Закрыть



Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Со стильным смартфоном Prestigio Wize M3 (PSP3506DUO) вы получите больше возможностей и сможете дополнить свой имидж ярким аксессуаром. Доступный по цене, он имеет все необходимые спецификации для решения повседневных задач, таких как просмотр, чтение, игры и работа с документами, а благодаря широкому экрану все действия становятся удобными и более эффективными. Диагональ 5 дюймов идеальна для многозадачного устройства - смартфон может заменить планшет или книгу, все еще оставаясь компактным и очень удобным в эксплуатации. Основная камера на 8 МП со светодиодной вспышкой позволяет создавать яркие и четкие изображения, которые вы будете готовы разместить в социальных сетях сразу после съемки, в то время как фронтальная камера на 0,3 МП создана для селфи и видеозвонков близким. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Купил этот телефончик всего-то две недели назад, вроде перепробовал всё, от фотоаппарата вплоть до 3G, всё работает на нормальном уровне, но что невероятно - так это экран. Конечно, IPSку я вижу далеко не в первый раз, но первый раз сталкиваюсь с нею в телефоне столь бюджетной категории. И ведь красиво - ни засветов, ни каких-то точек и бледных цветов, всё очень сочно и красиво. Понимаю что сочно это немножко глуповатое слово для описания картинки, но тут именно всё так)

Достоинства: Нормально отбалансирован, нет ненужных функций и рекламных приложений. Меня чрезвычайно радует IPS дисплей в смартфоне такой ценовой категории. Как ты дисплей не крути, куда не вращай, с любого угла видно отлично. Добавьте сюда и колоссальную яркость, и поймёте насколько тут всё гут.

Недостатки: Под высокой нагрузкой корпус сзади становится тёплым, но горячим до ужасающего уровня... Не в этом случае.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Типичный бюджетный симочник с нормальными железом, не входящим в ступор при выполнении любого действия.

Достоинства: 1) Камера с хорошей вспышкой, при нормальной фокусировке, а если не делать фото "На лету" получаются отличные фотографии на любом расстоянии 2) Открытия камеры не ждёшь по 10 секунд, тоже самое касается и остальных приложений. Рекордов быстродействия он не ставит, но пашет на порядок быстрее, чем ожидал 3) GPS чётко держит несколько спутников, поездки на велосипеде теперь приносят подлинное удовольствие, с креплением на руль сразу понятно куда и где ехать 4) Общее качество железа за эти деньги. Операционка, в лице Android подминает под себя минимальное количество ресурсов, так что как юзеру мне их остаётся просто масса 5) Никаких ограничений с данными на карте памяти

Недостатки: С 4 гигами на борту, часть из которых под себя подминает системы не разгуляешься особо, microSD требуется с нереальной срочностью.

Страницы: 1 2