Закрыть



Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Оценка: 4.47 (30 отзывов)
   Keenetic 4G III Rev.B предназначен прежде всего для надежного полнофункционального подключения вашего дома к Интернету по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения: IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6. При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с независимо от вида подключения и характера нагрузки. Keenetic 4G III Rev.B работает с десятками популярных USB-модемов мобильного Интернета от всех операторов связи. Для начала работы достаточно подключить модем к интернет-центру и выбрать оператора из списка. Все устройства в домашней сети независимо от типа подключения (Ethernet или Wi-Fi) получат доступ в Интернет через один USB-модем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel Keenetic 4G III Rev


15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Роутер шикарен! Он был выбран мной исключительно под себя, поясню в чём дело... Возникла потребность организовать Wi-Fi сеть, так это на секундочку... в ДЕРЕВНЕ, что в 200км от С-Пб. Из подключаемого оборудования: 1.ПК (через патчкорд) 2.Смартфоны 3.2 Планшета. Повторюсь, что лично мне требовался только 1 порт Ethernet для ПК ну и удобной настройки роутера, все остальные устройства входят во всемирную паутину исключительно по Wi-Fi. Оператор МТС, с модемом Huawei E3372 (именно он к слову поддерживается далеко не всеми роутерами), а данный ZyXEL спокойно видит его с прошивкой "из коробки", тариф рекламить не буду, кому надо-найдёт, скажу только, что в априори он полностью безлимитен и типа с ограничением скорости в 4Мбит/с, однако я был приятно удивлён, когда измерил скорость соединения после установки модема в надлежащее место дома (в вебинтерфейсе роутера есть данные о приёме сигнала). 30/10 Мбит приём-передача Подводя итог скажу так, если у Вас схожие с моими потребности - ОДНОЗНАЧНО

Достоинства: Простота в настройке, довольно строгий дизайн, и поддержка ОГРОМНОГО количества 3G/4G модемов всех операторов России.

Недостатки: Бедная комплектация, а именно отсутствие патчкорда CAT 5E, если у Вас нет лишнего или от старого роутера, то потребуется докупить. Также нет удлинителя для usb модема (хотя он возможно кому-то и не нужен).

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Использую данный роутер в системах видеонаблюдения с подключением 4G модема. Модемы очень часто зависают и перестают ловить сеть,в этом случае роутер перезапускает его и работа продолжается , для меня это была главная особенность так как не нужно ехать к примеру на дачу и в ручную перетыкать модем

Достоинства: Недорогой цена/качество

Недостатки: Нет удлинителя USB

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Пользуюсь более полугода. Совершенно точно не работает с самсунгом а3 (2016). Пробовал на двух штуках. Были проблемы с айфоном 6. Переписка с техподдержкой более двух месяцев результата не принесло.

Достоинства: Доступный интерфейс

Недостатки: Плохой Wi-Fi

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


1

Достоинства: неплохой.

Недостатки: Слабый сигнал антенн, несмотря на то сто их две. TP link с одной и то сигнал лучше дает.

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


С главной задачей - раздавать wi-fi от USB модема, на даче, справился отлично. Если не нужно много LAN портов, отличный выбор.

Достоинства: Быстрая настройка, все понятно. Можно настроить через приложение с телефона. Очень удобно. Вообще это относится ко всей линейки Keenetic. Мощный уровень сигнала, больше чем у Keenetic Extra. Просто сам обновился, выдает сообщение о новом обновлении, в приложении.

Недостатки: Бедная комплектация, нет LAN кабеля. Стоит немного дороже своих денег.

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


гуд

Достоинства: стабильность работы, хорошо переносит перепады напряжения, огромный функционал.

Недостатки: иногда режет скорость

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Поеду сдавать. Использовал на работе на удаленных точках с 4G модемом + 3 клиента проводом (по вайфаю не подключить). Теперь надо еще и свитч с этим "роутером".

Достоинства: У предыдущей ревизии их была масса, у этой не успел обнаружить, буду сдавать.

Недостатки: По сравнению с тем что было: - Дешманская комплектация (ни сетевого шнура, ни удлиннителя USB как раньше) - ОДИН (!) сетевой разъем. Т.е. 1 WAN и 1 LAN. Кому пришло в голову так сэкономить??? Причем места под разъемы навалом. - Пропала кнопка вкл/выкл - При такой комплектации - не понятно, за что такая цена.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


-проще брать OMNI ZYXEL или переходить на TPlink

Достоинства: -ZYXEL это единственное достоинство....раньше было топовая модель.

Недостатки: -оставили только 1 выход под LAN...а это значит еще докупать надо будет коммутатор например... -комплект стал ужастно бедный.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Хорошая вещь, но немножко дороговато.

Достоинства: Отличный роутер. Использую с помощью модема. Без нареканий. Wi-fi раздается отлично, хороший радиус . Даже вне дома хорошо принимает. Настройки простые, включил и всё.

Недостатки: Нет сетевого шнура, пришлось купить отдельно.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev


Жёстко бюджетный вариант с убогой экономией с предыдущей ревизией и рядом не стоит наверное буду сдавать. Такое впечатление что, купил у цыган на вокзале.

Достоинства: Устойчивая работа как у всех ZyXel. Достал из коробки подключил и работает. Брал под йоту лучший вариант.

Недостатки: Предыдущая ревизия была немного дешевле брал два месяца ранее. Но комплектация была богаче жёлтенький сетевой шнур , шнур usb с присоской, четыре плюс один порт rg45. Отсутствует кнопка включения на корпусе. Отсутствует даже инструкция в фирменном конверте упаковочная коробка убогая.

Страницы: 1 2 3