Закрыть



Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Оценка: 4.39 (18 отзывов)
   Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Видеокарта не плоха за свои деньги.Единственный минус-карта не держит заявленные частоты не в играх не в бенчмарках,приходится повышать PL до 20%.Я вообще выставил 50% и частоту зафиксировал в 1300MHz,всё ок полет нормальный.До 1400 оборотов вентилятора она тихая,дальше слышно,после 1700 очень отчётливо

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Не держит заявленные частоты

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Отличные!Цена,качество сборки,дизайн,всё на высшем уровне!

Достоинства: Видеокарта за свои деньги лучшее,что можно предложить!Black Desert Online тянет на максималках,60 фпс стабильно.Про GTA 5 и Ведьмака 3 вообще молчу.Энергопотребление на 450 Вт примерно,что не может не радовать.

Недостатки: Я нашёл 2 недостатка: 1: Когда запускаются вентиляторы,видеокарта свистит пару секунд. 2:Я столкнулся с проблемой,что на видеокарте 2 выхода DVI-D,а это оказалось совсем другое,нежели DVI-I,а монитор стоит с единственным выходом VGA.Пришлось покупать переходник VGA-HDMI,чтобы подключить видеокарту к монитору.А это собственно прибавило к стоимости видеокарты 2000 рублей.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Вполне хорошо вписалась по стилю в строгий дизайн корпуса Zalman Z3 Plus. В обычной работе не практически, а совершенно бесшумная, а в играх в наушниках кроме игры ничего не слышно. Карта достойная.

Достоинства: Достаточно тихая, с "аурой", стильный дизайн, умеренное потребление. С блоком питания Corsair 550Вт вполне себе работает.

Недостатки: При нагрузках заводит свои кулеры, но не разу не видел, чтобы завела подключенный к ней корпусный вентилятор. Недешевая.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Хочу сразу предупредить тех кто хочет купить данную карту,что у нее два ОДИНАКОВЫХ разъема DVI -D (самое интересное что это не указывается в ее характеристиках, а просто идет как DVI) так что подключиться к монитору через переходник VGA - DVI-I не получится (искала переходники,не нашла в спб)Либо можно купить другой монитор,либо смотреть есть ли у вас на старом такие разъемы (она еще поддерживает Display и HDMI) Пы.сы. у меня монитору всего 3 года,но он был из бюджетной серии так что таких разъемов у него не нашлось ((

Достоинства: - не шумит - можно подключить дополнительный куллер - есть световой датчик работы - красивая :)

Недостатки: - если можно считать это недостатком,то два одинаковых разъема DVI -D

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Карта очень хороша Она реально холодная, не гудит и не шумит. В wot 60-80 кадров при разрешении 2560X1080 (на максималках) и при этом под столом нет шума башенного пылесоса) В DS3 ниже 75 не опускалась.

Достоинства: -Тихая -Холодная -4 гига -256 бит шина -Питание 6 pin, а значит потребляемая мощность около 75 Вт (может ошибаюсь) -Дополнительный 4 пиновый разъем для подключения кулера, который будет регулироваться видюхой (опять же меньше шума из системника)

Недостатки: Их нет. Доволен всем Разве что по кабелю DP звук идет с помехами, может это косяк не видюхи а монитора - не знаю

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


То что хотел! Тихо Быстро Круто Игры на всю! И 4гига конечно. Купил 5 октября 2016, после недельного выбора и теста младшей модели RX460 2Gb.

Достоинства: 1. Новейшая 14-нанометровая производственная технология. А это - меньше потребления энергии и меньше нагрева.Соответственно блок питания мощный не нужен (у меня 450Вт). 2. Размер - Не большая, влезла в маленький корпус ATX конечно. 3. Охлаждение - При обычной работе вентиляторы (их два) НЕ крутятся. При игре в GTA5 на полных настройках не "гудят"! Вообще карта "холодная", Даже при полной нагрузке можно палец приложить в любое место радиатора. 4. Разгон - Есть разгон , но я не добрался ещё, не требуется пока. 5. Поддержка DirectX 12. 6. Шина 256 бит! 7. Два DVI, у многих новинок он 1.

Недостатки: Цена конечно, но это уже из за курса валюты... Хотя у Юлмарта почти самая низкая.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Я так понимаю это мой первый отзыв об этой карте. GTA 5, на самых высоких настройках юзаю! Тащюсь! Лара последняя тоже на самых высоких. Пока больше не играл в другие.+ Холодная главное! При ультра на GTA5 не "не выла"!

Достоинства: Во первых технология 14нм! Потребление правда я не нашёл, найду напишу. Это значит не нужно менять блок питания! У меня (450) тянет. Тишина в игре в GTA 5 (при полных настройках!) Выставил всё что можно на полную! купил вчера.. до этого тестил RX460 2Gb.(не хватает) Теперь наслаждаюсь этой) Моя система: i5, 16 оперативы, и RX470(4gb). Лара тоже по полной! ААААА...админы не фильтруйте пжлста, так как карта супер. Должны же были AMD предоставить альтернативу Nvidia!

Недостатки: Думаю нет, выигрывает у всех, в данном ценнике. У меня блок питания 450 (только честных) хватает, а может и меньше хватит , при технологии 14нм! то !

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


карта хороша но вот свист и по просто ужасное нихрена не понятно сразу потом читаешь изучаешь и тогда да

Достоинства: дизайн цена подсветка нешумит на заводских

Недостатки: потребление не честное блок на 550 ее не тянет так что думайте заранее иногда посвистывает как я понял это у асус уже много раз встречалось не шумит почти после запуска 30гр держит но как только что запустил все 50 минимум и держит если браузер но не долго мин 20 и все а то и быстрее сразу под 60 но 60 и ее еле слышно если прислушаться разгоняешь тогда да я ее на 120% разгонял фпс практически не просидает но греется до 70 и выше это на 1700 об/мин макс 2500 и тогда слышно пропелеры

Страницы: 1 2