Закрыть



Кулер Zalman CNPS5X Performa


Оценка: 3.68 (53 отзыва)
   Устройство воздушного охлаждения для центрального процессора ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zalman CNPS5X Performa


19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Zalman CNPS5X Performa


Залман есть Залман.

Достоинства: Удобство установки на высоте, плюс термопаста родная идет а комплекте. Лопасти 92 мм.

Недостатки: Недостатков необнаружено.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кулер Zalman CNPS5X Performa


Мощный, достаточно тихий, помоему даже тише боксового кулера при нагрузках. Не завывает . Крепление не совсем обычное. В маленьком корпусе, не очень удобно ставить. рассчитан и на АМД и на интел, ни чисеты от 775х и выше. Опять же, без видосов (а по сути нашёл только один) рассказывающих как и что куда воткнуть, не знающему человеку сложно разобраться будет. Ведь метод тыка , как научил опыт, часто приводит к новой покупке)) В общем советую всем брать, если ещё думаете. Но прежде ознакомьтесь с обзором.Дабы избежать ненужных телодвижений. А так. сам кулер устанавливается за пару минут, помещается в самый маленький корпус.

Достоинства: Кулер шикарный. По сравнению с боксовым интеловским, небо и земля. Боксовый кулер при простое держал температуру 45-50 градусов. Проц i54440. При нагрузке, скажем так не стрессовой, температура 63-67 . С этим кулером простой 32 -35 градусов. Стресс нагрузка 55 . Выше не поднялась.

Недостатки: Нет русской инструкции. Первый раз столкнувшись с таким, пришлось пол дня убить, разыскивая обзоры .

21 июня 2012г. Отзыв о товаре: Кулер Zalman CNPS5X Performa


Устанавливал на intel i3-2130 сокет 1155, установка оказалась не сложной, охлаждает отлично. Процессор не разгонял, нет необходимости, вентилятор переключил в биосе на silent, так компьютер вообще не слышно, что работает, для меня это очень важно. После нескольких месяцев использования купил такой же на старый P4 под 775 сокет и тоже забыл про шум.

Достоинства: - Тихий - Не сложно устанавливается. (проверял под 1155 и 775 сокеты) - приемлемая цена - хорошая термопаста в комплекте - регулируемая скорость вращения

Недостатки: за 4 месяца эксплуатации не выявлено

Страницы: 1 2 3 4 5 6