Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


30 марта 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Замечательные подгузники, лучшие в своем классе!)) всем советую))

Достоинства: Хорошо впитывают, приятные на ощупь и приятный запах( в отличие от Хагис и Либеро), очень удобно одеваются и хорошо держатся)))по сравнению с аналогами на голову их превосходят))

Недостатки: цена!)))но все подгузники так стоят!!!)))дочка, пощади бюджет))

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Отличные подгузники! Решили попробовать после них Merries и очень разочаровались: мало впитывают, протекают так, что даже простынка в кроватке ребенка мокрая меньше чем через 3 часа! Снова вернулись к Pampers!

Достоинства: Отличные подгузники, использовали у малышки с рождения: не было ни раздражения, ни опрелостей и даже при очень полном подгузнике-попка остается сухой! Впитывают жидкий стул

Недостатки: Кому-то может не понравится запах отдушки, меня все устраивает.

12 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Отличные

Достоинства: Использовали с рождения. Самы тонкие ,дышащие и т.д

Недостатки: Не обнаружила

16 января 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Хорошие подгузники. Ставлю оценку 4, потому что всегда нужно оставлять место для чего-то ещё более качественного :)

Достоинства: Не протекают, мягкие, практически ничем не пахнут. Есть индикаторная полоса, показывающая, что ребенок пописал в подгузник. Если у кого-то прилипает сеточка к попе - то просто чаще меняйте подгузники, как рекомендуют производители (раз в 3-4 часа, даже если пописал ребенок мало, и после каждого стула) и не перегревайте ребенка сильно. Человечку должно быть комфортно. Тогда и преть ничего не будет, и кремом под подгузник можно почти не пользоваться, и сеточка к попе не прилипнет.

Недостатки: Пока клипса от пупка не отпала, приходилось отгибать переднюю сторону подгузника, чтобы не зацепляло и не ранило пупок подгузником. Но это несложно и нужно было делать всего пару дней.

11 января 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Ожидала большего

Достоинства: Удобная застежка, хорошо впитывают, и действительно хватает одного памперса на ночь

Недостатки: Очень уж сильный запах Алоэ, после использования у ребенка кожа, как из бани...у нас сын, поэтому для мальчиков их точно бы не рекомендовала, все сильно потеет

19 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Разочарована

Достоинства: Удобная застежка

Недостатки: Решили с супругом перейти на эти памперсы после маррисов ( не очень удобная застежка). У сына сразу же появилась потница- плохо впитывают влагу. На попе от сеточки следы, сами памперсы пахнут очень неприятно.