Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Оценка: 4.00 (31 отзыв)
   Canyon CNR-MSO01NBL - это проводная мышь черно-синего цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 800 dpi. Благодаря эргономическому дизайну мышь CNR-MSO01NBL обеспечивает комфортную работу, точный контроль за перемещениями и плавность движений. Надежная, удобная, USB-мышь отвечает всем рабочим требованиям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSO01NBL USB


3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Надо сказать, что очень удобно рука лежит на мышке. Сама мышь не сильно скользит по поверхности, приятный внешний вид, колесико синим подсвечивается. Не знаю как оценивают мыши, но она работает, легко ей манипулировать и вид приятный. Рекомендую.

Достоинства: -Удобно лежит в руке. -Не сильно скользит по столу. -Приятный внешний вид и подсветка скролла.

Недостатки: -Разве что глянцевая поверхность кнопок быстро пачкаться может, но это чисто субъективный параметр

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Пользуюсь первый день. Устранить ужасный звук невозможно. Посмотрим. Если выбесит, выброшу в окно.

Достоинства: Легко ходит по поверхности.

Недостатки: Колесико в одну сторону издает жуткий скрип. Левая кнопка задевает корпус и так же издает звук, как будто ногтями по стеклу.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Основная фишка тут - это колёсико с голубой подсветкой, она не очень яркая, но в тоже время такая мелочь делает из просто неплохой мышки отличную. Покрытие мыши глянцевое, тем не менее мышь не склонна собирать отпечатки, и ладонь к тому же лежит на ней вполне нормально даже при резких передвижениях курсора. Кнопки нажимаются не слишком громко, но на бесшумные они явно не тянут. Мышь выполнена нестандартно, немного изогнуто, площадка возле большого пальца сделана просто отлично, и таким образом можно нормально использовать мышку долгое время. Рекомендую, дёшево, красиво и к тому же сердито.

Достоинства: цена, крепкая, дизайн, подсветка

Недостатки: нет

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Верхняя панель выполнена одним блоком с кнопками из ужасного глянцевого пластика. Скрипит при надавливании на мышь сверху. Боковые панели матовые, приятные на ощупь. Они лучше закреплены и не издают никаких посторонних звуков. В целом мышка невесомая, цельная.

Достоинства: Цена, дизайн. Нормально работает на столе без коврика.

Недостатки: Качество пластика верхней панели ужасное - он очень тонкий, хлипкий, плохо закреплен. Щелканье клавиш также субьективно мерзкое.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


подкупила своим дизайном и работой. Для меня качество любого девайса характеризуется по высшем разряду когда ты его перестал замечать. Эта мышь просто работает. Хорошо и без нареканий.

Достоинства: Симпатичная, удобная, не огромная (что важно), при этом сидит с мужем за компом по очереди, ему тоже удобно.

Недостатки: Не найдены

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Мышь в чёрно-сером корпусе и небольшой каплей подсветки выглядит просто невероятно. Провод расположен отлично (В мышке), так что при перемещении не сбивается и не мешает. Сенса не особо высокая, но честное слово, никогда ещё не было такого чтобы 800 точек мне не хватало) Использую я её правда для сравнительно простых, нетребовательных задач. Для чего этот грызун собственно говоря и предназначен.

Достоинства: Очень удобная прокрутка, к тому же колёсико совершенно не гремит и в принципе вообще никаких звуков не издаёт. Прикольно реализованная подсветка того же колеса прокрутки (Хотя она могла бы быть поярче).

Недостатки: Неотключаемая подсветка.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Купил себе для старого домашнего ПК, потому что старая мышь уже вся просто пооблезла в ноль и выглядела отвратительно. А тут - бюджетное и красивое решение, параметры самые что ни на есть типичные, а в плане красоты фотография вполне отображает реальное положение вещей. Не супер пупер, но вполне красиво)

Достоинства: Хорошо держится в руке, все пальцы моментально находят свои места, и ни один из пяти не болтается в воздухе просто так. Плавное, ровное перемещение курсора, однако в тоже время при резких движениях мышка идёт нормально и без каких-то трудностей. Отличный внешний вид.

Недостатки: В одном месте цветастая полоска чуть стирается, скорее всего проблема лишь моего экземпляра.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Купила эту мышь потому, что точно такая же, только с оранжевой полоской и под другим индексом, работает у меня на работе уже пятый год. Если нужна недорогая мышь без понтов, которая будет выполнять ровно то, для чего она предназначена- вам сюда!

Достоинства: Простая, удобная и надежная. Подробнее ниже

Недостатки: Нет

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Отличная мышь за свои деньги)

Достоинства: Качество изготовления Хороший отклик(в сравнении с китайским ширпотребом) Внятная прокрутка колесиком Отлично лежит в руке

Недостатки: Довольно звонкие щелчки при нажатии ПКМ и ЛКМ, но это придирки

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Тут очень интересной получилась эргономика, мышка выглядит крайне странно и непонятно, но как только берёшь её в руки то все сомнения относительно странности в целом испаряются. Пользоваться удобно, ненапряжно. Даже если сильно сжать мышь - ничего не разваливается, панели не отходят, скрипа нет.

Достоинства: Палец не соскальзывает с колёсика, оно не идёт слишком жёстко или мягко. Кнопки на мышке нажимаются мягко и без каких-то лагов. Ножки легко скользят абсолютно по любой поверхности. Датчик водит курсор по рабочему столу правильно, без задержек.

Недостатки: Выглядит своеобразно)