Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Офисное и банковское оборудование

Офисное и банковское оборудование

(Всего найдено: 67)

Оценка: 0.00
Детектор банкнот DORS 1000 M3

Отзывов: 0
Профессиональный инфракрасный просмотровый детектор предназначен для визуального определения подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок. Основным методом проверки является контроль наличия и правильности расположения защитных инфракрасных меток - изображений, нанесенных ИК-метамерными красками.
Оценка: 0.00
Штамп самонаборный Trodat 4927/DB

Отзывов: 0
Штамп с самонаборным оттиском, применяется в офисах и учреждениях при работе с документами.
Оценка: 0.00
Штамп Trodat 4911_1

Отзывов: 0
Штамп с готовым оттиском "Получено", применяется в офисах и учреждениях при работе с документами.
Оценка: 0.00
Штамп Trodat 4911_3

Отзывов: 0
Штамп с готовым оттиском "Копия верна", применяется в офисах и учреждениях при работе с документами.
Оценка: 0.00
Детектор банкнот DORS 1100

Отзывов: 0
Инфракрасный просмотровый детектор DORS 1100 предназначен для визуального определения подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок. Основным методом проверки является контроль наличия и правильности расположения защитных инфракрасных меток - изображений, нанесенных ИК-метамерными красками.
Оценка: 0.00
Счетчик банкнот PRO-40U

Отзывов: 0
Счетчики банкнот серии PRO 40 стали настоящим прорывом на рынке банковского оборудования. Стабильный пересчет банкнот различного состояния, наличие основных функций, тихая работа и при этом самая доступная цена, сделали этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности.
Оценка: 0.00
Ролик из термобумаги Starless

Отзывов: 0
Чековая лента Starless применяется в области торговли, сферы услуг, в отелях и ресторанах. Производится из высококачественной термочувствительной бумаги. Чековая лента Starless используется в контрольно-кассовых аппаратах, фискальных регистраторах, POS-терминалах и банкоматах.
Оценка: 0.00
Подушка для смачивания пальцев Erich Krause 20гр

Отзывов: 0
Подушка для смачивания пальцев Erich Krause позволяет ускорить процесс ручного пересчета большого количество купюр и облегчить работу с документами. Используемый гель удобен в применении не оставляет следов и пятен на руках и бумагах. Противоскользящее основание обеспечивает устойчивое положение контейнера с гелем во время работы, гарантируя максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Подушка для смачивания пальцев Berlingo 20гр

Отзывов: 0
Подушка для смачивания пальцев Berlingo позволяет ускорить процесс ручного пересчета большого количество купюр и облегчить работу с документами. Используемый гель удобен в применении не оставляет следов и пятен на руках и бумагах. Противоскользящее основание обеспечивает устойчивое положение контейнера с гелем во время работы, гарантируя максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Счетчик банкнот Cassida 5550

Отзывов: 0
Cassida 5550UVDL - экономичный и простой в управлении счетчик банкнот, отличающийся малым весом и габаритами. Адаптирован на российские рубли, что значительно упрощает процесс обработки наличности. Компактность позволяет использовать счетчик банкнот в помещениях с дефицитом свободного пространства.
Оценка: 0.00
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV

Отзывов: 0
Счетчик банкнот Cassida офисного класса 6650 UV отлично сочетает в себе надежность, удобство работы и простоту использования. Предназначен для стабильного пересчета банкнот различного состояния - как новых, так и ветхих. Наличие основных функций и тихая работа, делают этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах и офисах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности.
Оценка: 0.00
Оснастка для печати Colop Printer R40

Отзывов: 0
Оснастка - это печати и штампы для постоянного использования в офисе. Оснастка имеет надежную конструкцию, эргономичный дизайн и высокое качество сборки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>