Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Офисное и банковское оборудование

Офисное и банковское оборудование

(Всего найдено: 67)

Оценка: 0.00
Детектор банкнот DORS 1250

Отзывов: 0
Универсальный просмотровый детектор предназначен для профессионального визуального контроля подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов строгого учета на защищенных бланках, документов удостоверяющих личность и другой защищенной полиграфической продукции несколькими методами.
Оценка: 0.00
Ролик из термобумаги Akzent

Отзывов: 0
Чековая лента Akzent , артикул 45196, производится из термочувствительной бумаги. Применяется в области торговли, сферы услуг, в отелях и ресторанах. Чековая лента Akzent используется в контрольно-кассовых аппаратах, фискальных регистраторах, POS-терминалах и банкоматах.
Оценка: 0.00
Детектор банкнот DORS 230

Отзывов: 0
DORS 230 предназначен для определения подлинности банкнот различных валют в автоматическом режиме. Для работы с прибором не требуется специальных знаний в области полиграфической защиты банкнот и методов её контроля.
Оценка: 0.00
Детектор банкнот DORS 1170D

Отзывов: 0
DORS 1170 - это универсальный детектор для банкнот, который позволяет практически мгновенно определить подлинность банкнот по комплексу защитных признаков. Компактный и быстрый детектор проверит наличность на подлинность на кассе супермаркета, в магазине, АЗС, офисе продаж.
Оценка: 0.00
Эквайринг MТС D200

Отзывов: 0
МТС Эквайринг D200 предназначен исключительно для работы с онлайн-кассами МТС Касса 5", МТС Касса 7". Беспроводной эквайринговый терминал МТС Эквайринг D200 - полностью независимое, защищенное платежное устройство, компактное по размерам, сертифицированное по стандарту PCI PED. Оборудован встроенными ридерами для чиповых и карт с магнитной полосой, а также бесконтактных карт. МТС Эквайринг D200 также поддерживает бесконтактную оплату мобильными устройствами через Pay-сервисы (Apple, Android, Samsung). Соединение с МТС Кассами осуществляется по беспроводному каналу (через Wi-Fi или Bluetooth). Благодаря автоматическому режиму энергосбережения, МТС Эквайринг D200 обеспечивает бесперебойную работу в течение рабочей смены, проводя до 300 транзакций без подзарядки.
Оценка: 0.00
Кассовый терминал MТС Касса 5" + эквайринг

Отзывов: 0
Компактная мобильная онлайн-касса для готового решения под 54-ФЗ. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса: розничных торговых точек, сферы услуг, любых видов выездной торговли, а также курьерских служб. Модель оснащена мощным четырехъядерным процессором с частотой 1,1 ГГц, оперативной памятью 1 ГБ и встроенной памятью 8 ГБ. Так же в устройстве присутствуют функции сканирования 1D и 2D штрихкодов и возможность принимать оплаты банковскими картами (бесконтактные, магнитные и смарт-карты). Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч обеспечивается длительное время работы без подзарядки.
Оценка: 0.00
Детектор банкнот Cassida Quattro V

Отзывов: 0
Cassida Quattro V - это надежный помощник при проверке банкнот, не требующий от вас специальных знаний о защитных признаках. Автоматический детектор с возможностью многоуровневой проверки подлинности банкнот менее чем за 1 секунду.
Оценка: 0.00
Кассовый терминал MТС Касса 7"

Отзывов: 0
Компактная мобильная онлайн-касса для готового решения под 54-ФЗ. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса: розничных торговых точек, сферы услуг, любых видов выездной торговли, а также курьерских служб. Модель оснащена мощным четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, оперативной памятью 1 ГБ и встроенной памятью 8 ГБ. Благодаря аккумулятору емкостью 2500 мАч обеспечивается до 14 часов без подзарядки. Простой и понятный интерфейс поможет вам быстро освоить работу с новой кассой для осуществления привычных действий: - заведение и поиск товаров, товарных групп и услуг - продажа по фиксированной и свободной цене при помощи глобального справочника товаров (порядка 1 млн наименований) - прием наличной, безналичной и смешанной оплаты - автоматическая передача суммы покупки на беспроводной эквайринговый терминал D200 - автоматический расчет сдачи - отмена чека и отложенный чек - ручная настройка скидки - возвраты и закрытие смены - продажа алкоголя согласно ЕГАИС
Оценка: 0.00
Счетчик банкнот DORS CT 1040U

Отзывов: 0
Счетчик банкнот DORS CT 1040U предназначен для стабильного пересчета банкнот различного состояния. Наличие основных функций и тихая работа, делают этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности. Рекомендуются для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с небольшим и средним оборотом наличных средств.
Оценка: 0.00
Нумератор Trodat

Отзывов: 0
Датер однострочный, автоматический с ленточный механизмом, установленый в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой, рассчитанной на 1 строку текста.
Оценка: 0.00
Датер самонаборный Trodat 4755/DB

Отзывов: 0
Датер самонаборный двухстрочный + дата, автоматический с ленточный механизмом, установленный в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой и рифленой площадкой набора, рассчитанной на 2 строки текста. Так же в комплекте имеется пинцет и касса символов. Окрашенный оттиск получается при нажатии на верхнюю часть корпуса. Самонаборные датеры обычно используют в банках, в бухгалтерии, на складе.
Оценка: 0.00
Датер Trodat

Отзывов: 0
Датер однострочный - дата , автоматический с ленточный механизмом, установленный в пластиковый корпус со штемпельной подушечкой. Окрашенный оттиск получается при нажатии на верхнюю часть корпуса. Датеры обычно используют в банках, в бухгалтерии, на складе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>