Закрыть



Бутербродница RSM-M1403


Оценка: 4.34 (61 отзыв)
   Удобный и простой в эксплуатации прибор 3-в-1 Redmond RSM-M1403 с набором сменных пластин станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить аппетитные вафли или сэндвичи с различными начинками, а также поджаривать сочные стейки всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме, а ребристая поверхность панелей для гриля способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RSM-M1403


2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Брали в основном из за бутербродов а они готовятся в этом приборе хорошо, не прилипает хлеб, бутерброды аккуратные получаются, по этому претензий особо нет, бутербродница понравилась и ребенку можно доверить в ней готовить, не нагревается корпус.

Достоинства: Жаропрочный корпус, удобная крышка, 3 антипригарные пластины, не вытекает начинка, гарантия 2 года, индикатор готовности к работе.

Недостатки: В целом нет, но на приготовление вафель нужно больше времени, чем я думала.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Удобная, тосты вкусные, мне понравилась, и цена хорошая.

Достоинства: Качественный корпус, не нагревается, бутерброды вкусные, готовит быстро, вафли хрустящие.Легкая, мыть все удобно, пластины достаточно протереть салфеткой.

Недостатки: Пока нет.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Для ежедневного пользования хорошая вещь, мы две недели запекаем по утрам бутерброды, все в семье довольны, вкусно и быстро.

Достоинства: Пластины антипригарные, запекает равномерно, быстро, начинку можно ложить разную. Простая в использовании, хорошего качества корпус, индикатор готовности прибора к работе.

Недостатки: Немного разочаровал гриль, жарит мясо долго.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Компактная, готовит хорошо, я довольна, любителям сэндвичей советую.

Достоинства: Удобство, готовит бутерброды, вафли, гриль. Пластины антипригарные. Индикатор нагрева прибора. Плотно закрывается крышка. 2 года гарантии. Не сушит хлеб. Цена.

Недостатки: Не нашла на данный момент.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Бутерброды жарить понравилось и вид аккуратный и вкусные. На гриле готовила рыбу и овощи, без замечаний, вафельная пластина тоже удобная, мой вердикт -хороший прибор все соответствует.

Достоинства: 4 ломтика, качество корпуса( экологически чистый пластик) Звуковой сигнал готовности, индикатор нагрева. Готовит бутерброды, вафли и пластина для гриля.

Недостатки: Нет

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Со своими обязанностями справляется хорошо, на гриле понравилось мясо, сочное, бутерброды вкусные, я рада приобретению.

Достоинства: Качество корпуса. Три вида сменных пластин. Индикатор готовности. Удобная, компактная, быстро нагревается и печет.

Недостатки: Вафли пекутся не быстро.

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Все понравилось, ничего сложного нет приготовить бутерброды или мясо с овощами на гриле, доволен, ожидания прибор оправдал.

Достоинства: Пластины антипригарные, для вафель, гриля и бутербродов. Бутерброды получаются вкусные, не пригорают, начинка не вытекает. Масла надо каплю. Готовит быстро. 2 года гарантии.

Недостатки: Вафли жарятся не очень быстро.

10 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Удобно, быстро, вкусно, простой прибор в обращении и уходе, не разочарован.

Достоинства: Корпус из качественного пластика, удобная смена пластин. При готовке нужно минимум масла. Начинка из бутербродов не вытекает. Гарантия 2 года.

Недостатки: Не нашел

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Нравится. Горячие поджаренные бутерброды за 5-7 минут. Если сыр расплавится и потечет, то легко отмыть. Мясо зажаривается сразу с 2 сторон. Мощности хватает.

Достоинства: Сменные пластины, легко вынимаются, легко моются. Сразу 4 бутерброда можно сделать. Не сильно греется корпус

Недостатки: Пока не выявила

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Не пожалел о выборе этой модели. И цена нормальная, и результат вкусный, гриль тоже не разочаровал, удобная и практичная вещь.

Достоинства: Пластины антипригарные. Корпус прочный, смена пластин простая/ Начинка не вытекает. Бутерброды не пересушивает. Индикатор готовности. 2 года гарантии.

Недостатки: За неделю не проявились, все нравится.