Закрыть



Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Оценка: 4.38 (26 отзывов)
   Серия электроустановочных изделий Sedna от Schneider Electric, в первую очередь, это современный дизайн и элегантная цветовая гамма, формирующие облик каждого отдельно взятого устройства. Механизм розетки телефонной Schneider Electric Sedna SDN4101147 незаменим при оборудовании рабочего кабинета, спальни или гостиной. Розетка имеет один разъем для подключения телекоммуникационного оборудования, делая логичным установку ее в жилых помещениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RJ11 SE Sedna SDN4101147


5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Хороший выключатель с раздельной подсветкой . Довольно хорошо смотрится . Качество на высоком уровне . Вывод - довольно неплохой двухклавишный выключатель для тех , кто не скупится в цене .

Достоинства: Раздельная подсветка , качественно изготовлен , красиво смотрится , зажимные клеммы - не требуют отвертки .

Недостатки: Нет рамки , ее придется покупать отдельно причем строго серии Sedna , другие рамки не подойдут , цена не очень маленькая .

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Раньше купил рамку серии UNICA - к выключателю серии Sedna не подошла . Купил эту - отлично подошла . Вывод - покупайте эту рамку строго к выключателям этого производителя серии Sedna .

Достоинства: Красиво и стильно смотрится , цвет титан , качественно изготовлена .

Недостатки: Подходит только для механизмов выключателей серии Sedna , для других серий и других производителей не подойдет .

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Сначала брал рамку этой фирмы серии Unica - не подошла к выключателю серии Sedna . Пришлось взять эту - она отлично подошла к механизму выключателя .

Достоинства: Красивая рамка , глянцевое покрытие , надежно фиксируется в механизме выключателя , очень низкая цена , цвет белый .

Недостатки: Подходит только для выключателей Sneider Eleсtric серии Sedna , к другим выключателям в том числе и этой фирмы не подходит .

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Сразу стоит иметь в виду - что клавишы выключателя имеют серебристый , а не белый как на картинке цвет . Из за него пришлось покупать серебристую рамку этого производителя , поскольку рамки других производителей не подходят . Вывод - хороший выключатель с раздельной подсветкой .

Достоинства: Высокое качество изготовления , две раздельных подсветок , а не одна , как во многих двухклавишных выключателей , мягкий ход клавиш , стильный внешний вид , самозажимные клеммы - ускоряют монтаж , невысокая цена .

Недостатки: Подсветка распространяется не на все окошко выключателя только часть его , рамку придется докупать отдельно причем этого же производителя .

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Гул после монтажа почти исчез. Особенность механизма- небольшой люфт колеса, что не критично.

Достоинства: Удобный механизм, соотношение цены- качества.

Недостатки: За шум четыре.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Делал ремонт в стиле Хай-Тек и остановил свой выбор на данной продукции. Очень хорошо вписалась в интерьер. В магазинах дорого, Юлмарт порадовал ценой.

Достоинства: Все отлично работает

Недостатки: нет

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Делал ремонт в стиле Хай-Тек и остановил свой выбор на данной продукции. Очень хорошо вписались в интерьер. Переключение клавиш средней жесткости. В магазинах дорого, Юлмарт порадовал ценой.

Достоинства: Стильный качественный продукт

Недостатки: нет

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Советую, вещь качественная и смотрится красиво! Все кто приходят в гости-обращают внимание на выключатели!

Достоинства: Смотрится достойно-дорого, синяя подсветка (неоновая) яркая, и привлекает внимание, сам механизм нажатия на клавишу-сделан достойно, издаваемый звук нажатия-не громкий, на рынках и прочих хозяйственных-аналога не видел с синей подсветкой!

Недостатки: Рамки от других производителей-не подходят, поэтому приобретайте рамку сразу с механизмом выключателя.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Хорошая и надежная розетка. Все предельно понятно.

Достоинства: Отличная розетка!

Недостатки: нет

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147


Приличная вещь. Делал ремонт поставил себе всю фурнитуру из этой серии только в цвете графит.Покупал правда не тут. Здесь не было в том цвете который хотел.

Достоинства: Дизайн и эргономика,цена-качество.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>