Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Оценка: 3.92 (13 отзывов)
   Canon PIXMA MG3640 - многофункциональное устройство с поддержкой Wi-Fi, которое создано для тех, кто хочет с легкостью подключаться к мобильным устройствам и облачным ресурсам. Благодаря поддержке Wi-Fi и AirPrint, вы сможете печатать непосредственно со смартфонов, планшетов и устройств Apple. С помощью улучшенного приложения PIXMA Cloud Link вы можете мгновенно распечатать фотографии из Facebook, Instagram или онлайн-альбомов; распечатать документы из таких облачных ресурсов, как Google Drive, OneDrive и Dropbox или отправить в них отсканированные изображения; вы даже можете отправлять отсканированные файлы/изображения электронной почтой - не используя ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG3640


28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Покупкой не доволен

Достоинства: Принтер

Недостатки: Не реально найти нормальную инструкцию, не возможно настроить. В принтер встроина блокировка, чтобы wi-fi нельзя было пользоваться без маршрутизатора. Мучался 2 часа, в итоге, не смог с другом установить драйвера и вообще им воспользоваться.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Пользуюсь уже 2 года, но не часто. Покупала, чтобы в основном делать ксерокопии. Хорошая и недорогая вещь, если сравнивать с ценой лазерных. Фирма уже проверенная, косяков за ней не наблюдалось (от фирмы Canon было 3 принтера)

Достоинства: Недорогое МФУ, отлично печатает, быстро делает черно-белые копии

Недостатки: Дорогие картриджы

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Сдох через месяц после окончания гарантии. Сначала накрылся сканер (хотя использовался достаточно редко) - при сканировании появилась черная полоса. Потом вообще перестал работать: включался, выдавал серию ошибок и зависал. Поскольку выяснилось, что стоимость ремонта почти равна стоимости принтера - отправился на запчасти. Отстой.

Достоинства: Вифи.

Недостатки: Фотопечать с искаженной передачей.

Страницы: 1 2