Закрыть



Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Оценка: 4.42 (36 отзывов)
   Ginzzu GH-381М, универсальный держатель в вентиляционную решетку для смартфонов, магнитный. Держатель совместим с мобильными устройствами весом до 0.280 кг. Держатель обладает компактными размерами, легко и быстро устанавливается, не закрывает обзор и подходит для устройств с сенсорными экранами. В комплектацию устройства входят две металлические пластинки разного размера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GH-381М


8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Супер, рекомендую, Iphone 5S держится на ура, если у кого нет, тот ездит на колеснице или с кривыми руками

Достоинства: Небольшой Нормально держит Не бросается в глаза

Недостатки: только две пластинки в комплекте

19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Отличное устройство. Магниты очень мощные.Рекомендую.

Достоинства: "да еще и за такие смешные (по нашим временам) деньги" Ну, в китайских интернет магазинах цена на него смешнее в несколько раз..

Недостатки: Отверстие в крепеже для планки воздуховода шире, чем нужно. По крайней мере в моем атвтомобиле. Из-за этого не держится. Правда, можно повернуть на 90 градусов и закрепить так.

4 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Стоит этих денег!

Достоинства: Просто и надежно устраивает полностью! Все заявленое работает на 100. Не слетает телф и с воздухозаборника!

Недостатки: Нет

16 августа 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Оправдывает вложенные средства. Скорее всего будет служить очень долго, по сравнению с классическими раздвижными держателями. Крепится легко. Давно искал эту альтернативу и нашел. Рекомендую!

Достоинства: Удобно, быстро, "невозможно сломать". При движении по нашим "чудесным" дорогам устройство надежно зафиксировано

Недостатки: Необходимость вкладывать пластину в чехол смартфона или приклеивать к корпусу устройства

14 августа 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Не сразу понял как подобные штуки работают, секрет в тоненькой металлической пластине, которую я засунул под бампер. Клевая штука, рекомендую. Старую громоздкую пластмассовую конструкцию, которая держала мой телефон, выкинул нафик.

Достоинства: Плотно крепится к дефлектору, прекрасно держит мой Nexus 5 с бампером, минималистичный дизайн, занимает минимум места на панели

Недостатки: Не обнаружил

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ginzzu GH-381М


Отличное устройство, да еще и за такие смешные (по нашим временам) деньги.

Достоинства: Маленький, незаметный, отлично впишется в любой интерьер

Недостатки: Всего 2 пластины - одна плоская, прямоугольная, хорошо встала под чехол Iphone 6, небольшая круглая, но более толстая, под чехол не идет, нужно клеить снаружи (липкий слой есть). Поэтому для двух устройств вышла проблемка - под чехол телефона пошла большая пластина, а под планшет круглая не пошла, а клеить снаружи не хочется.

Страницы: 1 2 3 4