Закрыть



Шуруповерт Makita TD0101F


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   Компактный ударный шуруповерт Makita TD0101F предназначен для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Makita TD0101F


17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Makita TD0101F


Надёжный. Очень доволен. Беру второй такой же.

Достоинства: 3 года исправной работы в профессиональном ритме. Крутит быстро и мощно. Саморезы до 220мм длиной закручивали. падал много раз и намокал.

Недостатки: не выявлено. Шнур был толстоват поменял на тонкий и длинный.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Makita TD0101F


Отлично справляется со своими задачами

Достоинства: Хорошая

Недостатки: Нет регулировки мощности

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Makita TD0101F


Инструмент отличный, если знать, для чего он нужен. Важно понимать, что это не замена безударному шурику, а дополнение к нему. Использую в паре с Felisatti DC13/14,4L2, который несмотря на высочайший момент, на 100% не всегда позволяет его использовать - на шурупе с башкой М8 длиной 150 руки просто отваливаются, и приходится виснуть на нем. Если такое действие еще и не на полу, а на стене или потолке - это просто жесть. А этой макитой всё одной рукой без проблем загоняется. Обратите внимание: этот шуруповерт НЕЛЬЗЯ использовать с угловыми адаптерами для бит, которые многие любят (и я в том числе), их шестерни сделаны порошковым методом, и не рассчитаны на ударные нагрузки.

Достоинства: Крутит длиннющие саморезы и шурупы на ура, в машине даже прикипевшие гайки неплохо срывает. Всё это делается одной рукой, безо всяких там налеганий всем весом. Комплектная бита неплохая, у меня прослужила долго (может, потому что в основном на стройке использую метизы среднего качества, не дорогие но и не самый мусор с погаными шлицами).

Недостатки: Подсветка. Нет, светит она сильнее среднего, спору нет, но... Переплата за подсветку (модель TD0101F) такова, что тут должны стоять мощные матовые светодиоды от CREE, а не такой тухляк. К тому же, мне не понравилось ее расположение (часто перекрывается - поняно что пытались сделать так, чтобы не перекрывалась пальцами, но зато теперь перекрывется запястьем или локтем). В общем, взяв один шурик с подсветкой, остальные два взял без нее. Понадобится - прикручу мощный фонарик, да и подешевле выйдет. Пока не разбирал, но думаю схемотехника позволит и самому воткнуть светодиод (и что-то типа КРЕНки, если надо) на то же место.

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Makita TD0101F


Для общестроительных работ (особенно по дереву) - просто супер! Видел ролик в тырнете, где "мастер" расписывает все его "не удобства" - БРЕД сивой кобылы! 1) Для "мелкой" работы используют либо обычную отвёртку, либо электро-отвёртку 2) "Трещётка" и нах не нужна ибо у дерева переменная плотность и ты либо не дотянешь, либо перетнешь с трещёткой! А у с данной машинкой процесс весьма контролируем!

Достоинства: Если собрались строить дом, баню, сарай, ... весьма рекомендую! После обычного шурика, тут просто отдыхаешь (не надо до усёру давить на задок и можно спокойно закрутить шуруп одной рукой).

Недостатки: Принцип действия немного отличается от обычного шурика и поэтому процесс закручивания самореза много шумнее, но это скорее особенность, нежели недостаток!

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Makita TD0101F


Отличный сетевой шуруповерт для работы по дереву особенно саморезами покрупнее, не приходится наваливаться на инструмент, шлицы так не срывает. Подсветка адекватная, лучше переплатить и взять с ней. Не годится для работы с мелким крепежом - срывает.

Достоинства: Мощный, удобно работать, работает от сети, адекватная подсветка

Недостатки: не годится для работы с мелким крепежом

Страницы: 1 2