Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Оценка: 4.57 (28 отзывов)
   Canyon CNE-CPB130KH - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130KH - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130KH


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


На красивом внешнем виде плюсики этой модели не заканчиваются - также можно положительно высказаться о нормальном КПД и нормальной скорости зарядки. Даже если сразу подключить 2 устройства - к выходу на 1А и к выходу на 2.1А, то не могу сказать чтобы скорость зарядки была хоть сколько-то меньше чем при использовании просто сетевого кабеля. Всегда начинает заряжать без проблем после нажатия на кнопку включения. Своих денег гаджет однозначно стоит.

Достоинства: Огромная ёмкость - мне хватает чтобы зарядить смартфон порядка 4-5 раз. По моим наблюдениям КПД устройства на низкий никак не тянет. Очень прочный корпус, ничего и близко не болтается. Кнопку включения просто невозможно нажать случайно.

Недостатки: Всё нормально.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Понравился мне чего-то этот узорчик, да и ёмкость в 13.000 мАч - фактически то что мне нужно, так что взял и совершенно не пожалел. Специальные индикаторы в количестве 4 шт отображаются сколько примерно процентов осталось - 25%. 50%, 75% или же зарядка полная. К счастью, не замечал такого чтобы индикаторы обманывали, или чтобы устройство самостоятельно разряжалось. Энергию отдаёт достаточно быстро. Каких-то претензий не замечено, всё в полном порядке.

Достоинства: Интересный узор с большим количеством деталей, а не просто сделанный по принципу ctrl+c и ctrl+v. Соответствие техническим характеристикам. Один порт на 2.1 А. Отличное софт-тач покрытие корпуса. Хватает на внушительное количество зарядок.

Недостатки: Поводов горевать о приобретении пока что не было)

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Красивый - подойдет как подарок, но наверное понесу сдавать если батарея не раскачается.

Достоинства: Красивый, в меру легкий.

Недостатки: Может именно мой экземпляр но Xperia Z1 со своим аккумулятором 3000 ма/ч высасывает полностью заряженный повербенк за 2 не полные зарядки. заряжает быстро почти как от сети. Но после зарядки смарта остается гореть 1 синенький диод на повербенке, что означает 25% остаточной емкости - соответсвенно на второй раз его уже не хватает. Так же нет сквозной зарядки почему-то, т.е. нельзя одновременно подзаряжать повербенк и сам телефон.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Если не забывать редко редко подзаряжать сам девайс и брать его собой, то остаться с разряженным акумом у телефона или же планшета просто не получится. 2А нормально так хватает чтобы быстро зарядить планшет, не говоря про мой смартфон - там вообще всё моментом, и фактически как при зарядке от обычной электросети. К сожалению, комплектация простая, и лежит только один провод для заряда самого повербанка.

Достоинства: Узор, пока что не приходилось нигде больше сталкиваться с чем-то подобным. С ним просто невозможно остаться с разряженным телефоном. Порт на 2А, к тому же присутствует ещё один на 1А. Ёмкость огромная, использование soft touch.

Недостатки: Один маленький минус - эта белая полоса по периметру корпуса, жалко что узор занимает не 100% оного.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


На поездку в поезде достаточно.

Достоинства: Красивый

Недостатки: Почитав отзывы, поверил, что хватит на пять зарядок. У меня телефон Lumia 640 , хватает на две зарядки.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Аккумулятор на 5+

Достоинства: Броский, яркий, оригинальный. По функционалу 10 из 5!

Недостатки: Вес

8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Пока нравиться

Достоинства: Симпатичный по дизайну Заряд отдает очень шустро

Недостатки: Очень медленно заряжается Более 8 часов Заявленная емкость вызывает сомнение Планшет (7000ma)зарядил с трудом Может быть пока новый Попробую раскачать аккумулятор

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Шестой фон заряжает полных раз 5 и ещё чуть остается. С учетом кпд и потерь- великолепно! Сам аккумулятор заряжается долго, пользуюсь в течении недели, а на выходных ставлю на зарядку. Заряжайте зарядкой на 2А, зарядкой на 1 заряжает целую вечность).

Достоинства: Его характеристики и неординарный принт.

Недостатки: Провод только микро usb, в комплекте нет разъема под лайтнинг

Страницы: 1 2 3