Закрыть



Наушники Sven SEB-109


Оценка: 3.61 (44 отзыва)
   Стереонаушники канального типа Sven SEB 109 - это отличное решение для летнего отпуска. У данной модели масса достоинств, таких как классический дизайн и практичный износостойкий провод в тканевой оплетке, препятствующей запутыванию. Эти наушники легко поместятся в кармане или маленькой женской сумочке. Они совместимы с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Модель упакована в коробочку из плотного картона с прозрачным пластиковым окошком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sven SEB-109


26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


не плохо

Достоинства: хороший звук

Недостатки: пропал звук через 1.5 недели

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Я вот тоже не совсем понимаю, почему это у дорогих наушников звук обязательно должен быть лучше, чем у дешёвых. Скока не пересмотрел, скока не переслушал - всё одно, что те за 15 косых, а что эти за пару сотен рублей. А значит - зачем платить больше?

Достоинства: Отличный звук с оплёткой проводов - самые главные достоинства наушников. Да-да, низкий ценник никто не отменял.

Недостатки: Хехе, серьёзно? Думаете, что в наушниках кто-то будет искать недостатки? О_о

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Ну наконец-то. Наконец-то хоть одни наушники держаться больше двух месяцев. И с хорошим звуком.

Достоинства: Работают с айфоном. Работают с ноутом. Работают с вердроидом. Со всем рабоают. Не жалею, кидаю просто в карман. Оплётка не растрепалась, внешний вид по-прежнему как у новеньких, сразу после покупки. Использую половину запаса громкости на телефоне - на максималке голова взрывается от басов.

Недостатки: Нуль.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


буду брать другие.

Достоинства: Цена, и то скупой платит дважды.

Недостатки: Хрипы, звук ужасный. доверилась отзывам. Хотя что я хотела за 175р. но подкупили отзывы. Подходит, разве что для прослушивания аудиокниг. Но никак не музыки.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Подходит для прослушивая в транспорте, когда много фоновых шумов

Достоинства: Цена Текстильная оплетка (есть шанс, что проработают подольше)

Недостатки: -Звук глухой -Отсутствие басов

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Покупал на работу для подключения к системнику. Решил попробовать с тканиевой оплеткой, т.к. в предыдущих наушниках (и за 800 и за 200 рэ) перетирался провод на входе в наушник, в конечном итоге рвался. Этот наушник имеет достаточно толстую и жесткую оплетку, хуже гнется. В местах сгиба кабеля (заводской упаковки) чувствуется плотный радиус, думается, что если попытаться его распрямить, то провод внутри порвется. Самая большая неприятность - бьется током, когда сижу на стуле и начинаю ерзать, подергивает сам наушник и отдается в звучании, с обычной изоляцией наушников такого не было (проверено на 3 парах) По звуку, после наушников за 800 рэ кажется каким-то глухим. Однако симметричный провод, достаточной длины. Сам наушник удобной достаточно большой формы, что для меня хорошо. Если вы не сильно категоричны к звуку и нужны самые дешевые наушники для ПК с тканиевой оплеткой, то можно брать (если решите проблему или не боитесь ударов тока). В остальных случаях советую посмотреть другие ва

Достоинства: - цена - тканиевая оплетка

Недостатки: - звук - бьет током - тканиевая оплетка не для карманов

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


покупкой осталась довольна, за такую цену, качество хорошее, посмотрю сколько продержаться. шумов нет, звук передаёт достойно за такую цену.

Достоинства: внешний вид, цена.

Недостатки: не обнаружены.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


дешевый некачественный товар

Достоинства: Провод в оплетке прикольный.

Недостатки: Звук не понравился, хотя аудиофилом себя не считаю- к звуку требования у меня довольно заниженные. Качество исполнения- ниже плинтуса: воткнул в телефон- при малейшем движении провода лишний шум и щелчки, телефон стал жить своей жизнью- громкость тута-сюда прыгает, запускается сам собой голосовой поиск и т.д. Поведение как при использовании китайской паленой зарядке (кто имел опыт). Одним словом очень не рекомендую. Рад только, что сразу сдал без лишних сложностей.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Оплётка хороша и нужна: во-первых, это улучшает внешний вид; во-вторых увеличивает прочность; в-третьих не даёт проводу путаться в кармане. Юзаю две недели - зачётно всё. Цена - ничто, а качество и звук - не в пример цене.

Достоинства: оплётка основного провода. Прочный корпус собственно наушников. При закрытых каналах наушников, звук снаружи вообще не слыхать.

Недостатки: нету.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


не покупать!!!!!

Достоинства: нет

Недостатки: звук отвратительный!