лагуны. В сердце духов ясный, мускусный тон, который в полной мере раскрывается спустя время.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Magic Night

Отзывов: 0
Верхние ноты: болгарская роза, бергамот, гальбанум, малина, бутон, листья смородины, ноты сердца: нарцисс, кедр, ландыш, иланг-иланг, тубероза, мед, ноты базы: ветивер, пачули, дубовый мох, мускус, сандал, специи.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Nina Ricci Luna

Отзывов: 0
Туалетная вода Nina Ricci Luna идеально подойдет юным искательницам приключений, чей звонкий смех звучит повсюду. Сладкая древесно-цветочная композиция раскрывается сочными нотами лесных ягод и чувственными оттенками апельсинового цвета. В самом «сердце» аромата благородный и гордый белый бессмертник, пропитанный карамелью. Сладострастная ваниль переплетается с тонами сандалового дерева, расставляя яркие акценты и придавая дерзкую чувственность. Парфюм заключен в классический флакон в форме яблока, который окрашен в голубой цвет и украшен золотистыми листьями и черным кожаным шнурком, обвитым вокруг горлышка.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Life is beautiful

Отзывов: 0
Пудровый жасмин, нежный цветок апельсина, с нотками ванили, карамели, пралине и смородины.
Оценка: 0.00
Парфюмерное масло Frais Monde Амбра

Отзывов: 0
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Ambra Grigia - пряный и теплый восточный аромат содержит ноты сладких и мягких сортов дерева сандала в сочетании с оттенками меда и пачули, присутствуют цветочные ноты пыльцы ириса, дамасской розы.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Moschino Light Clouds

Отзывов: 0
Туалетная вода Moschino Cheap and Chic Light Clouds легко и кокетливо обволакивает кожу веселой мелодией молодости, подчеркивая пленительную и беззаботную индивидуальность. Легкое цветочное начало окрыляет и снимает все запреты, побуждая отдаться легкомысленным мечтам, а притягательность жасмина, лотоса и розы обволакивает волшебством и не дает опуститься на землю. Шлейф из мускуса, амбретты и древесных нот в обрамлении ванили придает композиции особую изюминку и некоторую перчинку, что прекрасно балансирует и создает аромат, приглашающий совершить легкую прогулку по цветочным лугам и полюбоваться небом с его стремительными, мчащимися вдаль облаками, говоря о том, что сладкие сны о счастье могут стать явью.
Оценка: 0.00
Парфюмерное масло Frais Monde Амбра арган

Отзывов: 0
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Ambra Argan - пряный и теплый восточный аромат содержит ноты сладких и мягких сортов дерева сандала в сочетании с оттенками меда и пачули, присутствуют цветочные ноты пыльцы ириса, дамасской розы и арганового масла.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Green Leaf Fine Spray

Отзывов: 0
Верхние ноты: ревень, мята, бергамот, лимон, Ноты сердца: сельдерей, жасмин, фенхель, гвоздика, зеленый чай, База: мускус, тмин, амбра, дубовый мох.

Страницы: <<<   65 66 67 68 69 70 71 72 73 74   >>>