Закрыть



Подгузники Milly Tilly 3


Оценка: 4.45 (29 отзывов)
   Дневные подгузники Milly Tilly - оптимальный выбор современной заботливой мамы, для которой на первом месте стоит здоровье малыша. Структура верхнего слоя в виде сот обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника, позволяя коже младенца дышать. Благодаря двум эластичным пояскам, Milly Tilly прилегают к телу и не стесняют движений малыша. Нежные оборочки с тремя резинками предотвращают раздражение от натирания, независимо от комплекции ребенка. Многоразовые липучки настолько крепкие, что их можно пристегивать и отстегивать сколько угодно, а цифры на пояске помогут симметрично застегнуть подгузник, чтобы кроха чувствовал себя комфортно и беззаботно. Система «Liquid Security» способствует равномерному распределению влаги, предотвращая появление комочков: кожа малыша остаётся сухой и нежной. Забавный рисунок на каждом изделии поднимет настроение и превратит обычную процедуру замены подгузника в веселую игру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milly Tilly 3


1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Впечатления неоднозначные. Думаю у них полностью соответствует цена-качеству. Решила отложить пока малыш чуть не подрастет, тогда будем использовать днем, но второй раз я их больше не куплю. Буду выбирать между подгузами и трусиками Хагис и Памперс

Достоинства: Тонкие, очень мягкие, внутренняя поверхность похожа на Хагис Элит Софт и на Мерриес Яркий рисунок Легкие

Недостатки: 1)По сравнению с Хагис Ультра Комфорт и Памперс Пантс впитывают не очень хорошо. Подгузник может быть не очень сильно наполнен после 3 часов носки, но я такой меняю, потому что все-таки мокроват (или мне кажется) 2) очень большие "крылышки" у подгузников. Перед одевание надо все расправить, да и одевать не очень то удобно. Крылья или оборочки большие и чтобы памперс хорошо сидел, нужно чтоб ребенок лежал и не двигался, пока все это правильно расправишь и ровно липучки приклеишь. Но зато они очень мягкие, ни разу ничем не натерли. 3) Ребенок весит 11 кг и рост 78. Я брала этот размер для того чтобы ночью одевать, но они всю ночь не выдерживают, протекают спереди :-(( А днем их пока неудобно носить, большеваты и мешаются (ну мне так кажется)

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


буду брать ещё, попа не краснеет, сухая, и по цене в пересчете за штуку цена адекватная.

Достоинства: классные подгузы! впитывают хорошо. очень мягкая поверхность, аналог мериесов, только бюджетный. очень понравилось)

Недостатки: один и тот же рисунок на всех подгузах.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Прочитала положительные отзывы,решила купить на пробу.Подгузники совершенно не понравились.Да,без запаха,но до японских им далеко.Ребенок 10 кг,но они ему маловаты и давят на животике.Больше не куплю

Достоинства: нет запаха

Недостатки: Маломерки

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Открыв пачку была приятна удивлена. Они мне очень понравились на внешний вид. Тонкие, мягкие, без запаха. Очень по виду похожи на японские. Но к сожалению плохо впитывают, даже хуже, чем Pampers Active Baby, что уж говорить про японские или , например Huggies Elite sot. Вывод: Больше не куплю. Теперь только проверенные

Достоинства: Внешний вид. Мягкие, тонкие, нежные, резиночка сзади и спереди, не натирают, без запаха

Недостатки: Плохо впитывают. Даже после того как ребенок один раз сходит в туалет, подгузник мокрый

11 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Удачный выбор

Достоинства: Самые дешевые среди хагисов и памперсов, мягкие тонкие, когда полные не провисают до колен как у оранжевых памперсов.

Недостатки: Дневные могли быть и трусиками

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Всё испортили катышки... а так - попка не преет. Раздражения нет.Впитывают хорошо.

Достоинства: Хорошо впитывают. Очень похожи на Merries...но...

Недостатки: Скатываются катышки☝ и лезут куда не нать... Практически при каждом надевании.

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


на 7 кг нам великоваты, однако не протекают. Малыш в них сухой, резиночки нежные ,не натирают. Не пахнут. Брали мерисы, теперь мили тили любимые. Мерисам не хватает резиночки на поясе. Советую, отличные подгузники.

Достоинства: нежные, мягкие, даже лучше чем мерисы, т.к. есть резиночки на пояске

Недостатки: нет

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Удобные по посадке, хорошо впитывают. Разницы между дневными и ночными не обнаружила, а ночные выходят за штуку подешевле.

Достоинства: Без химического запаха, не протекают, имеют резиночку на животе.

Недостатки: Жаль, что не трусики, а то было бы еще удобно снимать и одевать.

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Milly Tilly 3


Очень похожи на япошек. На подгузниках яркий рисунок-очень нравится малышу. В целом за такую цену вполне достойный подгузник! Рекомендую!

Достоинства: Ооочень мягкие, шелковистые! Резиночки на спинке и животике. Отлично сидят, не маломерки! Хорошо впитывают. Не пахнут!! Для дневных подгузников отличный вариант!

Недостатки: Пока не нашли

Страницы: 1 2 3