Закрыть



Бутербродница RSM-M1403


Оценка: 4.34 (61 отзыв)
   Удобный и простой в эксплуатации прибор 3-в-1 Redmond RSM-M1403 с набором сменных пластин станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить аппетитные вафли или сэндвичи с различными начинками, а также поджаривать сочные стейки всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме, а ребристая поверхность панелей для гриля способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RSM-M1403


2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Быстро и удобно готовит тосты, жарит мясо и рыбу. Почти без масла. Вынимаются панельки (есть комплект 3 штуки), поэтому легко мыть

Достоинства: Быстро, экономия электроэнергии по сравнению с грилем духовкой. Съемные панели

Недостатки: Иногда хотелось бы поставить вертикально, но нет.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


В ней удобно готовить завтраки. Я люблю просто поджарить хлеб или приготовить горячие бутерброды. Пару раз готовила вафли, до гриля еще руки не дошли

Достоинства: надежный производитель, цена невысокая, удобно готовить, пластины в комплекте

Недостатки: нет выключателя на шнуре, пластик

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Две недели в эксплуатации, и я довольна, и муж и дети, удобная, недолго запекает.

Достоинства: Бутерброды получаются аккуратные и вкусные, равномерно и быстро можно спечь вафельки к чаю, индикатор нагрева есть, 2 года гарантии.

Недостатки: Не вижу на данный момент.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Спасибо огромное процессам компании Юлмарт и ее сотрудникам за молниеносный возврат денег. Позор компании Redmond за то, что позволяет делать технику, ломающуюся в первый час использования.

Достоинства: Милый дизайн если ею не пользоваться.

Недостатки: Безобразная техника. Второй и последний раз купила технику Redmond. Бутербродница безобразно греется, пахнет пластиком, до крышки не дотронешься - обожжешься. Проработала у меня час с перерывами, в режиме гриль-панелей и жарки мяса выключилась и больше не включилась. Прошлая бутербродница тоже была этой марки, у нее сломалась пластмассовая защелка, фиксирующая закрытое положение.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Отличный результат каждое утро. Бутерброды с начинкой не пригорают. Мясо гриль получаются быстро и без больших затрат электричества

Достоинства: Быстро готовятся бутерброды и не пригорают. Можно сделать мясо гриль, рыбу, на других пластинах сладкие вафли.

Недостатки: Хотелось бы объем то есть площадь побольше.

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Хорошая бутербродница, именно такую и хотела, надежная, компактная, ничего лишнего, вкусно, относительно быстро, выручает, и в дорогу удобно наделать тостов, и на завтраки, я довольна.

Достоинства: Дизайн удобный, бутерброды вкусные, готовит не долго, начинка не вытекает, хлеб не пересушенный, можно готовить вафли и гриль.2 года гарантии.

Недостатки: Нет, если в меру класть начинки.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Покупалась на смену бутербродницы, прослужившей много лет. Вафли в итоге получаются отличные. Бутерброды - тоже неплохо, но сами ячейки маловаты. В старой бутерброднице нормально укладываются 2 бутерброда. В этой бутерброднице точно такие же бутерброды- не помещаются, выпирают во все стороны. Как гриль - неплохо, хотя и долго. В целом - разочарована.

Достоинства: Дизайн. Компактность. Удобство хранения на кухне :) Удобно мыть сменные пластины.

Недостатки: Плохо продуманы ручки, слишком сильно греются. Заявленного в рецепте времени для готовности вафель (5 минут) не хватает - вафли полусырые. Надо не менее 10 минут, чтобы вафли нормально пропеклись. При приготовлении бутербродов сыр вытекает (небольшой кусочек сыра на середине булки), и затекает под нижнюю сменную пластину, и далее в отверстие в корпусе (место фиксации сменной пластины). Чистить оттуда - проблематично. Как уже писали: нет кнопки отключения от сети, каждый раз приходится вынимать из розетки. В гриле - времени надо гораздо больше заявленного в описании.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Сейчас использую активно, замечаний нет, ожидания оправданы, получила в пункте выдачи через день после заказа, спасибо магазину.

Достоинства: Компактность, хорошее качество пластин, цена.

Недостатки: Моя работает нормально, все пока нравится.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Не ожидала, что в бутерброднице есть возможность готовить еще что то. Уже вовсю делаю гриль мясо и рыбу стейки. На очереди вафли. Причем для всего этого отдельные панельки.

Достоинства: 3 набора панелей! Можно готовить почти без масла.

Недостатки: Шнура не хватает до розетки

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Бутербродница RSM-M1403


Нагревается быстро, как готовит довольна, вещь хорошая и цена нормальная.

Достоинства: Хороший пластик на корпусе, удобная защелка, вкусные бутерброды, вафли, гриль, удобно мыть.

Недостатки: Звукового сигнала готовности нет.