Закрыть



Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707160


Оценка: 4.50 (12 отзывов)
   SKYBEAR "Hybrid" - воплощение самых инновационных технологий современности. Механизм корпуса обеспечивающий отличную очистку, тефлоновое напыление, аэродинамический корпус, модный современный дизайн - всё это для тех, кто любит свою машину и желает использовать в ней всё самое современное и лучшее, созданное современной технической мыслью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707160


17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707160


Можно сказать, что покупкой я довольна и денег не так много потратила. Одним словом рекомендую тем кто еще не определился.

Достоинства: Хорошие щетки в комплекте сразу 8 адаптеров. Смотрятся симпатично и крепятся легко. Выполнены их качественных материалов на первый взгляд. Цена тоже не высокая, что радует.

Недостатки: Вроде бы их нету.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707160


Купил и поставил гибридные щётки Скайбэр. Насторожила низкая цена, но т.к. ранее был опыт с бескаркасками этого бренда рискнул взять. По итогам двух дней: прилегание отличное, чистят без разводов. Посмотрим что будет через пару месяцев. Оригинальный дизайн, эстетично смотрятся на лобовом стекле. Сделано культурно без характерных для дешёвой китайщины неровностей, без проблем защёлкнулось явно неодноразовое крепление адаптера. Адаптеров кстати не пожалели их 8 шт. в комплекте.

Достоинства: Соотношение цена/качество

Недостатки: Не выявлены

Страницы: 1 2