Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Оценка: 3.92 (13 отзывов)
   Canon PIXMA MG3640 - многофункциональное устройство с поддержкой Wi-Fi, которое создано для тех, кто хочет с легкостью подключаться к мобильным устройствам и облачным ресурсам. Благодаря поддержке Wi-Fi и AirPrint, вы сможете печатать непосредственно со смартфонов, планшетов и устройств Apple. С помощью улучшенного приложения PIXMA Cloud Link вы можете мгновенно распечатать фотографии из Facebook, Instagram или онлайн-альбомов; распечатать документы из таких облачных ресурсов, как Google Drive, OneDrive и Dropbox или отправить в них отсканированные изображения; вы даже можете отправлять отсканированные файлы/изображения электронной почтой - не используя ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG3640


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


По технической части повторяет предыдущую модель, MG3640 без S в названии. Отличия судя по всему только в логике работы wi-fi и процедуре первого подключения к сети. На старую модель было много нареканий именно в этой части и тут логику первой настройки изменили полностью. Теперь подключение к нужной wi-fi сети можно настроить через... wi-fi. При первом включении принтер поднимает свою wi-fi сеть к которой можно подключится с компьютера или с мобильного телефона под йаосью или андроидом после чего за 2 клика выбрать к какой из доступных сетей принтеру стоит подключится и ввести от нее пароль. Все. По идее должен без проблем позволять перезаправлять родные картриджы ручками как и предыдущая модель, но сам пока не пробовал.

Достоинства: - Работает - Вполне достойно печатает и сканирует/копирует для своей цены - Сканирование по wi-fi работает быстро - Удобная конструкция крышки сканера, со сдвигающимися петлями, позволяет удобно сканировать достаточно толстые документы или журналы, а не только одинарные тонкие листики - Удобное мобильное приложение - Простое подключение и настройка

Недостатки: - маркий глянцевый пластик на боковинах - дешево выглядящий пластик сверху - качество сборки + материалов + особенности конструкции = ощущается достаточно хлипким - короткий кабель питания

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Купила его себе взамен старого, очень похожего, проработавшего более пяти лет, но к которому перестали выпускать детали. В целом понравился, хотя новый материал корпуса оставляет на себе всевозможные следы. Расстроилась, когда через десять месяцев работы принтер перестал брать бумагу, принтер просит положить ему ее и нажать кнопку. А потом вообще стал рвать бумагу. При этом очистка роликов не просто не помогает-принтер реально думает, что он ее сделал, хотя на деле листок не взял...выравнивание головок тоже не помогает-выдает ошибку посередине процесса. Видимо придется его относить в ремонт....жалко-брала потому что предыдущий принтер отработал отлично достаточно долго. В остальном нареканий не было.

Достоинства: Цветной, печатать может фото очень хорошо, но только своими картриджами. Если заправлять-печатает с полосками. Достаточно удобный.

Недостатки: Нет кнопки сканирования-приходится делать это через программу. Перестал захватывать бумагу через 10 мес. использование. Бумагу рвет, а очистка роликов при этом говорит-что все очистила, хотя процессов никаких не произошло.

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Положительные

Достоинства: Удобство

Недостатки: Не могу найти как отключить 2-х стор.печать ,если кто знает как напишите в комментарии .Спасибо

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Положительные

Достоинства: Удобство

Недостатки: Не могу найти как отключить 2-х стор.печать ,если кто знает как напишите в комментарии .Спасибо

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Купила сегодня 23,09,17 в полном восторге,то что надо для учебы и работы ,так же ещё были катреджи 2 шт. один обычный и второй цветной. РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Сканирует,печатает + фотографии(печатает)

Недостатки: не могу разобраться с Bluetooth,подключился неизвестно кому :( и еще надо покупать отдельно кабель но цена приемлемая (155р).

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Всегда пользовались Canon. До этого была модель MG4240. Конечно, если есть возможность переплатить пару тысяч, советую на него обратить внимание. А этот принтер отличный бюджетный вариант, но для регулярной печати большого объема информации непрактичен. Берите! По крайней мере, это лучший выбор за такие деньги!

Достоинства: Соотношение цена/качество

Недостатки: - этап настройки беспроводного подключения к устройству (в инструкцие указано "зажимать 20сек", по факту нужный индикатор замигал через полторы минуты удерживания кнопки); - слабейшее крепление крышки сканера (с крышкой нужно быть предельно аккуратным)

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Не рекомендую !

Недостатки: Часто подвисает wifi. Картриджи летят после повторной заправки ..- гонит брак ! Отсутствует нормальный софт настройки принтера. HP и Panas лучше ! Хваленной картинки после печати не обнаружил !

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


Очень удачная модель за такие деньги. Плюс лёгкость перезаправки картриджей. Будем надеяться прослужит долго.

Достоинства: Реально дёшево и сердито. Для дома самое оно.

Недостатки: Глянец по бокам. Ненавижу глянец. =) Мутная настройка вайфая, пришлось повозится тк не сразу определился.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


стоит своих денег, поддержка Linux, проблемы с подачей бумаги.

Достоинства: цена

Недостатки: очень странная система подачи бумаги - нужно положить ровно столько столько заберет принтер - иначе печати не произойдет, т.е . тотальный рандом. Не видит Hidden SSID (если Вы скрыли свою точку доступа WiFi для общего доступа)

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3640


для своей цены вполне рабочий мфу

Достоинства: на Ubuntu 16.04.1 встал при подключении, драйвера печати нашлись автоматом, все отлично. Сканер нужно ставить отдельно. На Win10 сканирует ок, потому как драйвера.

Недостатки: на Win10 стал печатать после перезагрузки, странная фича что нельзя печатать если не открыт лоток выдачи (верхний лоток относительно подачи) бумаги.

Страницы: 1 2   >>>