Закрыть



Наушники Sven SEB-109


Оценка: 3.61 (44 отзыва)
   Стереонаушники канального типа Sven SEB 109 - это отличное решение для летнего отпуска. У данной модели масса достоинств, таких как классический дизайн и практичный износостойкий провод в тканевой оплетке, препятствующей запутыванию. Эти наушники легко поместятся в кармане или маленькой женской сумочке. Они совместимы с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Модель упакована в коробочку из плотного картона с прозрачным пластиковым окошком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sven SEB-109


4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Так как большинство наушников у меня рвутся ну очень быстро, то решил приобрести себе модель в проводе с тканевой оплёткой и пока абсолютно не пожалел - хотя бы потому что не путаются, и несмотря многие издевательства и просто неаккуратную эксплуатацию они всё равно смотрятся нормально, нигде не рвутся, амбушюры нормально держатся на наушниках и ничего придерживать не надо. О звуке ничего негативного сказать не могу - всё очень хорошо звучит на любой громкости)

Достоинства: Провод с хорошим запасом износоустойчивости, который не спутывается. Качественная упаковка (особенно для наушников подобного класса), нормальный запас громкости, детализация всех частот.

Недостатки: Стоит только помнить что микрофона тут нет.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Наушники не перестают радовать - тут и глубокие басы, и нормальный баланс между средними и высокими и никакой метализированности звука нет и близко. С ноутбуком, телефоном. плеером - везде играют хорошо и громко, к тому же здорово что им не нужно супер мощного источника чтобы раскрыться на все 100%. Достойная бюджетка, звук в которой исключительно радует.

Достоинства: Цена. Прочная и качественная упаковка, тканевая оплётка, нормально работают с любыми устройствами, дизайн тоже вполне себе неплохой.

Недостатки: Косяков обнаружено не было, всё работает как часы.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Дешёвые и нормально работающие затычки, кабель не спутывается вообще)))

Достоинства: Прочная тканевая оплётка провода, которая не истирается и не допускают спутываний, длина кабеля стандартная и составляет 1.2 метра. Сами наушники очень лёгкие, совершенно не раздражают будучи надетыми, ничего не вываливается и амбушюры уши не натирают. От длительного прослушивания музыки через них уши не устают, всё играет очень хорошо и баланс частот соблюдён нормально, но само собой как и в любых затычках наибольший упор тут конечно же идёт на низы.

Недостатки: Личном мне не нравится только что тут оплётка провода двухцветная.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Эти наушники держатся отлично, а ведь какие только испытания на их долю не выпадали - один только плеер на них висел просто огромное количество раз, и тем не менее всё работает хорошо и проблемы в принципе отсутствуют. Большего и не надо.

Достоинства: Работает с любыми устройствами где есть 3.5мм джек и вполне себе хороший запас по громкости, нормальное качество звука и полное отсутствие потрескиваний и подобных звуков, всё играет исключительно чисто.

Недостатки: Нет такого.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Взял разные наушники, чтоб уж точно какие-нибудь да подошли: Sennheiser CX 180 STREET II (1000р), Philips SHE3590BK/10 (500р), Sven SEB-109 (175р). Конкретно эти из них, естественно показали себя хуже всего. Звук ужасный, высоких частот как-бы нет, звук как за стенкой или как если бы наушник погрузили в банку или стакан. При всовывании в ухо громко шелестит мембрана, амбушюры только одни примерно больше среднего. Оставлю как запасные, каждый день использовать - себя не уважать.

Достоинства: соотношение цена/качество достойное.

Недостатки: Звук

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


не доволен, даже за такую цену 1,5 месяца работы это мало.

Достоинства: хорший звук и внешний вид

Недостатки: проработали не больше двух месяцев, тканевая оплетка скручивается из-за чего провод превращается в спираль и их уже не расправить в прямой провод так же их сложно распутывать из-за этого.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Отличные наушники! берите не пожалеете

Достоинства: Отличные наушники за такую цену, не сколько не жалею что купил их

Недостатки: не выявлено

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Кто рассчитывает на хорошее звучание - подберите вариант подороже. Лично мне пришлось найти старые наушники другой известной фирмы.

Достоинства: Внешний вид, провода в обмотке.

Недостатки: Звучание - очень плохое.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Спасибо за 4 месяца ежедневной службы. Далее отказал один наушник.

Достоинства: Цена, дизайн

Недостатки: Звукопроницаемость

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


короче не покупайте. Сначало напрягало,что при шевелении разьема пропадает звук в каналах,потом привык,использую на планшете для просмотра видео.провода на уши разной длины

Достоинства: красивые

Недостатки: плохой джек разъем, шумит мембрана если поправлять наушник как пакет,сломался на месте ввода кабеля в джек через 1 месяц.