Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 0.00
Туалетная вода Brocard Parfums Сады Соблазна Мечта

Отзывов: 0
Француженка Виржини Арман создала изумительную, свежую и легкую композицию. Аромат-мечта открывается каплями утренней росы, сверкающими на траве, и необыкновенно зеленой горечью гиацинта. Встает солнце, прохлада отступает, и яркие радостные запахи липового цвета, мимозы, магнолии и акации раскрываются во всей красе. Фейерверк цветов постепенно переходит в теплый, медово-мускусный шлейф. Мечты сбываются.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Bielita Sapphire

Отзывов: 0
Парфюмерная вода Bielita Sapphire - это яркий и загадочный аромат, покоряющий с первых нот и позволяющий почувствовать ощущение собственной силы, подчеркивая элегантность и утонченность. Он чарует своей царственностью, роскошью и богатством, приправленным толикой волшебства и магии. Изысканная композиция раскрывается сочными нотками ананаса и хрустящего спелого яблока, переходя в чувственное «сердце», сформированное цветочными аккордами жасмина, ландыша и фрезии. Притягательный, мистически неуловимый мускусно-ванильный шлейф завершает утонченный аромат, заставляя окружающих бросать восхищенные взгляды в сторону хозяйки парфюма.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Paco Rabanne Olympea Aqua

Отзывов: 0
Olympea – волнующий и энергичный восточно-древесный женский парфюм, выпущенный в 2015 году известным испанским модным брендом Paco Rabanne. Аромат с мифическим названием «Олимпия» является ароматической парой популярному мужскому парфюму «Invictus», выходившему в 2013году. Оба аромата вдохновлены спортивным духом соревнования и победы. И даже флаконы их говорят о победах в спортивных состязаниях – флакон мужского парфюма похож на кубок, а женский напоминает по форме розовый лавровый венок. Аромат балансирует между мифом и реальностью, создавая образ современной Клеопатры. Авторы композиции парфюмеры Loc Dong и Anne Flipo начали свой парфюм с роскошного освежающего всплеска морских нот, в центре аромата в прохладе подсоленной воды плывут терпковато-медовые белоснежные лепестки жасмина, а нежная, сладковатая ваниль, окутывает сердце парфюма легкой, золотистой дымкой. Завершают композицию знойные сливочно-пряные ноты сандала и утонченная, царственная амбра, сплетающиеся в роскошную ароматическую мантию.
Оценка: 0.00
Набор масел ARS Стихия Огня

Отзывов: 0
Набор масел ARS «Стихия огня», состоящий из трех 100% натуральных эфирных масел лаванды, лимона и можжевельника, разработан для повседневного профилактического применения, а также может использоваться для ароматизации различных помещений. Ароматы, входящие в набор, олицетворяют огненную стихию и прекрасно подходят для ярких, энергичных натур, рожденных под ее звездами - лев, овен, стрелец. Ароматические композиции успокаивают, снимают нервное перенапряжение и гармонизируют эмоции. Лаванда поможет обрести внутреннюю гармонию, ее успокаивающий и свежий запах пропитывает воздух расслабляющим покоем. Можжевельник прекрасно подходит для терапии воспалительных и инфекционных заболеваний, снимает стресс и усталость, успокаивает и приносит ощущение гармонии. Лимон превращает дом в райский оазис и прекрасно снимает стресс, помогает избавиться от тревоги, повышает настроение и улучшает общее самочувствие.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Bielita Miss Sunshine

Отзывов: 0
Парфюмерная вода Bielita Miss Sunshine имеет сложный, многогранный аромат, который символизирует женщину: солнечную, светящуюся, изящную, тонкую, пленительную, таинственную. Ноты апельсина и фрезии, переплетенные с невесомой горчинкой бергамота, создают искрящееся свежестью «начало» парфюмерной композиции. В «сердце» аромата различимы цветочные ноты жасмина, лепестков розы и нежный фруктовый аромат пачули. Благородные запахи мускуса, ветивера и ванили формируют сладкий ароматный шлейф.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Paco Rabanne Olympea Aqua

Отзывов: 0
Туалетная вода Paco Rabanne Olympea Aqua - волшебное таинство, окутанное цветочной вуалью. С наступлением ночи все мечты становятся явью, реальность уступает место сказке: ровно в полночь нежные лепестки бергамота распускаются, даря миру новый прекрасный цветок, а вместе с ним и мифическую нимфу. Ее магическая притягательность звучит в верхних нотах калабрийского бергамота, петитгрейна, грейпфрута и акватическом аккорде. Женственность аромата усиливается композицией из апельсина, розы, персика и жасмина, а завершает ее чувственное сочетание из ванили, соли, серой амбры, бензоина и сандала.
Оценка: 0.00
Набор масел ARS Стихия Земли

Отзывов: 0
Набор масел ARS «Стихия земли», состоящий из трех 100% натуральных эфирных масел эвкалипта, мяты и чайного дерева, разработан для повседневного профилактического применения, а также может использоваться для ароматизации различных помещений. Ароматы, входящие в набор, прекрасно подходят для трудолюбивых и целеустремленных натур, рожденных под звездами этой стихии - дева, козерог, телец. Ароматические композиции укрепляют уверенность в себе и гармонизируют общение. Чайное дерево успокаивает, способствует концентрации внимания и помогает при эмоциональных спадах, стабилизирует работу центральной нервной системы, помогает сосредоточиться и принять правильное решение. Эвкалипт прекрасно тонизирует, является эффективным средством от головной боли, служит для профилактики и лечения инфекционных заболеваний. Мята помогает при умственном и нервном переутомлениях, повышает энергетику, стимулирует нервную систему, тонизирует.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Bielita Mela Rosa

Отзывов: 0
Парфюмерная вода Bielita Mela Rosa обладает ярким, но сентиментальным ароматом, который идеально подчеркнет безупречный образ очаровательной юной леди. Верхние цитрусовые нотки лимона и апельсина, сплетенные с сочной малиной, придадут совей обладательнице утонченной соблазнительности и привлекательности. Воздушный ландыш, изысканная роза и благородный кедр в «сердце» парфюма раскрывают чувственность характера, а мускусно-ванильный шлейф оставляет приятные воспоминания о таинственной незнакомке.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Brocard Parfums Svetskaya Lvitsa

Отзывов: 0
Верхние ноты: зеленое яблоко, слива, кассис, средние ноты: фрезия, роза, лилия, базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, кедр.
Оценка: 0.00
Набор масел ARS Стихия Воздуха 3*10 мл (мята

Отзывов: 0
Набор масел ARS «Стихия воздуха», состоящий из трех 100% натуральных эфирных масел апельсина, мяты и эвкалипта, разработан для повседневного профилактического применения, а также может использоваться для ароматизации различных помещений. Ароматы, входящие в набор, олицетворяют воздушную стихию и прекрасно подходят для легких, веселых людей, рожденных под ее звездами - водолей, близнецы, весы. Ароматические композиции освежают, дарят энергию и тонус. Апельсин создаёт радостное и веселое настроение, облегчает последствия стресса и помогает при бессоннице, освежает, улучшает работоспособность. Мята снимает депрессию, нервное напряжение, восстанавливает силы, уравновешивает эмоции, освежает и улучшает цвет кожи, устраняет капиллярный рисунок. Эвкалипт стимулирует умственную способность, укрепляет память, повышает настроение, снимает сонливость, обладает мощным антимикробным действием, исцеляет ожоги и герпес.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Bielita Aguamarine

Отзывов: 0
Парфюмерная вода Bielita Aguamarine - это изысканный, женский аромат, вобравший в себя роскошные ноты бодрящего лимона и душистой фиалки. Чувственное трио воздушного жасмина, благородной розы и иланг-иланга мягко звучит в «сердце» великолепной композиции, наполняя атмосферу безграничной радостью, восторгом и любовью. Шлейфовые ноты представлены золотистым сандалом и теплым мускусом, что придает букету чувственность и неповторимость, даря поистине волшебную мелодию.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Jacques Bogart Scent Intense

Отзывов: 0
Туалетная вода Silver Scent Intense от Jacques Bogart - это квинтэссенция мужественности от известного французского парфюмера, которая наполняет воплощаемый образ благородным блеском серебра, говорящем о спокойной уверенности и целеустремленности, подчеркивая нежелание гоняться за золотой мишурой и концентрации на истинно важных вещах. Созданная для мужчин-победителей, она пропитана изысканностью и стилем героев классических кинолент, скрывающих под маской элегантности настоящий вулкан страстей, что позволяет ей создать вокруг своего обладателя магнетическую ауру неуловимой опасности, манящую девушек, словно бабочек на огонь.

Страницы: <<<   63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74   >>>