Закрыть



Наушники Sven SEB-109


Оценка: 3.61 (44 отзыва)
   Стереонаушники канального типа Sven SEB 109 - это отличное решение для летнего отпуска. У данной модели масса достоинств, таких как классический дизайн и практичный износостойкий провод в тканевой оплетке, препятствующей запутыванию. Эти наушники легко поместятся в кармане или маленькой женской сумочке. Они совместимы с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Модель упакована в коробочку из плотного картона с прозрачным пластиковым окошком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sven SEB-109


6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Нормальные наушники. Супер басов и верхов не ожидайте, но радио послушать или аудио книгу хватит вполне. Брал в дорогу взамен старых сломанных слушать аудио книги.

Достоинства: Цена. Обед в Макдональдсе и то уже дороже стоит.

Недостатки: За эту цену - нет

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Недорогая вещь, чтобы послушать музыку по пути на учёбу/работу, да и кино посмотреть можно. Норм.

Достоинства: Тканевая оплётка провода, которая равно как и ленточный провод не даёт им спутаться. Нормальный звук, не могу сказать чтобы он был отличным, но никакие звуки не превращаются в ужасающие гулы, от которого хочется поскорее избавиться от наушников. Провод идёт со стандартной длиной 1.2 метра, чего вполне себе хватает для любых ситуаций, даже когда смотрю фильм на ноутбуке, и звук соответственно идёт через наушники.

Недостатки: Ни регулятора громкости, ни тебе микрофона, лишь сами наушники.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109




Достоинства: цена, качество исполнения

Недостатки: нет

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Чё, я приобрёл. По звукану уши понравились оч-оч. Втыкаю по утру в телефон, бегу на пробежку, а потом на работу. Короче в наушниках я провожу порядка часов шести за целый день. А дальше кучей сворачиваю, кидаю в карман и всё. Знаю, что не запутаются. Оплётка реально помогает побырому развернуть уши.

Достоинства: Звук хорош и в телефоне, и в ноутбуке. Оплётка прочная, за месяц интенсивного юза не разболталась.

Недостатки: нету.

Страницы: 1 2 3 4 5