Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Офисное и банковское оборудование

Офисное и банковское оборудование

(Всего найдено: 67)

Оценка: 0.00
Штамп самонаборный Colop Printer

Отзывов: 0
Штамп с самонаборным оттиском, применяется в офисах и учреждениях при работе с документами.
Оценка: 0.00
Штемпельная подушка Colop

Отзывов: 0
Штемпельная подушка для ручных печатей, пропитанная чернилами. Имеет прочный пластиковый корпус и крышку предотвращающею высыхание чернил.
Оценка: 0.00
Печать самонаборная Colop Printer

Отзывов: 0
Печать самонаборная, автоматическая, установленная в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой и рифленой площадкой набора. Так же в комплекте имеется пинцет и касса символов Окрашенный оттиск получается при нажатии на верхнюю часть корпуса. Самонаборные печати обычно используют в банках, в бухгалтерии, на складе.
Оценка: 0.00
Нумератор мини Colop

Отзывов: 0
Нумератор однострочный, автоматический с ленточный механизмом, установленый в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой, рассчитанной на 1 строку текста.
Оценка: 0.00
Датер самонаборный Colop

Отзывов: 0
Датер самонаборный шестистрочный + дата, автоматический с ленточный механизмом, установленный в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой и рифленой площадкой набора, рассчитанной на 6 строк текста. Окрашенный оттиск получается при нажатии на верхнюю часть корпуса. Самонаборные датеры обычно используют в банках, в бухгалтерии, на складе.
Оценка: 0.00
Датер мини Colop

Отзывов: 0
Датер однострочный - дата , автоматический с ленточный механизмом, установленный в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой. Окрашенный оттиск получается при нажатии на верхнюю часть корпуса. Датеры обычно используют в банках, в бухгалтерии, на складе.
Оценка: 0.00
Оснастка для штампа Colop Printer 20C

Отзывов: 0
Автоматическая оснастка - это печати и штампы для постоянного использования в офисе. Оснастка имеет надежную конструкцию, эргономичный дизайн и высокое качество сборки. Оснастка имеет поле под печать и штамп 14 х 38 мм

Страницы: 1 2 3 4 5 6